Вопрос по фейсбук

12 3
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
4020

Привет всем. Был раньше акк, зареган был на левые данные. Вобщем добавлял друзей разных, всех подряд, была группа под бурж, и вот акк взломали. Восстановить не смог даже через саппорт. Думаю новый акк зарегить, привязать к телефону но тоже на левые данные регить. Друзей думаю не добавлять :) Вобщем какие есть подводные камни при регистрации на не своё настоящее имя?

Спасибо.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
qwerik87
На сайте с 09.06.2015
Offline
47
#1

Сначала доки рисуйте. Добавьте не более десяти друзей, чтобы можно было без проблем обойти чекпоинт на друзей. Ну в принципе всё

Консультации по Instagram.
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#2
qwerik87:
Сначала доки рисуйте. Добавьте не более десяти друзей, чтобы можно было без проблем обойти чекпоинт на друзей. Ну в принципе всё

поподробнее можно? мне важно все детали знать, я не хочу группу делать и далее спамить ей. я хочу всё по белому.

GoldenTaurus
На сайте с 24.05.2016
Offline
25
#3

Чекпоинт на друзей - это когда при заморозке акка ФБ просит по фото угадать, кто это из твоих френдов. Шесть друзей угадать надо, помнится. Естественно, если у тебя прокачанный фейковый акк с большим количеством друзей, эта задача трудновыполнима, и после неудачной игры в бабку-угадку ФБ предложить загрузить скан ID.

Поэтому если хочешь развивать группу и не волноваться насчёт блоков админов, ставь в админы 3-4 малопопулярных акка с 5-10 друзьями на каждом. Админами, естественно, не спамить. Основным акком можно и свой реальный поставить, если занимаешься чем-то типа дейтинга.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#4
GoldenTaurus:
Чекпоинт на друзей - это когда при заморозке акка ФБ просит по фото угадать, кто это из твоих френдов. Шесть друзей угадать надо, помнится. Естественно, если у тебя прокачанный фейковый акк с большим количеством друзей, эта задача трудновыполнима.

вот здесь я и не смог угадать друзей.

GoldenTaurus:
Поэтому если хочешь развивать группу и не волноваться насчёт блоков админов, ставь в админы 3-4 малопопулярных акка с 5-10 друзьями на каждом. Админами, естественно, не спамить. Основным акком можно и свой реальный поставить, если занимаешься чем-то типа дейтинга.

то есть мне надо регнуть акк на русское ФИО, сделать доки. а как их делать?

и ещё регнуть несколько акков и поставить их в админы?

а по телефону не восстанавливается доступ?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#5

Не восстанавливается обычно телефоном. Уже с год как...

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#6
iskrakovrov:
Не восстанавливается обычно телефоном. Уже с год как...

Нужно угадывать друзей? Только так? И далее скан паспорта?

GoldenTaurus
На сайте с 24.05.2016
Offline
25
#7
Бумеранг777:
то есть мне надо регнуть акк на русское ФИО, сделать доки. а как их делать?
и ещё регнуть несколько акков и поставить их в админы?
а по телефону не восстанавливается доступ?

Я регаю сразу на ФИО на латинице, хотя полагаю, что, как и вконтакте, иноязычным пользователям твоё русскоязычное ФИО показывается в транслите.

Доки ищи в vk.com / docs или в яндекс-картинках, например: "загран мамы", "загранпаспорт" и т. п.

Я для себя давно решил, что фейковые акки - это расходный материал, поэтому всегда прощаюсь с ними даже на стадии угадывания друзей. А вот группа ценна, ею надо дорожить. Я бы поставил админами 2 реальных акка и 3 непрокачанных фейка.

Почему ещё неплохо бы ставить админами реальные акки (свой, подруги, друга - но, естественно, заниматься в ФБ не фармой / гемблингом / порнухой):

у меня бывало так, что при смене айпи (например, поехал на отдых и оттуда зашёл в акк) ФБ блочит аккаунт из-за подозрительной активности и просит тебя связаться с 3 друзьями (на выбор ФБ) и запросить у каждого код для разморозки твоего акка. Если акк фейковый, то у кого коды просить, у индусов-паков?

Я бы советовал с одного айпи - домашнего, скажем так - заходить только в акки админов и ими осуществлять общий контроль группы: одобрение заявок, постов, подтирание спама. На 1 айпи ФБ допускает (это старая инфа) ведение до 5 акков. Без надобности не чистить куки браузера CCleaner'ом и прочим. А спамить (ссылками, запихиванием друзей в группу) уже с других акков, с других айпи под другим браузером.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#8
GoldenTaurus:
Я регаю сразу на ФИО на латинице, хотя полагаю, что, как и вконтакте, иноязычным пользователям твоё русскоязычное ФИО показывается в транслите.
Доки ищи в vk.com / docs или в яндекс-картинках, например: "загран мамы", "загранпаспорт" и т. п.

Я для себя давно решил, что фейковые акки - это расходный материал, поэтому всегда прощаюсь с ними даже на стадии угадывания друзей. А вот группа ценна, ею надо дорожить. Я бы поставил админами 2 реальных акка и 3 непрокачанных фейка.

Почему ещё неплохо бы ставить админами реальные акки (свой, подруги, друга - но, естественно, заниматься в ФБ не фармой / гемблингом / порнухой):
у меня бывало так, что при смене айпи (например, поехал на отдых и оттуда зашёл в акк) ФБ блочит аккаунт из-за подозрительной активности и просит тебя связаться с 3 друзьями (на выбор ФБ) и запросить у каждого код для разморозки твоего акка. Если акк фейковый, то у кого коды просить, у индусов-паков?

Я бы советовал с одного айпи - домашнего, скажем так - заходить только в акки админов и ими осуществлять общий контроль группы: одобрение заявок, постов, подтирание спама. На 1 айпи ФБ допускает (это старая инфа) ведение до 5 акков. Без надобности не чистить куки браузера CCleaner'ом и прочим. А спамить (ссылками, запихиванием друзей в группу) уже с других акков, с других айпи под другим браузером.

нашёл какие то программ для создания паспортов. что скажешь?

F
На сайте с 06.06.2016
Offline
7
#9
iskrakovrov:
Не восстанавливается обычно телефоном. Уже с год как...

Откуда такая инфа? Буквально позавчера по телефону восстановил фарменый акк, который ушёл на проверку. Но алгоритм разный, бывает предлагает, бывает нет.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#10
fcksprtk:
Откуда такая инфа? Буквально позавчера по телефону восстановил фарменый акк, который ушёл на проверку. Но алгоритм разный, бывает предлагает, бывает нет.

Предлагает, но подтверждение не означает, что вы раз и на всегда подтвердили акк. Раньше достаточно было. Сейчас это такая промежуточная проверка - потом доки и селфи. Потому может не правильно поняли меня - уточню - телефонная проверка есть, но она малозначительна для ФБ... Просто разовое препятствие, коих в фб много. И много более серьезных

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий