Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

MStern
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#491

Сегодня траф везде, как в субботу. Еще докрутили Баден, что ли...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#492

Похоже, что у алгоритма есть педали... Перестаешь крутить и гаснет все.

Понимаете меня? Или нас дурят.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#493
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, неплохой текст, за исключением орфографии "не дорого".

p.s. ребяты, а кто вам пообещал, что сие будет работать и сразу и для всех?

Вот тоже меня это забавляет. Сайтами какими-то кидаются, доказывают что все вокруг говно - алго говно, матрикс говно и т.д.

А что рунет уже переиндексирован и отранжирован после ввода фильтра, притом весь? 🤪

Кстати - если кто обращал внимание, то янексоиды говорят про статистически значимые величины. Т.е. вводя какой-либо фильтр они вполне свободно допускают и исключения из правил, которые произошли по стечению каких-либо факторов.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#494
Алексей Питерский:
Похоже, что у алгоритма есть педали... Перестаешь крутить и гаснет все.
Понимаете меня? Или нас дурят.

Так я уж пару страниц назад предположил, что дурят и что баден это сказка для детишек, а для "взрослых" никаких баденов нет и в помине. Но сразу куча юмористов прибежала и дружно подняла эти догадки на смех.

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#495

Надо Яндекс попросить чтобы отсрочку сделали 3 месяца на переписывание сайта. В мобилки новая выдача и старых там нет и полезной инфы тоже нет. А есть новые сайты которым больше года, которые написали тексты в новых реалиях цены повесили фотки и все.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#496

1 волна алгоритма прошла мимо, вторая срезала 500 уников в сутки на одном из сайтов. :(

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#497
Had:
1 волна алгоритма прошла мимо, вторая срезала 500 уников в сутки на одном из сайтов. :(

С чего взяли что прошла "вторая волна"?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#498

alexfor, яша писал в блоге:

В апреле мы переходим к следующему этапу работы с этим алгоритмом
S2
На сайте с 17.02.2014
Offline
46
#499

Такая же ситуация, срезало на 3 сайтах 50% трафика. Удивительно то, что 2 сайта со средними показателями качества, последний, основной проект вылизан от и до, ПФ, отказы, юзабилити, соц. сигналы. Сайт развлекательной тематики, загрузки. Отсутствует полностью реклама, люди получают то зачем пришли. Небольшой доход с продаж в ИМ на сайте. И вот, уже пол года бьюсь, но все равно сайт растет медленно. Ссылок мало, покупных также нет. А 12 апреля вот так обрезало. Думаю соберут данные и будут какие-то корректировки. :)

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#500
Had:
10 символов

Ну и? (с) Второй волны пока не было, пол-апреля еще впереди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий