ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 6

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#1051
smart2web:
Tecak, вы подменяете понятия. Вы нам предлагаете не реагировать на абузы? Какие могут быть документы на спам?
Да и абузу вы решили вполне успешно, удалили страницу, она же ссылка. Претензий больше к вам нет.

Дык, и у меня к вам как таковых претензий нет.

Просто я никакого отношения к СПАМУ не имею, но почему-то абуза прилетает мне?

Я у вас еще раз хочу спросить: Удалите ли вы свою страницу с сайта если ее проспамят и вам прилетит абуза что ваша ссылка в спамрассылках?

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#1052
Tecak:
Дык, и у меня к вам как таковых претензий нет.
Просто я никакого отношения к СПАМУ не имею, но почему-то абуза прилетает мне?
Я у вас еще раз хочу спросить: Удалите ли вы свою страницу с сайта если ее проспамят и вам прилетит абуза что ваша ссылка в спамрассылках?

Конечно нет, что за вопросы.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1053
Tecak:
Дык, и у меня к вам как таковых претензий нет.
Просто я никакого отношения к СПАМУ не имею, но почему-то абуза прилетает мне?
Я у вас еще раз хочу спросить: Удалите ли вы свою страницу с сайта если ее проспамят и вам прилетит абуза что ваша ссылка в спамрассылках?

Вы должны понимать, что у вас сервис по скрытию ссылок. Это не какая-то статья на сайте, а инструмент, с помощью которого деструктивят. Нужно чувствовать разницу. А вы еще и собираетесь покрывать спамеров вместо того, что бы содействовать.

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
109
#1054
Tecak:
Дык, и у меня к вам как таковых претензий нет.
Просто я никакого отношения к СПАМУ не имею, но почему-то абуза прилетает мне?
Я у вас еще раз хочу спросить: Удалите ли вы свою страницу с сайта если ее проспамят и вам прилетит абуза что ваша ссылка в спамрассылках?

Смотрите, Ваш сервис используют для скрывания ссылок в спам рассылках. Если же добавят в спам рассылку адрес обычного ресурса, то скорее всего на него даже не отреагируют не хостер, а организация занимающаяся контролем данных действий.

Вас же просят удалить не страницу, а ссылку, которая используется в спам рассылках.

Здесь все очевидно, если бы хостер разместил на главной ссылку на вредоносный ресурс и его страничка была в спам рассылке, он бы удалил либо ссылку либо страничку.

Надеюсь я очень доходчиво и популярно объяснил.

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#1055

Вы видите какой-то скрытый, не видимый ни кому кроме вас, смысл в сервисе укорачивания ссылок :)

Абуза должна приходить туда где хостится страница на которую ведет укороченная ссылка! А вот хер там плавал, она приходит мне. Спамкоп шлет не разбираясь вам, а вы не разбираясь шлете мне. Мне конечно не сильно напряжно иногда удалять этот калл из БД, но я не всегда могу вовремя отреагировать за что получу отключенный сервак с десятками проектов.

Может быть самый простой и быстрый способ вообще заносить абузные страницы в какой-то ваш фаервол автоматически? И вы себе сделаете хорошую мину, и вэбмастерам не нужно будет дергаться если у них нет возможности в течении суток отреагировать на абузу. Ведь я не единственный такой белый и пушистый кому приходят абузы от всяких неизвестных контор.

Просто ради интереса: сколько абуз вам приходи в сутки?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1056

А мы и не наделяли себя правами разбираться. Пришла жалоба, удалили? - так и отчитались. Не удалили, отказываетесь, есть что противопоставить? - так и ответили заявителю. Не реагируете? Блок согласно договору т.к. обязаны реагировать. Все просто.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#1057
smart2web:
Не реагируете? Блок согласно договору т.к. обязаны реагировать. Все просто.

Так вы сразу бы внесли в договор пункт: Перманентный бан и удаление серверов без выплаты остатка средств :)

Это вообще клёво будет :D

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1058
Tecak:
Так вы сразу бы внесли в договор пункт: Перманентный бан и удаление серверов без выплаты остатка средств :)
Это вообще клёво будет :D

Было бы клево, если бы вы адекватно реагировали на жлобы. А передергивать и придумывать, ну это ваше право. Только это вас не красит ни с одной из сторон.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#1059

Я вполне адекватно реагирую на адекватные жалобы :)

Вы меня извините, но с вами хорошо спорить, гороху наевшись :)

Пойду я из этого топика...

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#1060

-Вы готовы, дети?!!1

-Да, капитан!1

Я сбился со счёту, сколько раз была озвучена просьба о шаблоне Debian 9 и таки я готов положительно ответить на неё. :)

Подготовлены шаблоны debian-9-x86_64-minimal и на его основе debian-9-x86_64-ispmgr5

Более подробная информация по ссылкам на наших ресурсах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий