Порог входа

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#31
kakos007:
Вообще-то есть 1 вариант. Попробовать найти дорвейщика, который зарабатывает от 5к $ в месяц и попросить объяснить и научить, естественно не бесплатно. Дорвейщик не раскроет своих секретов, но укажет правильное направление. Тогда, да. Так можно подняться без знаний.

Шутка дня).

Зарабатывающий от 100-ки в день дорвейщик - просто пошлёт нах и того, кто будет спрашивать и того, кто дал подобный совет). И это будет то самое правильное направление. 🍿

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#32
kakos007:
Вообще-то есть 1 вариант. Попробовать найти дорвейщика, который зарабатывает от 5к $ в месяц и попросить объяснить и научить, естественно не бесплатно. Дорвейщик не раскроет своих секретов, но укажет правильное направление. Тогда, да. Так можно подняться без знаний.

внемлю, сэнсей

Рубероид дорожает.
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#33
kakos007:
найти дорвейщика, который зарабатывает от 5к $ в месяц

А где узнать какой дорвейщик сколько зарабатывает? 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#34
shurik0:
А где узнать какой дорвейщик сколько зарабатывает? 🤪

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#35
kakos007:
дорвейщика, который зарабатывает от 5к $

Эт ты о себе Шшшшшто ли?:kozak::kozak::kozak::kozak: ну можа лошара и клюнет какой

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#36
kakos007:
Вообще-то есть 1 вариант. Попробовать найти дорвейщика, который зарабатывает от 5к $ в месяц и попросить объяснить и научить, естественно не бесплатно

А ты у кого учился?

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#37
J-ran:
А ты у кого учился?

Шоколад учился у Мавроди

kakos007
На сайте с 21.09.2015
Offline
47
#38
J-ran:
А ты у кого учился?

Много лет назад...я хорошо учился в институте. После окончания, мой однокурсник показал мне, как он 1000р рубит на блогуне. Его блоги были на лж, лиру. Мне тогда это показалось привлекательным и я написал скрипт, который спарсил http://liverss.ru/ и показывал в формате блога куски из постов. Добавил в блогун. Это был мой первый дор и сайт. Меня никто не учил. Видимо, как я говорил, что это от природы.

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#39
kakos007:
Видимо, как я говорил, что это от природы.

Ты смотри прям бог в темечко поСеловал. Ну дано просто пасану доры клепать, куда ялб деваться.

В натуре к успеху идешь.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#40
kakos007:
Много лет назад...я хорошо учился в институте. После окончания, мой однокурсник показал мне, как он 1000р рубит на блогуне.

Мсье путается в показаниях?

Не так давно ты что-то тут говорил про 23 года? А уже выясняется, что институт ты окончил очень много лет назад, когда ещё блогун не превратился в смердящий труп.

И опять же выкладывали фотки, на которых ты в окружении одноклассников. Причём, ты сам признал, что фото твоё.

Пи*деть - не мешки ворочать, как говорится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий