Когда ждать позиций после покупки ссылки?

123
[Удален]
#11
rueen:
Как узнал об этом?

Опыт продвижения, эксперименты, участие в SEO-конкурсах

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#12

ТС, обратите внимание на сайт tools.promosite.ru

Там написаны интересные вещи - переиндексация рунета идет за 48 суток. Итого считаем, что ссылка, купленная вами, попадет в индекс через ~2 месяца, делайте выводы сами.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13
Profin:
2-4 недели нормально для выстреливания ссылочного.

Ничего себе, чего только не узнаешь.

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#14
Wasilisk:
ТС, обратите внимание на сайт tools.promosite.ru
Там написаны интересные вещи - переиндексация рунета идет за 48 суток. Итого считаем, что ссылка, купленная вами, попадет в индекс через ~2 месяца, делайте выводы сами.

31 марта 2017 [2:00 RU+EN]

2:00 Текстовый апдейт: выложен индекс по 26 марта 2017

1:15 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 23 марта 2017

То есть, если я купил 6-10 марта ссылки, то они учтены уже 31 марта - это 3 недели с+

Если у меня ссылка в новой статье попадает в быстробот, зачем мне переиндексация?

A
На сайте с 05.04.2017
Offline
3
#15
rueen:
Как узнал об этом? Вот у меня запрос пробился в топ-1, либо за счет ссылок. либо за счет пф, я не знаю как это проверить, но был до этого на 7 месте. Пробую перелинковку, тоже позиции улучшаются и тоже не за 2 месяца, а намного быстрее

В вашем случае сработало как ссылочое, так и наполнение контентом. Что из этого какой вклад внесло - сказать сложно.

По поводу того, работают ли ссылки за 2 недели и за 2 месяца - они всегда работают по разному и тут нет жесткой привязки к срокам.

[Удален]
#16
Wasilisk:
ТС, обратите внимание на сайт tools.promosite.ru
Там написаны интересные вещи - переиндексация рунета идет за 48 суток. Итого считаем, что ссылка, купленная вами, попадет в индекс через ~2 месяца, делайте выводы сами.

это неверный вывод по многим причинам, а попасть в индекс и оказать влияние на ранжирование - разные вещи

[Удален]
#17
Wasilisk:
Там написаны интересные вещи - переиндексация рунета идет за 48 суток. Итого считаем, что ссылка, купленная вами, попадет в индекс через ~2 месяца, делайте выводы сами.

Вывод простой - вы не компетентны ни разу. Потому что если хоть раз нормально покупали ссылки, то входит в индекс за неделю-две. А то и быстрее.

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#18
Wasilisk:
что ссылка, купленная вами, попадет в индекс через ~2 месяца

Получается не нужно смешивать в одно:

Полную переиндексацию

Индексацию купленной ссылки.

Время через которое ссылка начинает работать.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#19
Hammer8:

Время через которое ссылка начинает работать.

Я вот непойму, тогда зачем ссылочный апдейт нужен? Если время учета ссылок может быть разное, то получается апдейт ссылочного нужен для перепроверки их, или же для перечитывания анкора, или для построения тиц?

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#20
rueen:
Если время учета ссылок может быть разное, то получается апдейт ссылочного нужен для перепроверки их

Время учета у них сразу после индексации. Другое дело, когда ссылки начинают работать, иметь значение для поиска. Алгоритмы специально так настроены, иначе можно было накупить ссылок в Sape и через 2 недели в топ попасть.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий