Апдейт поисковой выдачи 12.03.2017

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#61
svv:
Спасибо за разъяснения.
Жаль, что плюсануть не получается :(

Есть мысли как без потерь реализовать задумку?

В сегодняшних реалиях даже и советовать то стремно.

Я лично оставляю как есть, т.е забиваю. Как правило эти страницы в индексе, но ни на что не влияют. (не влияли до последнего времени)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#62

9000 страниц в минус. Я в общем то согласен, что часть из них не очень. Но ведь они сидели в индексе. Трафик думаю при этом не упадет, т.к. он дозируется.

---------- Добавлено 13.03.2017 в 00:11 ----------

Вообще конечно тренд такой: у тебя бизнес офлайн, сильный бизнес. И сайт твой является лишь придатком этого бизнеса, но не в коем случае, не наоборот. Т.е. по факту ставят крест на самом сегменте интернет-бизнеса.

Интернет сайт может стать слишком дорогим для многих организаций. Его просто не потянуть.

Смените дизайн.....
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#63

Последнее стандартное письмо из яндекса об апдейтах было 6 марта. Сегодя 12 уже не стандартное а о измении количества ссылок.

H
На сайте с 01.01.2017
Offline
2
#64

Ответ Платона:)

Здравствуйте!

Данные страницы находятся в поиске, проверьте, пожалуйста. В разделе "Страницы в поиске" для Вашего сайта, к сожалению, представлена неверная информация о сегодняшнем обновлении поисковой базы. Наши специалисты уже в курсе данной ситуации и в ближайшее время там будет отображаться корректная информация. На сайт в поиске это никак не повлияет, не беспокойтесь.

самые дешевые домены здесь (https://uahosting.com.ua/billing/pl.php?11655)
S
На сайте с 13.12.2009
Offline
69
#65

Отлично, работаем дальше

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#66
svv:
Спасибо за разъяснения.
Жаль, что плюсануть не получается :(

Есть мысли как без потерь реализовать задумку?

---------- Добавлено 12.03.2017 в 22:36 ----------


Уже клепаю по самым "вкусным" запросам :) Пока результат не очень.

Результат от чего? Конверсия или продвижение в поиске органики?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#67

А у меня пара зеркал разклеилась... Хотя повода для этого нет.

Chihaya
На сайте с 13.03.2017
Offline
0
#68

Да уж, я думал только у меня Яндекс так гонит ...

Тенденция загаживания ТОПа всякими ГС началась еще осенью на некоторых СЧ запросах. По интересным мне запросам на сегодня в ТОПе:

- сайты-клоны одной и той же фирмы с А4 полянами ключевиков через запятую (правда, спасибо Яндексу, хоть на на посадочных такое).

- 3-4 действительно неплохих сайта,

- 3-4 страницы типа группы ВК, каких-то инструкции "как купить", роликов каких-то.

Всех их объединяет в общем-то то, что ТИЦ там нет, ссылок почти нет, все сравнительно молодые. Ну а "продвигаемый" сайт с ТИЦ 200 висит на второй странице, хотя до этого 9 лет был минимум в ТОП-3.

Chihaya
На сайте с 13.03.2017
Offline
0
#69

Кстати, заметил закономерность - просели только сайты, которые когда-то рекламировались в директе, и только по запросам, по которым они рекламировались. Один из сайтов лет 5 назад был в Директе, и то просел.

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#70
Mr.Friction:
А у меня пара зеркал разклеилась... Хотя повода для этого нет.

Такая же фигня, на 2-х проектах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий