Мечты милторга о путешествиях или милторг опять никуда не едет 2017

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#281
miltorg:
А где вы это прочитали?

Я это нигде не прочитал. Я так предполагаю. Погугли.

В ЕС не может быть такой легкой лазейки жить более 90 дней подряд, а самое простое закрыть лазейку, это не ставить штамп в паспорте при пересечении границы.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#282
Visuall:
Я это нигде не прочитал. Я так предполагаю. Погугли.

В ЕС не может быть такой легкой лазейки жить более 90 дней подряд, а самое простое закрыть лазейку, это не ставить штамп в паспорте при пересечении границы.

Прощайте, дорогой друг. Очень вас прошу не отвечать на мои вопросы - я всё равно ваши ответы читать не буду. спасибо.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#283
miltorg:
Прощайте, дорогой друг. Очень вас прошу не отвечать на мои вопросы - я всё равно ваши ответы читать не буду. спасибо.

Хотел помочь человеку, раз никто не хочет. Но ему поможет только медицинская помощь и то не факт 🍿

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#284
Visuall:
Погугли

Это ж работа! 🤪

[Удален]
#285
Visuall:
Хотел помочь человеку, раз никто не хочет. Но ему поможет только медицинская помощь и то не факт 🍿

Чем вы хотели помочь? Вашими, взятыми с потолка выводами?

Нет уж. Извините, спасибо, прощайте

---------- Добавлено 05.03.2017 в 18:15 ----------

Перед тем как сюда написать - 20 раз погуглил и всё прочитал.

Печати ставят. Дни не скрещивают.

Хотелось свежей информации - "их первых рук"

[Удален]
#286
Prior:
Это раздвоение личности?😕 У здорового человека со здоровой психикой по-моему эти две цитаты в голове не могут сосуществовать, только у "сильного независимого" похоже это выходит как-то.

Спасибо.

------------------

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#287
miltorg:

Хотелось свежей информации - "их первых рук"

Не имеет практического смысла. Вы все равно в этом году никуда не поедете. Максимум до границы и обратно. Для этого виза не нужна.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#288
Prior:
Это раздвоение личности?

Ага, по алкогольному типу: в первом случае "позиция Жертва" (по Э.Берну), во втором - "Преследователь".

Что происходило между этими сообщениями остается только гадать: выпил ли он, закинулся пельменями или вступил в гомоакт?

[Удален]
#289
Arsh:
Ага, по алкогольному типу: в первом случае "позиция Жертва" (по Э.Берну), во втором - "Преследователь".
Что происходило между этими сообщениями остается только гадать: выпил ли он, закинулся пельменями или вступил в гомоакт?

Тебя драл в задницу бутылкой. ты даже не проснулся

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#290
miltorg:
Тебя драл в задницу бутылкой. ты даже не проснулся

Уровень развития: 13-14 летний дворовый шибздик с грязными мыслями на зассаном матрасе.

Блин, нафига я зашел в ветку? Хочется руки помыть с мылом..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий