Апдейт поисковой выдачи 12.04.2016

N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#51

в худшую или лучшую сторону?

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#52
Ренат1:
2 года на сайте не веду никаких работ, с каждым случившимся апом наблюдаю результаты сей деятельности

Хорошему вину нужно время и покой! А если бутылку вечно открывать, подкидывать то сахару, то специй, взбалтывать и переносить из одного погреба в другой - конечно у вас бурда выйдет. Хотите роста в поиске - оставьте сайт в покое, пусть себе пылится.

Примерно такая логика. (прошу не рассматривать этот способ как универсальный рецепт попадания в топ)

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
ondo
На сайте с 10.09.2008
Offline
112
#53

а что за странности с кол-вом проиндексированных страниц, если смотреть

host:site* | host:www.site*

огромное кол-во страниц повылетало из индекса.

например у adme.ru, Нашлось 5 тыс. результатов

lenta.ru, Нашлось 8 тыс. результатов

Глюк или новинки от яндекса?

Музыка из рекламы (http://muizre.ru)
GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#54

ondo, глюк, Платон открыто говорил.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#55
ondo:
а что за странности с кол-вом проиндексированных страниц, если смотреть
host:site* | host:www.site*

огромное кол-во страниц повылетало из индекса.

например у adme.ru, Нашлось 5 тыс. результатов
lenta.ru, Нашлось 8 тыс. результатов

Глюк или новинки от яндекса?

У меня несколько миллионов страниц - показывает 4 тысячи. Хотя в вебмастере правильно.

Вообще странный апдейт. У меня название сайта - ключевик. Все время был на первом месте или на втором. Википедия на первом иногда. Сейчас смотрю - трясет, то на первом как всегда, то выпадает на 3 страницу. Что-то у них не так в этот апдейт. Гугул все правильно показывает.

novotex
На сайте с 07.02.2012
Offline
69
#56
temalover:
Ужас просто, а не выдача. Я даже как пользователь не могу ничего хорошего найти.

Я твой сайт тоже хочу закрыть, чтобы такие говносайты, что хочется закрыть их через 2 секунды просмотра ато путаюсь в ваших ссылках туда зайди, а патом сюда зайди а чё толку фильиу так и не посмотреол пошли вы все в анус говностроители.

Я не вижу вообще, чтобы яндекс следовал своим же рекомендациям в формировании выдачи. Портянок в топе огромное количество... Говнодизайн? Пожалуйста! Картинки вместо текста? Да с удовольствием! Назад в 90-е! Ностальжи!

Сам ты говностроитель, архитектура уже давно изменилась!

Можжэт и на марс не летать нах надо!

---------- Добавлено 12.04.2017 в 20:26 ----------

А ты хотел для статики ещё и топ как вики тогда ты чюдо, или хитрец, тогда всё норм поддержу: все бегом на сайт : где он

Если ты новичок знай,что опыт ты найдёшь здесь Задание Бок-О-Бок (https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZB7JIERB)(смотри код сайта в задании, если вапще туп) Заказывай тариф на хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-52081) как я здесь, более 10 лет.
K1
На сайте с 09.11.2015
Offline
51
#57

Трафик все ниже. Впереди сайты с тестом 500-600 знаков

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#58
korvin1000:
Впереди сайты с тестом 500-600 знаков

:) Ну они же говорили, что если текст не нужен - лучше не пишите формальную портянку! Роботу текст не нужен :-) (со слов представителей Яндекса)

Надо пилить тестовый шоп из голых страниц с хедером, пары кнопок, картинка и табличка размеров. :)

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#59

Чекушин Лёша какой месяц твердит "вода - всё" и "кто не умеет подавать в текстах "мясо" потеряют работу копирайтера".

Есть кто его "акварелью" для текстов пользуется? если да, то как оно сейчас при бадене?

onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
#60

Дорвеи тупо заняли весь топ, сместив нормальные сайты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий