Money4Leads - прямой рекламодатель

M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#41
Emili013:
Насчет "у всех выкуп приходит через 1-2 недели" я думаю вы лукавите. У меня есть как минимум 1 знакомый арбитражник, который тоже с вами начал недавно работать и у которого первую выплату вы тоже задержали как раз по причине низкого выкупа (хотя в итоге все выплатили).

В таком случае давайте послушаем его. Заодно сравним его выкуп с вашим.

Считай купюры, пока другие считают лиды Money4Leads (https://m4leads.com/) - товарная CPA партнерка
S3
На сайте с 16.03.2016
Offline
10
#42
Money4Leadss:
В таком случае давайте послушаем его. Заодно сравним его выкуп с вашим.

Да, такая же ситуация. Обещали, что проверка занимает 5-7 дней. Раз в неделю получал ответ, что ждем когда дойдет выкуп. В итоге выплату сделали, но спустя месяц, ссылаясь на то, что выкуп низкий.

Очень надеялся на работу с партнеркой, но при таких условиях, что завтра могут сказать, что трафик не устраивает и выплату не сделаем, думаю как-то рискованно.

Первый раз столкнулся с такой ситуацией. Все товарные партнерки, с которыми работаю, платят за подтвержденные заявки, а не за аппрув.

S
На сайте с 29.10.2012
Offline
53
#43
Money4Leadss:
На порядок - многократно. Т.е. у вас по России 15%, а средний 40% = многократно.

У нас хорошее отношение к партнерам. Поэтому с нами и работает многократное количество вебмастеров. Мы даже вам (партнеру с очень низким выкупом) предложили оплатить заказы за август по Казахстану, а по остальным дождаться нормального выкупа. То есть, не отказали, не сказали, что трафик плохой, а предложили дождаться приемлемых цифр, веря в то, что все-таки трафик у вас подобающий.

Если бы у вас вообще не было выкупа, то речи о выплате и не было бы. У нас большой выстроенный колл-центр и по России и по Казахстану. Соответственно, обработка заказов там на хорошем уровне.

---------- Добавлено 15.08.2017 в 15:52 ----------



Доброго дня!

А что здесь похоже на "шейв" со стороны партнерской программы?

То что у партнера выкуп на много ниже, чем у всех остальных. И то что партнерка по-прежнему ждет информации по его выкупу, не оставляя надежды в честности партнера?

---------- Добавлено 15.08.2017 в 15:54 ----------




По совести есть показатели выкупа, которые очень сильно отличаются от среднего выкупа

Похоже на классическую ситуацию с ПП - однодневкой, не первый год на форуме, уже видели подобные ситуации

M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#44

Здравствуйте, Виктор Мельников - партнер Эмиля Кабанова, с которым вы вместе работали ,кажется в CPAgetti.

Вот смотрите, Эмиль, у Виктора суммарный выкуп по Казахстану за июль 44% (Именно по Казахстану, потому что по России у Виктора не было заказов) .

44% - это не ~60% - средний выкуп по Казахстану, но все же на много больше, чем ваши 25%. И не смотря на это Виктор получил свою выплату. Значит все-таки реально пройти проверку трафика?

Эмиль, может быть дело все-таки в трафике?

Виктор, а в чем риск? С нами работает очень много вебмастеров, которые регулярно(каждый день) получают выплаты.

---------- Добавлено 15.08.2017 в 17:15 ----------

seoteh:
Похоже на классическую ситуацию с ПП - однодневкой, не первый год на форуме, уже видели подобные ситуации

Ну мы же не первый день на рынке. Постоянно являемся спонсорами различных конференциях, а так же устраиваем конкурсы для вебмастеров. Разве это похоже на кидок однодневной ПП?

Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
#45
Money4Leadss:
Здравствуйте, Виктор Мельников - партнер Эмиля Кабанова, с которым вы вместе работали ,кажется в CPAgetti.

Виктор - арбитражник. Я - вебмстер (занимаюсь созданием собственных сайтов, с которых и лью на различные сети, в том числе и на вас). Мы с ним действительно сотрудничаем и никогда это не скрывали. Но трафик у нас разный.

Money4Leadss:

Вот смотрите, Эмиль, у Виктора суммарный выкуп по Казахстану за июль 44% (Именно по Казахстану, потому что по России у Виктора не было заказов) .

44% - это не ~60% - средний выкуп по Казахстану, но все же на много больше, чем ваши 25%. И не смотря на это Виктор получил свою выплату. Значит все-таки реально пройти проверку трафика?
Эмиль, может быть дело все-таки в трафике?

Вы не задумывались, что на тех объемах и на тех процентах выкупа, о которых идет речь (десятки лидов) возможна погрешность и отказ в выплате из-за того, что процент выкупа немного меньше ожидаемого вами, вы рискуете потерять намного больше, чем сумма выплаты за эти лиды?

S3
На сайте с 16.03.2016
Offline
10
#46
Money4Leadss:
Виктор, а в чем риск? С нами работает очень много вебмастеров, которые регулярно(каждый день) получают выплаты.

На мой взгляд, риск для нового партнера очевиден.

Как арбитражник может оценить свой трафик по аппруву? Все партнерки платят за подтвержденные заявки и я соответсвенно на основе данных аппрува и ROI могу составлять блэк и вайт листы, тем самым оптимизируя трафик. Но как я могу влиять на выкуп, если у меня даже статистики по нему нет?

Получается любой новый партнер берет на себя все финансовые риски за невыкуп, хотя при этом наибольшее влияние на этот показатель оказывает работа коллцентра и логистика ПП.

Не исключаю, что многие вебмастера стабильно получают выплаты и я слышал много положительных отзывов о работе с вами, но для новых партнеров ситуация очень странная.

M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#47
spirit34:
На мой взгляд, риск для нового партнера очевиден.
Как арбитражник может оценить свой трафик по аппруву? Все партнерки платят за подтвержденные заявки и я соответсвенно на основе данных аппрува и ROI могу составлять блэк и вайт листы, тем самым оптимизируя трафик. Но как я могу влиять на выкуп, если у меня даже статистики по нему нет?
Получается любой новый партнер берет на себя все финансовые риски за невыкуп, хотя при этом наибольшее влияние на этот показатель оказывает работа коллцентра и логистика ПП.

Не исключаю, что многие вебмастера стабильно получают выплаты и я слышал много положительных отзывов о работе с вами, но для новых партнеров ситуация очень странная.

Да нет никакой странной ситуации. Все кто лили нам качественный трафик успешно проходили проверку трафика, получали свои выплаты и работают дальше с нами

---------- Добавлено 15.08.2017 в 17:26 ----------

Emili013:
Виктор - арбитражник. Я - вебмстер (занимаюсь созданием собственных сайтов, с которых и лью на различные сети, в том числе и на вас). Мы с ним действительно сотрудничаем и никогда это не скрывали. Но трафик у нас разный.



Вы не задумывались, что на тех объемах и на тех процентах выкупа, о которых идет речь (десятки лидов) возможна погрешность и отказ в выплате из-за того, что процент выкупа немного меньше ожидаемого вами, вы рискуете потерять намного больше, чем сумма выплаты за эти лиды?

Эмиль, мы сравнивали вас и с другими вебмастерами, у которых примерно те же объемы трафика. И результат был такой же - выкуп значительно выше, чем ваш

S3
На сайте с 16.03.2016
Offline
10
#48

Мы всего лишь привели 2 факта, которые стоит учитывать новому партнеру при регистрации в вашей ПП:

1. Проверка трафика может занимать до 1 месяца

2. В случае, если ПП не устроит выкуп по вашему трафику (причем цифры ничем не потдверждены) вам могут отказать в выплате, поэтому сразу наливать объемы не стоит.

M4
На сайте с 31.01.2017
Offline
31
#49
spirit34:
Мы всего лишь привели 2 факта, которые стоит учитывать новому партнеру при регистрации в вашей ПП:
1. Проверка трафика может занимать до 1 месяца
2. В случае, если ПП не устроит выкуп по вашему трафику (причем цифры ничем не потдверждены) вам могут отказать в выплате, поэтому сразу наливать объемы не стоит.

1. В вашем случае да. Но чаще всего она занимает 1-2 недели

2. Наливать объемы сразу же, или налить до минимальной выплаты и ждать, тут дело каждого.

S3
На сайте с 16.03.2016
Offline
10
#50

Можно тогда для понимания прямой вопрос - что оплачивается в вашей ПП подтвержденная заявка или выкупленный заказ?

Знаю несколько партнерок, которые платят за выкуп, но там ставки другие и оплачиваются апсейлы. Но насколько я понимаю вы всё таки платите за подтвержденную по телефону заявку. То есть задача вебмастера - привлечь лидов, а прозвон, доставка и выкуп - это ваша ответсвенность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий