7-host.ru Хостинг интернет-магазинов

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#51

рецидивист, а ваш ник очень хорошо вписывается в тему ТС :)

Sorry за оффтоп.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
X
На сайте с 17.03.2017
Offline
1
#52
takewyn:
kruzzo, ага, та же история)) в прокуратуру уже пишет :D
http://prntscr.com/eluoo8

Всё хорош. ты победил, ты крут.задосил и взломал наставил бэкдоров мне в скрипты и спам флудеров.

Сколько денег те надо чтоб ты отстал от меня и от моего сервера?

все обращайтесь к takewyn если нужен качественный хак или ддос. слава хакеру takewyn. доволен?

K
На сайте с 27.12.2016
Offline
16
#53

xcoder , где ваша "организация" находится? Сегодня вы опять писали нам в чат. Вы хотите что бы мы для начала заблокировали ваш вмид ? Хотите жалобы на ваш домен? Да и еще много есть способов вам навредить, но мы этого не делаем. И еще , мне не понравилось что вы писали про мою жену, если бы у вас был бы реальный адрес, то я бы вам просто набил лицо за такие слова. За свои слова нужно отвечать , взрослые люди делают так.

X
На сайте с 17.03.2017
Offline
1
#54
kruzzo:
xcoder , где ваша "организация" находится? Сегодня вы опять писали нам в чат. Вы хотите что бы мы для начала заблокировали ваш вмид ? Хотите жалобы на ваш домен? Да и еще много есть способов вам навредить, но мы этого не делаем. И еще , мне не понравилось что вы писали про мою жену, если бы у вас был бы реальный адрес, то я бы вам просто набил лицо за такие слова. За свои слова нужно отвечать , взрослые люди делают так.

Я никому ничего не писал! ни вам ни кому то ещё!!!! вы понимаете русский язык? зачем мне это делать? страдайте без меня этим. Вы что думаете что если кто то назвался там в чате о тимени моего сайта то это я? эти интриги разводят обыватели форума, те же хостеры, им заняться нечем понимаете? у них жизнь не сложилась, вот у них всё и выплёскивется тут. они видят что кто то с кем конфликтует, раздувают потом от лица одного ещё больше движуху. а потом на этом выигрывают, предлагают может услуги анти хака или ещё что

K
На сайте с 27.12.2016
Offline
16
#55

Вы знаете мы еще ни кому не перешли дорогу. То что Вы писали на hosting101 это были именно вы, отрицать бесполезно. И кроме вас просто не кому еще нам "вредить" , конечно весь ваш спам оперативно удалили и Ваш как бы отзыв что мы вас кинули. Вы для начала признайтесь и извинитесь за свои действия. Вам ни кто не грубит , а говорят факты , и если вы не хотите к ним прислушиваться ,то можно просто игнорировать.

X
На сайте с 17.03.2017
Offline
1
#56
kruzzo:
Вы знаете мы еще ни кому не перешли дорогу. То что Вы писали на hosting101 это были именно вы, отрицать бесполезно. И кроме вас просто не кому еще нам "вредить" , конечно весь ваш спам оперативно удалили и Ваш как бы отзыв что мы вас кинули. Вы для начала признайтесь и извинитесь за свои действия. Вам ни кто не грубит , а говорят факты , и если вы не хотите к ним прислушиваться ,то можно просто игнорировать.

я не пойму, зачем мне вам вредить? вы мне что вредили?

может не вам то я грубил тут на форуме, я даже смотреть не хочу переписку всю щас.

ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! Я НИКОМУ НЕ ПИСАЛ СПАМ! МНЕ ХВАТАЕТ СВОИХ ЗАБОТ

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#57

kruzzo, для того чтобы признать свои ошибки, глупости и мерзости нужно что-то между ног, а тут как видим.. бесполезно :)

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
X
На сайте с 17.03.2017
Offline
1
#58
takewyn:
kruzzo, для того чтобы признать свои ошибки, глупости и мерзости нужно что-то между ног, а тут как видим.. бесполезно :)

я тебе уже написал и признаю что ты мега хацкер и хакнул мои скрипты . что тебе ещё надо? я по крайней мере не клевещу по всем форумчанинам, мне хватает дел

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#59
xcoder:
я тебе уже написал и признаю что ты мега хацкер и хакнул мои скрипты

Очень хорошо что Вас кто-то проучил, видимо Ваши коллеги по цеху - вебмастеры, которых Вы "опустили" своим "сайтом". Но жаль что Вы ничего не поняли.

Выявить кто и где пишет, особенно по отзывам с отсылками на серч, по стилистике написанного, ключевым словам диалога - не составляет труда.

xcoder:
не клевещу по всем форумчанинам, мне хватает дел

Например, слово "клевета" (вы даже не знаете что это) вы используете повсеместно. Так-же как и фразу "мне хватает дел". Это Вас и выдает при написании отзывов, при чате, где есть масса информации.

Ц
На сайте с 15.01.2017
Offline
4
#60

xcoder, Ваш сайт скорее всего лег от самого хиленького ддоса. Вы даже не можете обеспечить самую минимальную защиту от такого. Зато предлагаете услуги своим будущим клиентам. Забавно однако:kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий