Постинг в фб группы

12
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
5269

Как получить трафик с помощью метода постинга в сотни групп. Работает ли еще этот метод сегодня? Что лучше репостить посты с фанпейдж в группы или сразу пост в группы? Играет ли важную роль время поста в группы? Так как помимо меня еще кучу людей будут постить в группу, то как же сделать так чтобы твой пост все таки заметили?

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#1

Очень тяжело. Нужна ковровая бомбардировка и источник постоянных аккаунтов.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#2

Ну а поподробнее?

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#3

Интересно ли возможно найти здоровую неспамную группу, мне кажется сейчас все админы против того чтобы в их группах спамили

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#4

Охват в группах зависит от многих факторов - начиная от видимости группы (если кто не знает, как проверить - смотрите сколько показано участников группы до того, как вы в нее вступили и после вступления. То что ДО - это количество людей которые в ленте у себя получали посты из группы. Например до вступления вы видите 100 000, а после вступления 200 000 - значит 100 000 находясь в группе ни разу в ленте у себя пост не получали из группы. Для своих групп это поправимо, а с чужими хз, честно говоря), заканчивая акком от которого пост идет. Чем трастовее, чем более прокачен тем охват больше у публикации.Опять же пример - заходите в любую группу, где постится от разных людей - смотрите. От одного акка 10 лайков, от другого 1000.

Тут поможет использование только трастовых акков.

В плане массового спама наиболее результативно на мой взгляд - спам в комменты. Во всяком случае на тестах они себя лучше показали у меня, чем просто посты в группы. Хотя тоже не самое эффективное.

Опять же в коментах многое зависит от способа публикации. Как траф сливаете. Просто ссылка, ссылка с превьюшкой, кликабельная картинка...

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#5

Спасибо я то думаю что за фигня с ДО и ПОСЛЕ вступления в группы :-) Сам заметил что меняется количество пользователей.

1) Спам в комментах имеется ввиду просто спам на тематических фанпейдж страницах? Или bump своих постов в группе, то есть когда комментирую свой пост в группе и тут же удаляю свой коммент чтобы поднять свой пост выше.

2) Но как на счет лимитов? После 30 постов в группы (то есть одного и того же поста -репоста с моей фанпейдж) мне ФБ стал выдавать капчу. Я слышал что 80 постов в день нормально делать типа 40 постов перерыв на 1-2 час и снова 40 постов. 1 пост в 1 группу. По сути в день 80 разных групп постятся.

А как на счет комментирования? Там наверное лимиты жосче.

Но вообще я заметил что часто комментят и тыкают свои ссылки. Я про буржунет.

---------- Добавлено 08.03.2017 в 21:48 ----------

3) Да и имеет ли значение Закрытая или Открытая группа. Имеет ли смысл постить в закрытые группы даже если там 100 тыс. Ведь репосты моих постов на стенах пользователей с этой группы не будут видны другим юзерам фейсбука?

---------- Добавлено 08.03.2017 в 21:51 ----------

4) Почему я не могу расшарить свой пост видео с фанпейдж я сделал пост с ссылкой на свой сайт через кнопку Подробнее но с видео превью. Я не могу его расшарить на группы любые свои или чужие. Но например чужой пост такой же с превью я могу поделиться в группе. Вот например чужой пост легко расшаривается в группы. facebook.com/fitness.robert/posts/1503443753023928

---------- Добавлено 08.03.2017 в 21:54 ----------

И имеет ли смысл в таких постах с кнопкой на сайт через Подробнее ?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#6

1. Мы говорим про группы, правильно понимаю, а не про страницы?

2. Кучу раз писал - лимитов в ФБ нет - есть трастовость аккаунтов. От этого зависит возможность постить.

3. Нет, не имеет значения.

4. Надо смотреть пример конкретного поста, так сказать не смогу.

5. Немного не понял, что за кнопка

И по поводу вопроса в личке. До 30-50к все группы - мусор. Два с половиной землекопа в переходах будут. Охват групп, без должного подхода, не велик.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#7

Я так и понял что мусор, но я не знаю как находить нормальные. Мне кажется в той нише все группы заспамлены. Если я введу в поиске название ниши+группа мне выдаст всякий спам хлам.

А сообщества это и есть группы?

А почему не имеет значение на счет закрытых групп, ведь посты с таких групп не получится расшаривать по профилям юзеров. Юзер лайкнет пост но его не увидят те кто не в группе.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#8

Ну описываемое вами - то что заспамлено - показывает только то, что вы не оригинальны и желающих попользоваться чужими ресурсами много в вашей нише. Тут 2 варианта - искать дальше или свое делать, что всегда более эффективно.

В ФБ есть 2 вида сообществ - группы и страницы. Мы сейчас про группы, как понимаю, говорим.

Основной охват при работе с группами именно с членов групп, а не с тех кто лайки увидет.

Опять же пример. Зайдите с любого аккаунта в фейс - вы много увидите постов "которые лайкнули" из групп? И это не из-за того закрытая группа или открытая или лайков на посте мало. Просто у каждого сообщества свои цели и свой функционал. У групп одно - у страниц другое.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#9

Ну может кто то захочет зарепостить пост с группы к себе на стенку? А друзья его увидят и тоже захотят :-) и так по гругу

Может эффективнее спамить комменты разных фан пейдж? Но рисковано.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#10
iskrakovrov:
И по поводу вопроса в личке. До 30-50к все группы - мусор. Два с половиной землекопа в переходах будут. Охват групп, без должного подхода, не велик.

Я не могу различить между нормальными группами и спамными. У тех и у других есть по 1-2 лайка на каждый пост. Они похожи друг на друга. Навряд ли есть группы с 1000 чел где по 10-20 лайков на каждый пост + комменты.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий