Порог входа

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#11
justsayhello:
если тратить на них не более 1-2 часов в день

Только при всем готовом 1-2 часа можно укладываться. Начинать смысл есть.

---------- Добавлено 12.03.2017 в 23:55 ----------

_Snake_, гуд расписал, примено так и есть, если очень технологизировать тему - вполне возможно, но тогда адптивность по ряду пнкутов приедтся тоже автоматизировать, что порой отнимает столько времени на входе что, 1-2 часа точно не получится.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#12
AESCBC192:
Только при всем готовом 1-2 часа можно укладываться. Начинать смысл есть.

Как там дорген на негро сетях?

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#13

_Snake_, негросети оставил на поиск, сейчас оптимайз алгоритм использую.

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#14

Баксов 5 на вход нужно, только найдешь ли ты после этого выход - вопрос.

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15

Всё равно первые 50 долларов придётся украсть (с) ХЗ

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#16
_Snake_:
Как там дорген на негро сетях?

Не взлетел ... 😂

Ждём новый релиз - на негро гусях. 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
317
#17
justsayhello:
Приветствую Вас, уважаемые жители данной ветки этого прекрасного форума.
Давно слышу про дорвеи.
Вопросы по поводу живы они или нет, обещаю задавать не буду:)
Суть моего вопроса в том, реальны ли они как источник доп. дохода, если тратить на них не более 1-2 часов в день, т.к все остальное время уходит на основную работу.
Хотел попросить совета у опытных с чего стоит начинать и на сколько высокий порог входа в данный сегмент ?
О себе расскажу вкратце работаю php программистом.
ЗЫ скорее всего мне кто то здесь скажет, нахрена тебе эта тема, пиши свой код-получай деньги, на что отвечу, хочу постигнуть дзен доров, вот просто хочется мне так, да и пассивный источник дохода хочу иметь

1-2 часа в день маловато будет, по опыту нужно 3-4 часа в день, плюс все выходные, чтобы через пол года - год выйти на какой-то ощутимый заработок. Читай статьи и маны Бабулера, они в свое время сильно помогли мне въехать в тему и увидеть первый трафф, а потом и деньги. То, что шаришь в php программинге - это большой плюс, поскольку парсеры, постеры да и свой дорген сможешь сам собирать или переделать уже существующее бесплатное в сети. Удачи в общем! 🍿

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#18
shurik0:
Ждём новый релиз - на негро гусях. 🤪

Под кодовым названием - чёрный леблядь. Гугловский пингвин трясётся в ужасе.

kakos007
На сайте с 21.09.2015
Offline
47
#19

Нельзя просто так взять и начать делать доры приносящие..., имея даже базу какую-нибудь. Например, ТС знает php - хорошо, но это капля от того, что нужно знать, чтобы выйти, хотя бы, на 3000$ в месяц. Тебе или дано дурить ПС и грести бабло лопатой или нет. Кто прошел курсы Бабулера - молодец, но опять же сколько на картинках получаете бабок? С природой лучше не спорьте. ТС не рассчитывай на много и сразу, 10к рублей потолок.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#20
kakos007:
ТС не рассчитывай на много и сразу, 10к рублей потолок.

На новые джинсы хватит, чтобы не жали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий