Апдейт поисковой выдачи 24.03.17

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#61
Marlena:
Да вариантов что текст часто нужен - тьма! Много вы разбираетесь в арматуре для унитаза? В том какое дерево почему использовано в этой модели кухни? А у меня клиент на мебельном сайте постоянно ищет описание товара. Им просто необходимо знать, что вот этот спальный гарнитур матовый(глянцевый) что Это МДФ (ЛДСП) Что такая то фурнитура, что покрытие экологически чистое и бла бла, можно писать еще как раз на 500-1000 символов.

Речь не про карточки товаров 🙅 там несомненно описания нужны

вы попробуйте прочитать портянку внизу вот этой страницы раздела _sunlight.net/catalog/ring-in-yellow-gold/page-1/

это для кого сделано?

R
На сайте с 24.08.2016
Offline
7
#62
Buch777:
Речь не про карточки товаров 🙅 там несомненно описания нужны
вы попробуйте прочитать портянку внизу вот этой страницы раздела _sunlight.net/catalog/ring-in-yellow-gold/page-1/
это для кого сделано?

Дополню - при просмотре примера поставьте фильтр, а то "убегает" подвал))

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#63

Посмотрела, в первую очередь это портянки крупных картинок разом, о которых я все время говорю, до текста не добралась))))))))

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#64
Котриарх Перил:
в карточке только текст

Не про карточки трём 🙅

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#65
Котриарх Перил:
предоставлю вам шанс самостоятельно ее изучить.

Крассиво структурированные фрагменты неуникального текста.

Если большинство из нас повторит "подвиг", то завтра же будет выброшен на задворки ТОПа.

У меня товар делится не только по типам, но и по коллекциям. Давно мечтаю фрагменты текста, выделяющие коллекцию, к которой принадлежит товар, добавить в карточки, но я не Связной, Маркет или Юлмарт - есть шанс получить атата от ГуглЯшей. Отзывы у 99,9% мелких магазинов самонаписанные.

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#66

Шторм был сильный, сейчас позиции вернулись на свои места. Фавикон обновился.

UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция CMS. Оптимизация и вывод запросов - подробности здесь ( https://flaris.ru/services/prodvizhenie-sayta )
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
126
#67

Со вчерашнего дня трафа почти не было, после 15 часов хорошо поперло.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
A
На сайте с 28.11.2011
Offline
79
#68

Пока нет усатого - ссылки не покупал (сами ставят), читаю только блог Яндекса, остальные врут :)

http://prnt.sc/eo0whv

Конкуренты отдыхают сегодня сами знаете где!

PS: сайтом месяца 3 не занимаюсь.

M
На сайте с 23.03.2017
Offline
1
#69

А в сантехнике штормит до сих пор..

"Порадовал" известный магазин сантехники раскручиваемый в том числе и по телеку в последнее время (магазин Петрович)

✔ Выбрать и купить Арматура для унитаза в интернет-магазине вам поможет информация по размеру, весу, ценам, фото и другим характеристикам в каталоге товаров. Доставка по Москве и области осуществляется автомобилями грузоподъемностью от 700 кг до 10 т. Подробную информацию об услуге, условиях и стоимости можно посмотреть на этой странице. Все представленные на сайте товары мы продаем оптом и в розницу. При этом розничные покупатели могут оформить карту Клуба друзей Петровича, получать скидки и копить баллы.



---------- Добавлено 24.03.2017 в 21:40 ----------

И это в выдаче на первых местах...

R
На сайте с 10.09.2016
Offline
30
#70

А ТИЦ только у меня сегодня обновился?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий