Апдейт поисковой выдачи 24.03.17

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#51
funkislota:
Не буду цитировать коммент выше (объемный)..

А мне вот, как пользователю нравятся описания товара, причем в повествовательной форме, у меня к таким сайтам больше доверия. Есть в этом ощущение, что люди мне рассказывают и понимают, что продают, советуют.. А не просто картинка и габариты из инструкции.

Выше речь про разделы, а не про карточки товаров.

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#52
Buch777:
Выше речь про разделы, а не про карточки товаров.

По мне так раздел - тем более!

Так как является обобщающим сектором, отвечающим на все общие вопросы и дающий советы по выбору товаров.

А в карточках описание, рекомендации конкретика..

Впрочем, строго ИМХО. Может быть я из вида вымирающих пользователей, которые любят и посмотреть и почитать..

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#53
max_rain:
Т.е. рекомендации и правильно как выбрать это будет бред

Вас потребитель просил рекомендации?

Зайдя в категорию он ожидает увидеть товар, его картинки и цены.

Сделайте на отдельной странице, с основной сделайте ссылку.

margo25
На сайте с 19.03.2017
Offline
55
#54

этот алгоритм положил известный it бренд интернет магазин на 56 позицию.Весело

BurundukPro - программа для автоматизации работы компьютера. Скачать можно на официальном сайте https://burundukpro.ru
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#55
funkislota:
Не буду цитировать коммент выше (объемный)..

А мне вот, как пользователю нравятся описания товара, причем в повествовательной форме, у меня к таким сайтам больше доверия. Есть в этом ощущение, что люди мне рассказывают и понимают, что продают, советуют.. А не просто картинка и габариты из инструкции.

Готовы показать хороший шоп с большим ассортиментом, где знающий тему сотрудник красиво описал каждый из нескольких тысяч товаров? В большинстве своём тесты написаны для поисковика горе-копирайтером. Да и описание-описанию рознь.

1. "Рубашечка застёгивается на молнию"

или модно сейчас:

2. "В центре рубашки Вы обязательно найдёте отличную розовую молнию с металлическими херовинами, которые не дадут расстегнуть рубашку даже самому зафигительскому ребёнку, которого Вы совсем недавно вытащили из своей п......, причем в роддоме Мухосранска тоже были такие же рубашки с молниями." и т.д.

Еще лучше достоинства каждого товара очень кратко в виде списка:

- размер 42-46

- возраст 2-3 года

- ХБ ткань

- молния

ВСЁ и побольше картинок.

Кстати, вот ещё один сайт, заслуженно стоящий в ТОПе по своему СЧ запросу

Хороший текст?


---------- Добавлено 24.03.2017 в 17:57 ----------

margo25:
этот алгоритм положил известный it бренд интернет магазин на 56 позицию.Весело

Какой, если не секрет? Можно в личку

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#56
svv:
Готовы показать хороший шоп с большим ассортиментом, где знающий тему сотрудник красиво описал каждый из нескольких тысяч товаров? В большинстве своём тесты написаны для поисковика горе-копирайтером. Да и описание-описанию рознь.
1. "Рубашечка застёгивается на молнию"
или модно сейчас:
2. "В центре рубашки Вы обязательно найдёте отличную розовую молнию с металлическими херовинами, которые не дадут расстегнуть рубашку даже самому зафигительскому ребёнку, которого Вы совсем недавно вытащили из своей п......, причем в роддоме Мухосранска тоже были такие же рубашки с молниями." и т.д.

Еще лучше достоинства каждого товара очень кратко в виде списка:
- размер 42-46
- возраст 2-3 года
- ХБ ткань
- молния
ВСЁ и побольше картинок.

Выбирая товар, мы не всегда понимаем, что действительно важно при выборе.

Рубашка из хлопка - ребенок будет меньше потеть, ведь детям свойственно много и активно двигаться. Выбор в строну здоровья- верный выбор.

Не все дети могут быстро застегнуть пуговицы, кнопки могут расстегнуться, рубашка на молнии поможет маленькому ребенку учиться одеваться самостоятельно. Мы используем легкие и качественные молнии, которые прослужат долго.

Все эти рекомендации особенно актуальны, когда ребенок посещает детский сад.

И поверьте мне, как маме, это хорошие советы при выборе рубашки для маленьких детей.

)))))

Впрочем, как и всегда ИМХО

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#57
funkislota:

Рубашка из хлопка - ребенок будет меньше потеть, ведь детям свойственно много и активно двигаться. Выбор в строну здоровья- верный выбор.
Не все дети могут быстро застегнуть пуговицы, кнопки могут расстегнуться, рубашка на молнии поможет маленькому ребенку учиться одеваться самостоятельно. Мы используем легкие и качественные молнии, которые прослужат долго.
Все эти рекомендации особенно актуальны, когда ребенок посещает детский сад.

И поверьте мне, как маме, это хорошие советы при выборе рубашки для маленьких детей.

И это менее 500 символов понятного текста. IMHO - за глаза.

M
На сайте с 23.03.2017
Offline
1
#58

Да вариантов что текст часто нужен - тьма! Много вы разбираетесь в арматуре для унитаза? В том какое дерево почему использовано в этой модели кухни? А у меня клиент на мебельном сайте постоянно ищет описание товара. Им просто необходимо знать, что вот этот спальный гарнитур матовый(глянцевый) что Это МДФ (ЛДСП) Что такая то фурнитура, что покрытие экологически чистое и бла бла, можно писать еще как раз на 500-1000 символов.

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#59
svv:
И это менее 500 символов понятного текста. IMHO - за глаза.

Ну хоть 500 знаков отстояла 😂

M
На сайте с 23.03.2017
Offline
1
#60

Читают, еще как! потом допекают, если мало написано. Сама на звонках сидела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий