Тема недвижимости в гугл

12
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#11

Поддержу мнение borisd по сообщению 6. Сайт действительно молоденький в конкерентной среде(хотя тематику ТС отркыл только общую). Смена домена, может и убить. Ведь история нового купленного к примеру домена не известна.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#12
tambo:
---------- Добавлено 18.03.2017 в 14:06 ----------

А переспам в keywords может повлиять?
Хотя я не назвал бы это переспамом, но ключевых фраз в meta name="keywords" - 12 штук, а общее количество символов в них 231
keyword-ы состоят из слов и фраз (есть фразы, состоящие из двух слов, а есть из трёх)

Может. Особенно если чай с сахаром на столе рядом с компьютером стоит. Попробуйте поменять на кофе. С молоком и без сахара.

А если серьезно, пришёл человек на форум, рассказал, что у него лучший в мире сайт. При этом его никто не видел, но все поверили на слово. И уже с десяток советов дали. Хотя судя по сообщениям ТС вообще мало что понимает в современных реалиях. Он пока на уровне мета-тега keywords остановился.

[Удален]
#13
lkm:
Может. Особенно если чай с сахаром на столе рядом с компьютером стоит. Попробуйте поменять на кофе. С молоком и без сахара.

А если серьезно, пришёл человек на форум, рассказал, что у него лучший в мире сайт. При этом его никто не видел, но все поверили на слово. И уже с десяток советов дали. Хотя судя по сообщениям ТС вообще мало что понимает в современных реалиях. Он пока на уровне мета-тега keywords остановился.

Ну если хотите конкретики, то уже лет пять как не заполняю кейворды. А на двух ресурсах заполнил, причём очень густо заполнил. Посему и провожу параллель

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#14

Я хочу лишь сказать, что любой совет - это как диагноз по фотографии человека. Угадать можно, но все равно пальцем в небо.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#15

Былу меня сайт (вот пару месяцев как не продлил, если кто хочет могу продать бекап) nedvizhimost-v.com все статьи куплены на бирже (уникальны) более 2500 симв. Штук 100. Держал я его года 3 - траф все время был 10-15 чел в день. Правда и двигать я его не пытался.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий