Невероятные путешествия Милторга в Миколайки за 80 дней

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#441
Visuall:
Что естественно, то не безобразно! :)

что безобразно, то неестественно ☝

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#442
Дейл Купер:
Без идейного вдохновителя - М эта тема скоро загнется, пожалуй :( Надо уже возвращать его

Для того чтоб мне вдохновиться - нужно вам почаще заходить на мой сайт. А не 35 центов в месяц.

Кроме того можно делать вклады на топливо.

Видели переписку мою на форуме Винского? Здесь будет также - отчитаюсь за 200 оплаченных км. - и буду только постить где я. Качественных отчётов бесплатно - не бывает никак.

jpg Clipboard04.jpg
[Удален]
#443

Хотел вам что-то написать про свою жисть - но правда неохота. Не интересен мне контингент который тут сидит

---------- Добавлено 27.04.2017 в 19:26 ----------

А. Напишу.

Вчера залез на страничку своего сыночка. Он изменил её. Написал что-то вроде:

Новая стена - новая жизнь.

Поставил взгляды - Либеральные! Я чуть не упал. Вчера ещё писал что Пу и жисть при Пу ему очень нравиться.

Написал что он добрый и честный.

Это он отца посылает "по доброму" и "по честному".

Кстати. Мне стала понятна причина такого поведения. Конечно же она банальна - я не дал денег с проданной вне брака квартиры.

Вот ведь жопа. - Ты можешь стать сволочью просто если не отдаёшь свои деньги. Не отдаёшь свои деньги - Всё - ты сволочь. Так вот.

Кстати. Добрый, честный и либерал - это я - 100 процентов. Я везде пишу что я добрый и честный. Я такой и есть.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#444
miltorg:
Кстати. Добрый честный и либерал - это я - 100 процентов. Я везде пишу что я добрый и честный. Это моё амплуа.

Добрый - бьешь палкой, булыжником, иногда руками. Честный - берешь деньги и не всегда выполняешь оговоренное. Либерал - я уже забыл, что ты там писал в политике, но там либерализмом и не пахло.

А так да, все сходится :)

Если бы ты был честным, ты бы спел песенку, как обещал. Мужик сказал, мужик не сделал :(

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#445
Visuall:
Добрый - бьешь палкой, булыжником, иногда руками.

Да бью. И буду бить. Но никогда не буду избивать, добивать, издеваться. Мне всегда достаточно слова - "Хватит" от жертвы.

---------- Добавлено 27.04.2017 в 19:39 ----------

Visuall:
Честный - берешь деньги и не всегда выполняешь оговоренное. :(

Бред. Полнейший. Или ссылку давайте. Или доказательства.

---------- Добавлено 27.04.2017 в 19:41 ----------

Visuall:
Либерал - я уже забыл, что ты там писал в политике, но там либерализмом и не пахло.
:(

Бездоказательный бред или непонимание понятия Либерализм.

---------- Добавлено 27.04.2017 в 19:42 ----------

Visuall:
Мужик сказал, мужик не сделал :(

Мужик сказал это мужикам. Как только я тут увижу мужиков - так обязательно им спою.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#446
miltorg:
Мне всегда достаточно слова - "Хватит" от жертвы.

😡 От жертвы!!! Парни, мне страшно! Вы понимаете, что вы все, со своим юмором - потенциальные жертвы?!

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#447

Бьет и будет бить (значит любит?), а мужиков тут нет! Поэтому он никому тут ничего не должен и это честно! :)

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#448

Ну и на том спасибо, что зашел и рассказал о заработке в 35 центов в мес. Надо гуманитарный конвой отправлять товарищу. На 35 центов особо не разгуляешься

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#449
Дейл Купер:
😡 От жертвы!!! Парни, мне страшно! Вы понимаете, что вы все, со своим юмором - потенциальные жертвы?!

Вот, а вы мне предлагаете к нему в Миколайки... На такое можно соглашаться только со стволом в руках или хотя бы с бензопилой. Тогда он испугается и побежит искать палку или камень. Тут на него можно накидывать сеть, зверь будет пойман! ☝

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#450
Visuall:
Вот, а вы мне предлагаете к нему в Миколайки... На такое можно соглашаться только со стволом в руках или хотя бы с бензопилой. Тогда он испугается и побежит искать палку или камень. Тут на него можно накидывать сеть, зверь будет пойман! ☝

Так Вы к нему ближе всего, он и так уже грозился приехать в Вильнюс. Так что, превентивный удар - в Ваших же интересах.

Но есть вероятность, что скоро форум Винского будет финансировать большого М. Тут он все реже и реже бывает. И каждый раз только о деньгах речь. И о тупом контингенте еще

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий