Исполнитель пользуется нелицензионным софтом!

1 2345 6
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#21
zebrahead:
скрины передадутся в соотвествующие инстанции.

Я думал, что меня уже ничто не удивит в этих ваших интернетах...

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#22

А еще может быть (о боже!) у них уборщица на красный свет переходит, а сисадмин алименты не платит.

Привлекут вас, как пить дать. И посадят.

---------- Добавлено 25.04.2017 в 09:47 ----------

zebrahead:
В противном случае скрины передадутся в соотвествующие инстанции.

А что инстанциям дает скрин неактивированной винды? У него может пробная версия просто, каким это законом запрещено?

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#23
NDControl:
А еще может быть (о боже!) у них уборщица на красный свет переходит, а сисадмин алименты не платит.

Привлекут вас, как пить дать. И посадят.

---------- Добавлено 25.04.2017 в 09:47 ----------


А что инстанциям дает скрин неактивированной винды? У него может пробная версия просто, каким это законом запрещено?

Уважаемая, это повод для проверки. Я прекрасно знаю политику большинства дигитал агентств, так как товар (услуга) нельзя попробовать на ощупь - есть часть сделок мимо кассы. А тем, кто не знает особенности следственной деятельности полиции в россии - за кем инициатива по заявлению - органы уже одной ногой за него, план раскрываемости подправить и прочее. А судя по том, как вы ухмыляетесь - ваши руки тоже, как я понял, не чисты.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#24
zebrahead:
Уважаемая, это повод для проверки. Я прекрасно знаю политику большинства дигитал агентств, так как товар (услуга) нельзя попробовать на ощупь - есть часть сделок мимо кассы. А тем, кто не знает особенности следственной деятельности полиции в россии - за кем инициатива по заявлению - органы уже одной ногой за него, план раскрываемости подправить и прочее. А судя по том, как вы ухмыляетесь - ваши руки тоже, как я понял, не чисты.

Дело в том, что ваш скрин говорит лишь о неактивированной винде, которая необязательно пиратская, может просто пробная. Никто пальцем не шевельнет из-за таких "доказательств", как бы вы не пытались тут показать свою значимость для "следственной деятельности".

Мне кажется, скорее с вами людям работать не стоит, чем с исполнителями, у которых винда не активирована. Потому что вы малость неадекватны, простите уж.

А судя по том, как вы ухмыляетесь - ваши руки тоже, как я понял, не чисты.

Я вообще детей ем.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#25
NDControl:
скорее с вами людям работать не стоит

Да, ТС, регистрируйте новый аккаунт :)

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#26
NDControl:
необязательно
NDControl:
может просто
NDControl:
Мне кажется
NDControl:
скорее с вами

🙅🙅🙅

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#27

zebrahead не хочется вас цитировать, но вы русский язык доучите, потом возьмитесь за юриспруденцию и узбакойтесь с необоснованными доносами.

P
На сайте с 24.01.2012
Offline
74
#28
zebrahead:
Можно надавить на них либо на возврат средств, либо чтобы бесплатно продвигали, хотя с учётом фильтра вроде как уже никто не продвинет. В противном случае скрины передадутся в соотвествующие инстанции.

надо вашей "сео компании", ответную заяву на вас написать, что Вы хотите съехать с оплаты за проделанную работу и к тому же, не мешало бы, на тематических форумах запостить топики с вашими реквизитами и коментами о том, что вы кидок., вот так...

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#29
NDControl:
а сисадмин алименты не платит.

Ну это уж слишком. Такой человек наверное и ядро на 60% только обновляет :)

Это просто подпись.
Z
На сайте с 25.01.2006
Offline
112
#30

А если майкрософт офис пиратский? Что ж это деется-то??? Кошмар!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий