Нужен совет по паблику вк

Mayskiykot
На сайте с 21.12.2010
Offline
66
1678

Добрый вечер или день :) Завел паблик в вк на тему лафхаков и "сделай сам", тупо чужие видосы из ютуба в ленте, пригнал туда чуток живых и неживых в количестве 700 и сейчас вот думаю, не нарушу ли я потом чьи-то авторские права, когда рекламу начну принимать там? У кого есть опыт с пабликами, хотелось бы услышать ваше мнение?

Хостинг за 150 руб/месяц (https://beget.com/p322355)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1

О рекламе пора будет задумываться когда паблик будет раз в 100 больше размером.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Mayskiykot
На сайте с 21.12.2010
Offline
66
#2
leoseo:
О рекламе пора будет задумываться когда паблик будет раз в 100 больше размером.

Вы правы, но я не про рекламу сейчас спрашиваю, а про авторские права... или я гоню, многие же видосы размещают в соцсетях, на ютубе больше просмотров будет.... наверное зря спросил

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#3

Вот наверное тогда и стоит задумываться об авторских правах когда паблик будет размером 70к ... Не знаю даже, может и не будут против авторы, это надо у них спрашивать.

Алексей Пименов
На сайте с 04.05.2017
Offline
53
#4

Увы, загружая чужие видео с Ютуб, вы нарушаете авторские права. Решением могут стать партнерские программы, загрузка коротких (5-секундных) роликов с целью ознакомления аудитории или позиционирование профиля в вк как образовательного.

D
На сайте с 04.05.2017
Offline
0
#5
alexeygopro:
Увы, загружая чужие видео с Ютуб, вы нарушаете авторские права. Решением могут стать партнерские программы, загрузка коротких (5-секундных) роликов с целью ознакомления аудитории или позиционирование профиля в вк как образовательного.

Что если он их не загружает, а кидает ссылку на видос, в таком случае количество просмотров у видоса будет увеличиваться на канале владельца. Это ведь не нарушение прав ?

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#6
Mayskiykot:
Завел паблик вО вк

Авторство указывай и все, проблем то?

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий