Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#541
Putin:
Я думаю, правильнее сказать "жил". Имхо.

Ну пока он занимает первые позиции. А как баден к нему отнесётся ещё не известно.

Был у меня один конкурент по теме сценарии. Так у него было название сценария по ключевой фразе, далее шло перечисление ключевых фраз в разных падежах, и только потом сценарий. При чём ворованный и даже не на ту тему. Например, название СЦЕНАРИЙ НА 1 СЕНТЯБРЯ, а на странице размещён сценарий последнего звонка!Я писал в Яндекс по этому поводу, и какой их ответ? - так решили наши алгоритмы и повлиять на результаты поиска мы не можем! Единственное что помогло, что тот походу забил на сайт, не продлил домен и сайт не работает. А так бы был сейчас монстром в ТОПе.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#542

Ребзя, а дайте пример незаспамленного топа по коммерческому и более-менее частотному запросу. Есть уже такие топы, которые Яндекс причесал согласно требованиям Сливинского или как поет Ленинград это все звиздёжь?

Просто вижу что с примерами в ветке присутствует пробел, все о чем-то гипотетическом говорят и не более того.

[Удален]
#543
basilic:
Ребзя, а дайте пример незаспамленного топа по коммерческому и более-менее частотному запросу. Есть уже такие топы, которые Яндекс причесал согласно требованиям Сливинского или как поет Ленинград это все звиздёжь?
Просто вижу что с примерами в ветке присутствует пробел, все о чем-то гипотетическом говорят и не более того.

Просто ты попой смотришь. Я уже писал - дети, с чего вы взяли, что все закончилось? Это как при начале минусинска - дешку убили и все.

[Удален]
#544
lamer@:
Нужно каждый размер матраса описывать по разному у них не должен менять только размер еще и все описание?

если есть деньги, почему бы и не описать каждый РАЗМЕР матраса в карточках уникально. Зачем пренебрегать трафом по самым конвертируемым НЧ именно с карточек товара. А если денег нет, нечего лезть в крутые тематики. Пора расставаться с древнейшими стереотипами от сео-дедушек и бабушек :)

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#545
Miha Kuzmin (KMY):
Просто ты попой смотришь. Я уже писал - дети, с чего вы взяли, что все закончилось? Это как при начале минусинска - дешку убили и все.

Зная Яндекс (если фильтр запустят) - сначала топ станет получше, так как откровенный спам вылетит. Потом станут вылетать нормальные тексты, потом редкий текст останется нормальным. С Минусинском именно в этом ключе сейчас вопрос и идет.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#546
Сергей Нижегородцев:
если есть деньги, почему бы и не описать каждый РАЗМЕР матраса в карточках уникально. Зачем пренебрегать трафом по самым конвертируемым НЧ именно с карточек товара. Пора расставаться с древними стереотипами

Да, это офигеть какое решение ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Контент - король, оно и видно ;)

kcusha:
Слушай ты, плевать я хотела на твое мнение. И не тебе мне указывать, что говорить, а что нет. Жене своей будешь рассказывать, какое она в умственном отношении существо. И как в твоем присутствии ей нужно себя вести понял, мерзавец?

Эк я угадал с цитаткой-то. Типичный Шариков 😂

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#547
SmileP:
Не так все однозначно.
Например характеристики товаров.
Или таки нужно писать 100500 символов про то как Телевизор Тошиба идеально вписывается в любой интерьер, доставляя неизгладимое удовольствие, даже Вашему питомцу.

Во-первых, даже характеристики можно описать по-разному (не говоря об описании). Во-вторых, если лень, можно ограничить от индексации. Естественно, проще у кого-то стырить.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#548
Miha Kuzmin (KMY):
Просто ты попой смотришь. Я уже писал - дети, с чего вы взяли, что все закончилось? Это как при начале минусинска - дешку убили и все.

Мих, иссеснно попой, 5 лет варюсь вообще в иной каше и тут угораздило в октябре 2016 подвязаться.

дети, с чего вы взяли, что все закончилось

ну тут, блин, хрен его знает что ответить... в любом случае пазл уже слегка должен проявляться, а у

меня страницы с симптомами переспама наоборот фтоп вылезли и теперь я не пойму плакать или радоваться. Может все заспамить - везде фтоп зайду.

ЗЫ минусинск не застал, что такое дешка? сапа?

---------- Добавлено 14.04.2017 в 16:33 ----------

vii:
Зная Яндекс (если фильтр запустят) - сначала топ станет получше, так как откровенный спам вылетит. Потом станут вылетать нормальные тексты, потом редкий текст останется нормальным. С Минусинском именно в этом ключе сейчас вопрос и идет.

Пока только влетает.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#549
vii:
Во-первых, даже характеристики можно описать по-разному (не говоря об описании).

Смысл переписывать характеристики, если стоит условие сделать сайт для людей? Это константа. Другое дело описание давать свое, это да. В идеале - сопровожденное фото- и видеоконтентом. Но на это у большинства коммерсов нет ни времени, ни желания. Так что в ближайшее время вряд ли что-то кардинально поменяется.

[Удален]
#550
basilic:
ну тут, блин, хрен его знает что ответить... в любом случае пазл уже слегка должен проявляться, а у
меня страницы с симптомами переспама наоборот фтоп вылезли и теперь я не пойму плакать или радоваться. Может все заспамить - везде фтоп зайду.

ЗЫ минусинск не застал, что такое дешка? сапа?

Продолжай в том же духе 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий