Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#221
xtras:
Король Джоффри, бред какой-то, каких таких, как я?? 😮
Я ничего не пытался никогда взломать и писал, как умею, о том, в чем понимаю (а в чем не понимаю, мне пишут те, кто понимает). Мои сайты потеряли траф вообще непонятно за что.
А таких вот, как вы с вашими аналитиками ему не мешало бы выкинуть за 101й км, а то всю выдачу засрали уже. Как раз-таки всякие а/б тестирования и говорят о том, что вы пытаетесь подобрать ключ к алгоритму, чтобы свои сайты пропихнуть без мыла в топ выдачи.

А/Б тесты я провожу, чтобы люди больше покупали на сайте. Например текст на кнопочке.

---------- Добавлено 09.04.2017 в 13:18 ----------

Deman_nsk:
Эка вас понесло...!
Очень напоминает ПОНТЫ - мол я на Porsche, я король дорог и царь жизни... А ты ЛОХ - на жигулях.... Кышь с дороги - отброс...

Вы с такой логикой "далеко пойдете".
Подбирайте выражения.

Я уже далеко ушел.

---------- Добавлено 09.04.2017 в 13:18 ----------

frank_82:
Можно ссылку на ваш сайт "скорее всего не гавно"?:)

У меня нет ни одного моего сайта.

Кто тащит, тот и тащится.
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#222

xtras, а можно в личку пострадавший сайт. Есть желание изучить и проанализировать контент. Просто у самого ничего не пострадало, да и у клиентов тоже.

А придумывать методы обхода надо.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
benediction2008
На сайте с 02.07.2011
Offline
66
#223
xtras:
Может быть есть такие сайты, которые не повылетали? Было бы интересно узнать, как они устроены? Может быть они созданы на узкую тему? Может быть на широкую, но имеют ооочень много страниц? Возможно имеют возраст? Или, например, развитые соцфакторы (одно время народ повально ставил соцзамкИ)? Или большую ссылочную массу? Или какие-то другие отличительные признаки?

Лично у меня из всех сайтов менее всего, если можно так сказать, пострадал сайт о загородном индивидуальном строительстве. Не знаю, связано ли это с тем, что стропильные системы описываются в интернете реже, чем рецепт борща, но факт остается фактом.

Общетематические сайты женской направленности - мода, фитнес, кулинария, отношения и т.п. потеряли практически половину трафика. Страниц на них не так много - 500-800. Ссылки практически не закупались 2 последних года. Публикации раз в 1-2 недели.

Посмотрел сейчас сайты женской тематики в Liveinternet Дом и Семья на первых 4 страницах.. в целом все те же сайты и остались. Есть только постепенная сезонная просадка трафика. Крупнейшие сайты, наполненные рерайтом, вообще остались на своих позициях, как вкопанные

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
136
#224

Ладно, раз сами яндексоиды не могут поАНАЛизировать свою выдачу, сделаю это я за них, благо сегодня воскресенье и дел у меня не так много:

Берем простой запрос: "день рождения пушкина"

Слегка поднадоевший многим FB на втором месте после Википедии (ну хоть на втором, а не на первом).

Далее, переходим на страницу и смотрим количество прямых вхождений ключевой фразы "день рождения пушкина":

8 шт на странице.

После смотрим код:

Прямое вхождение в title, description (+ 3 раза слово "Пушкин"), в keywords.

И на закуску - прямое вхождение в подписи alt у первой картинки в статье:

Что это, как не попытка повлиять на результаты выдачи.

Да простят меня создатели fb, ничего не имею против, бизнес есть бизнес, просто пример.

Чтобы увидеть все это, не нужно быть большим аналитиком. Примеров масса. Жаль, что сотрудников Яндекса не бывает на этом форуме ;) Хотелось бы услышать их комментарий. Видимо мы явно не понимаем даже на 10% принципа работы алгоритма Баден x 2.

Отдельный привет Елене Першиной

Еще раз скажу, я не выискивал примеры несколько дней, а просто сам хотел узнать дату рождения Великого поэта (к своему огромному стыду я ее не помнил ) :) И да, я знаю, что она показана в колдунщике Яндекса, очень удобная фишка, спасибо Я-бро ))

---------- Добавлено 09.04.2017 в 14:12 ----------

Следующим этапом будет фильм-расследование "Он вам не Яшка", с разоблачением тайных связей (возможно с FB.ru) и богатств в виде виноградников, усадьб и плантаций чая. :)

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#225
Resett:
Ладно, раз сами яндексоиды не могут поАНАЛизировать свою выдачу, сделаю это я за них, благо сегодня воскресенье и дел у меня не так много:
Берем простой запрос: "день рождения пушкина"


Слегка поднадоевший многим FB на втором месте после Википедии (ну хоть на втором, а не на первом).

Далее, переходим на страницу и смотрим количество прямых вхождений ключевой фразы "день рождения пушкина":

8 шт на странице.

После смотрим код:


Прямое вхождение в title, description (+ 3 раза слово "Пушкин"), в keywords.

И на закуску - прямое вхождение в подписи alt у первой картинки в статье:


Что это, как не попытка повлиять на результаты выдачи.

Да простят меня создатели fb, ничего не имею против, бизнес есть бизнес, просто пример.

Чтобы увидеть все это, не нужно быть большим аналитиком. Примеров масса. Жаль, что сотрудников Яндекса не бывает на этом форуме ;) Хотелось бы услышать их комментарий. Видимо мы явно не понимаем даже на 10% принципа работы алгоритма Баден x 2.
Отдельный привет Елене Першиной


Еще раз скажу, я не выискивал примеры несколько дней, а просто сам хотел узнать дату рождения Великого поэта (к своему огромному стыду я ее не помнил ) :) И да, я знаю, что она показана в колдунщике Яндекса, очень удобная фишка, спасибо Я-бро ))

---------- Добавлено 09.04.2017 в 14:12 ----------

Следующим этапом будет фильм-расследование "Он вам не Яшка", с разоблачением тайных связей (возможно с FB.ru) и богатств в виде виноградников, усадьб и плантаций чая. :)

Да это еще фигня. Вы вот посмотрите на гиганта trashbox.ru, который занимает весь топ по этой тематике. Там на одной странице, если смотреть еще в исходном коде и считать урлы, вхождений около 140!

Вот пример:

IT-Engineer
На сайте с 05.09.2012
Offline
47
#226
kcusha:
Когда туда же и пользователи уйдут, останется только обратится к государству с просьбой запретить гугл, как вражеский.

Пользователю до лампочки: директ или органика. За откровенный Гс рекламу проплачивать никто не будет, неужели суть происходящего не понятна?

Гугол сам в дерьме по-самое немогу, стоит посмотреть информационку по стройке, - один портяночно-пузатовский бред копимайстеров.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#227
IT-Engineer:
Пользователю до лампочки: директ или органика. За откровенный Гс рекламу проплачивать никто не будет, неужели суть происходящего не понятна?
Гугол сам в дерьме по-самое немогу, стоит посмотреть информационку по стройке, - один портяночно-пузатовский бред копимайстеров.

Нет, мне не понятно. Объясните, коль уж так. Органики не будет совсем, будет только директ?

Все идет к платному ранжированию? Или что конкретно?

IT-Engineer
На сайте с 05.09.2012
Offline
47
#228
kcusha:
Или что конкретно?

Конкретно у Садовского, и то - не факт.:)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#229
kcusha:
Все идет к платному ранжированию?

Да. Коммерческие тематики будут модерироваться вручную.

А при правильном подходе в Яшу будут привозиться котлеты с баблом и лучше будут ранжироваться котлетные товарищи.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#230
Игорь ( Родной Портал):
Да. Коммерческие тематики будут модерироваться вручную.

А при правильном подходе в Яшу будут привозиться котлеты с баблом и лучше будут ранжироваться котлетные товарищи.

А собранное бабло раздавать бедным, которые еще не поняли, что они бедные. :)

Коробки из-под ксерокса закончились :)

Для одаренных - новая система ранжирования НЕ позволяет регулировать РУЧКАМИ и изменять что- либо РУКАМИ, потому что теща работает в конторе, продающая "пластиковые окна"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий