Мечты милторга о путешествиях или милторг опять никуда не едет 2017

Вазелин
На сайте с 05.10.2009
Offline
91
#271
а почему Вы такой агрессивный?

Да вообще че то агрится чувак второй топик а толку нет.

В прошлых хоть какой-то культур-мультур был.

[Удален]
#272

Хорватия и Шенген можно жить круглый год?

Не понятно. Является ли выезд в Хорватию выездом с Шенгена?

То есть если в Шенгене можно проторчать 90 из 180

То в Хорватии можно пробыть оставшиеся 90 из 180?

5 дней нужно ещё где-то проторчать?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#273
miltorg:

Посуду в роте вынес раз 10.

Правильно писать не в роте, а во рту🍿

123
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#274

Гугл на первом же месте выдает

Хорватия стала членом Европейского союза 1 июля 2013 года
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#275
Visuall:
Гугл на первом же месте выдает

И?

--------------------

А. Понял. Меняем ЕС на Шенген.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#276

miltorg, сколько ты еще тем заведешь для подписи?

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#277

miltorg, а в консульство/визовый центр нужной страны не позволяет позвонить графоманский зуд?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#278

Что-то мне подсказывает, что въезжая в Хорватию из другой страны ЕС по шенгенской визе штамп не ставится на границе, а значит ты не сможешь там проторчать 90 из 180 дней.

Ну и

Срок пребывания на территории Хорватии соответствует тому количеству дней, которой указано в визе одной из перечисленных стран, но не может превышать 90 дней в течение каждых 180 дней.
Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#279
miltorg:
...потолок засыпан землёй в качестве утеплителя. И это норма. тут все советские дома такие.
На верху был расширительный бачёк - похоже что воры открыли воду и ушли - половина потолка просто провалилась, а на другой половине было осинное гнездо. В другой половине дома была выворочена труба - то есть было просто небо - 50см на 50 см. Там ещё остались проваленные балки - подпёр брусом...
...И грязюка от печки - огромная. котельная - мать её....
...Протапливаю одну комнату...
miltorg:
А то некоторые мне тут пишут как ужасно мне жить в отдельном доме со стенами в 4 кирпича, со всеми удобствами, спутниковым телевидением и быстрым интернетом и асфальтом прям к дому.

Это раздвоение личности?😕 У здорового человека со здоровой психикой по-моему эти две цитаты в голове не могут сосуществовать, только у "сильного независимого" похоже это выходит как-то.

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
[Удален]
#280
Visuall:
Что-то мне подсказывает, что въезжая в Хорватию из другой страны ЕС по шенгенской визе штамп не ставится на границе, а значит ты не сможешь там проторчать 90 из 180 дней.

Ну и

А где вы это прочитали?

---------- Добавлено 05.03.2017 в 18:01 ----------

Visuall:


Ну и

Это вообще ни о чём

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий