Ищу бесплатный soft для автопостинга ВК-ФБ

1 23
v1rtuz
На сайте с 04.03.2016
Offline
37
#21
iskrakovrov:
Фейс урезает охват при постинге через приложения - а это механизм автоматизированных сервисов.

чистой воды бред :) юзаю постинг через приложение Nokia 808 уже год, примеры охвата и страниц лень выкладывать. Тем кто хочет бесплатный софт - ройте в сторону индусов, у них есть ☝

Консультации по органическому продвижению в FB
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#22
v1rtuz:
чистой воды бред :) юзаю постинг через приложение Nokia 808 уже год, примеры охвата и страниц лень выкладывать. Тем кто хочет бесплатный софт - ройте в сторону индусов, у них есть ☝

да кто ж против - то. Вы молодец)

Просто проведите эксперимент - и сравните.

Еще интересное - фотку с инсты через поделиться сделайте и просто такую же руками...

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
v1rtuz
На сайте с 04.03.2016
Offline
37
#23
iskrakovrov:
да кто ж против - то. Вы молодец)
Просто проведите эксперимент - и сравните.
Еще интересное - фотку с инсты через поделиться сделайте и просто такую же руками...

причем тут инста, если речь ведем о ФБ)

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#24

Потому что суть - таже публикация через приложение) И ФБ даже свое режет, а не то что приложения сервисов автопостинга. Я просто самый легкий предложил вариант тестануть. )

v1rtuz
На сайте с 04.03.2016
Offline
37
#25
iskrakovrov:
Потому что суть - таже публикация через приложение) И ФБ даже свое режет, а не то что приложения сервисов автопостинга. Я просто самый легкий предложил вариант тестануть. )

я тестил, вот сейчас с помощью приложения делаю рассылку по группам :)

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#26
v1rtuz:
я тестил, вот сейчас с помощью приложения делаю рассылку по группам :)

Да и я также когда спамлю - приложением. Ибо руками нет времени.

А по своим софтом или руками (в комбайне нет у меня функции по расписанию, потому приходится скриптами с приложениями работать).

Я ж не говорю, что нельзя))) А говорю про то, что охват у таких публикаций меньше и не "нанемного".

Все что пишу - проверенно лично, ибо не теоретик. А спорить не вижу для себя резона. Вас устраивает - значит все супер))))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий