Заголовок <h1>

A
На сайте с 12.04.2017
Offline
2
1216

Всем здравствуйте!

Заметил что заголовки h1 на моем сайте выглядят не таким образом <h1> </h1>

, а вот таким <h1 itemprop="name"> </h1>. Правильно ли это с точки зрения технической оптимизации сайта?

Заранее благодарю за ответ:dont:

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#1
asanoven:
Всем здравствуйте!
Заметил что заголовки h1 на моем сайте выглядят не таким образом <h1> </h1>
, а вот таким <h1 itemprop="name"> </h1>. Правильно ли это с точки зрения технической оптимизации сайта?
Заранее благодарю за ответ🙅

Да, это у вас микроразметка - все хорошо

freedomice
На сайте с 21.12.2013
Offline
42
#2

Про Н1

Подскажите такую информацию. Открыта индексация страниц пагинации для ПС. Прописал уникальный ключевики и дискрипшен, путем добавления {pages}. Надеюсь это в глазах поисковиков даст уникальность по этим значениям.

Столкнулся с проблемой уникального Н1, как его сделать? Для каждой категории сделал, а вот для пагинации не могу. Подскажите плиз и есть ли в этом смысл?

P.S. страницы пагинации имеют значение для сайта тематика проекта доска объявлений!

Спасибо

Мояквартира и все. Остальное попросили удалить. Очень жесткие модераторы, грубияны)
Павел Горбунов
На сайте с 13.06.2011
Offline
123
#3

asanoven, смотря что за страница.

Но в общем случае - ошибки в добавлении микроразметки нет.

Не стремитесь сделать лучше - улучшайте!
R7
На сайте с 17.01.2017
Offline
7
#4
asanoven:
Всем здравствуйте!
Заметил что заголовки h1 на моем сайте выглядят не таким образом <h1> </h1>
, а вот таким <h1 itemprop="name"> </h1>. Правильно ли это с точки зрения технической оптимизации сайта?
Заранее благодарю за ответ🙅

Я лично привык всегда оставлять h1 в чисто виде. На своих сделал так, чтобы задавалось без стилей и мета разметок.

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#5
Ross7777777:
Я лично привык всегда оставлять h1 в чисто виде. На своих сделал так, чтобы задавалось без стилей и мета разметок.

Ну и зря, Яндекс рекомендует https://yandex.ru/support/webmaster/schema-org/intro-schema-org.xml

A
На сайте с 12.04.2017
Offline
2
#6

Спасибо всем за ответы!🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий