Решил нарастить пузо

1 234
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#21
MsTanya:
Профессор remizov, не усложняйте..

так это я еще упрощаю

использование слова "дно" вместо "задница" не является чем-то новым в русском языке. в прошлом его неоднократно использовали для описания условий бытия сопоставимых с пребыванием в заднице. такое применение встречается в русской литературе, а также в географических названиях

например, роман известного писателя максима горького "на дне" описывает крайне ужасающее положение определенной группы российского общества в некоторый исторический период. назвать роман "в заднице" было неприемлемым в виду цензуры, хотя это, безусловно, более точно описывало бы положение и быт героев романа. тем не менее, замена названия не меняет сути содержания романа

другой пример: если вы отправитесь из петербурга на поезде в южном направлении, то одной из первых станций будет станция "дно". просто проезжая мимо вы, возможно, зададитесь вопросом, почему станции среди лесов вдали от берегов и морей присвоено такое название? если же вы отстанете от поезда и задержитесь на денек, то сразу же поймете, где оказались. конечно, использовать слово "задница" для названия населенного пункта было бы неуместно. однако, использование слова "дно" в этом смысле полностью соответствует сути происходящего в населенном пункте

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#22
Бардо:
Есть такое впечатление что зрение х...

Все, пробухал ковер с баблом(

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#23
garik77:
Мэтр, судя по вашему высокому слогу обе гаваны уже пустые. Я не ошибся?

Мэтр молчит, значит третья тоже пошла в расход! :D

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#24
garik77:
Мэтр молчит, значит третья тоже пошла в расход! :D

А завтра с утра ему ещё и бегать☝

Да.... спортом заниматься- это тебе не бухать, тут здоровье нужно

123
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#25
atranca:
я так и не понял: пузо это хорошо, или плохо?

Конечно хорошо - это признак стабильности и достатка. У человека с пузом все есть и он не мечется на трех работах... в общем я тоже начал отращивать, но пока туго. Может ночью будильник поставить вставать есть?

Google ;) (http://google.com)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#26
atranca:
Посоветуйте, как нарастить это самое пузо.

Начни с покупки вот такой штукенции 🚬

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#27
Maxi21:
Конечно хорошо - это признак стабильности и достатка. У человека с пузом все есть и он не мечется на трех работах... в общем я тоже начал отращивать, но пока туго. Может ночью будильник поставить вставать есть?

"глистов выведи и у тебя такое же будет" (с)

MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#28
remizov:

в английском языке "дно" (bottom) используется, как разговорное для "задница"
remizov:

"Дорогая, ты не очень-то офигела, отрастив такое дно, что уже в первую дверь трамвая не влазишь?"
remizov:
размер дна будет зашкаливать
remizov:

использование слова "дно" вместо "задница"
remizov:
назвать роман "в заднице"
remizov:
использовать слово "задница" для названия населенного пункта
remizov:
"глистов выведи и у тебя такое же будет" (с)

Подозрительная у вас фиксация.. Мы тут немного о другом говорим

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#29
MsTanya:
Подозрительная у вас фиксация.. Мы тут немного о другом говорим

Глисты в жопе водятся. Это обынкавенно.

У некоторых в голове. Но те в политразделе чаще тусят.

Извините, я не хотел.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#30

Как животик девками не три, любви больше-то не станет, ибо фактор не один, а факторы другие :)

Мда, представляю какие должны быть девки, чтобы любили пузо, имею ввиду в том случае, когда под пузом нету бабок :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий