Ищу бесплатный soft для автопостинга ВК-ФБ

123
К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#11

Подскажите пожалуйста, в бесплатном авто постинге sociate.ru сколько групп можно вести, есть какие либо ограничения?

И у них там автопостинг в принципе бесплатный или есть платная версия?

Заранее спасибо.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#12

Не забывайте, что автопостинг через сервисы (приложения соответственно) режет и так не великий охват у публикаций.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#13
iskrakovrov:
Не забывайте, что автопостинг через сервисы (приложения соответственно) режет и так не великий охват у публикаций.

Это как, можно поподробнее?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#14

Вы слышали вообще про такую вещь как охват?

Разные виды постов. разные виды страниц, разные реакции читателей, наличие в подписчиках ботов неактивных и еще куча моментов - это то что влияет на охват публикаций - у скольких читателей появится в лете ваш пост. Ведь в ФБ люди из ленты посты читают, а не по профилям и страницам бродят. Потом начинается процесс повышения или понижения охвата. Ваш пост не прокатил - не понравился - следующий выйдет с охватом ниже - меньше людей его увидят в ленте. Если начали лайкать, комментить, шерить - понравилась публикация - то охват у этой публикации увеличивается и ее видит в ленте больше народа.

Так вот.

В процентном соотношении если брать средние показатели - на первом месте по охвату стоят аккаунты

На втором - страницы

На третьем группы

на аккаунтах охват зависит от его траста и количества друзей и подписчиков

со страницами - от интереса публикации и от реакций на пост. НО . Еще и от нескольких факторов, один из которых - способ создания страницы.

Вот те страницы, которые переводятся из аккаунта - имеют меньший охват, чем нормально созданные.

То есть скажем 2 страницы по 5000 - одна обычная, вторая из аккаунта - на первой будет посты в ленте видеть 10% читателей, а на второй 2% - это приблизительные цифры.

Далее - способ как публикуете - автоматизированно, через сервисы - охват падает сильно на таких публикациях. Вручную или софтом эмулирующим действия - охват больше. При чем не "нанемного", а в разы.

Ну и с группами - там совсем долгая тема рассказывать + приват способы поднимать охват ибо он мал - примерно как на страницах сделанных из акков + зависит от количества людей имевших хоть какое-то взаимодействие с группой данной, ведь не достаточно в ней просто состоять, чтоб видеть посты.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#15
Далее - способ как публикуете - автоматизированно, через сервисы - охват падает сильно на таких публикациях. Вручную или софтом эмулирующим действия - охват больше. При чем не "нанемного", а в разы.

Это субъективное мнение или были эксперименты?

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#16

Это эксперименты. Очень легко. Один и то же пост делай на странице приложением и в ручную. И снимай статистику.

При чем приложениями любыми, хоть тем же новапрессом, хоть нокией, хоть htc, который все любят. Хоть своим.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#17
Это эксперименты. Очень легко. Один и то же пост делай на странице приложением и в ручную. И снимай статистику.
При чем приложениями любыми, хоть тем же новапрессом, хоть нокией, хоть htc, который все любят. Хоть своим.

Это же сенсация.

Тогда вот тебе хороший совет.

Пишешь аргументированный пост в ФБ об этом и продвигаешь его в таргете по аудитории с интересами SMM. Уверен, что 70-80% из них пользуются этими сервисами. Мощный заголовок типа "Вы теряете 50-70% аудитории использую постинг через сервисы". Внутри эксперимент с видео и скриншотами доказывающими эту теорию. Там же УТП своих шаблонов. Таргет на пост обойдется максимум рублей 5 - золотая жила.

С тебя лицензия за идею)

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#18

Я так и не понял механизм потери охвата при постинге через автоматизированные сервисы.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#19

оно мне надо?

Я наоборот поднимаю ценник - порог входа, чтоб люди брали шабы только обдумавши 20 раз.

Мне не продажи нужны программы, я на фейсе в разы больше зарабатываю. Мне нужны свежие идеи, то что мне дает сообщество пользователей.

А "впарить" программу - это не интересно - все кто покупал не дадут соврать - я 100500 раз отговариваю и о всех сложностях и камнях которые встретятся предупреждаю те же самые 100500 раз.

Говорю, что пробовать не надо. Обдумал - решил - вперед работать. В иных случаях лом поищите или подешевле продукты.

Ну и еще - много клиентов - куча времени, на ТП. А опять же пользователи знают и видят - я всегда с ними. Даже удивляются. А это время забирает, за которое я реально больше в фейсе могу поднять. Вот такие реалии)

Потому и рекламирую прогу только здесь, ну и иногда объявление на Зисмо поднимаю - редко. А здешнее объявление - отлично справляется с ролью ответа "расскажите о функционале")))

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#20
Константин2015:
Я так и не понял механизм потери охвата при постинге через автоматизированные сервисы.

Фейс урезает охват при постинге через приложения - а это механизм автоматизированных сервисов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий