Есть ли еще разумная жизнь в вселенной, кроме людей?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#261

Это самозванец!

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
[Удален]
#262

zahar-zaharych, ты знал и притворялся.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#263
Теперь:
Ну здОрово, парни, какой восторг!

Мы здесь все такие умные, так много пишем, так всё прекрасно. Кто-то из нас давно аж наблюдает, кто-то давно аж смотрит, кто-то аж слышит, кто-то аж ждёт. Вот читает сейчас эту ветку разумная инопланетная жизнь и думает: "Хренасе тут всё как круто!".

Не распугаем мы инопланетную разумную жизнь-то?

Попячься, землянин

Из старкона 2 офигенная музыка, причем это без звуковых карт, из спикера звук был 1:1

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#264

А насчёт того, что всё случайно образовалось, взаимодействуя с друг другом... Раньше читал об этом и один учёный сказал:

Это тоже самое если над свалкой пройдёт сильный ветер и в результате соберётся Боинг 747

По любому нас кто-то создал. И создателя кто-то создал. Кто он? Что он? Или что оно? Видимо человечество не получит ответы на эти вопросы - никогда. Жаль!

При моей жизни точно. Хотя бы инопланетян увидеть и потом умереть. Прям сильно мечтаю об этом.

[Удален]
#265

antono, испугал ежа голой задницей. Мы, бросая днём камни в неповоротливого Курьёзити, поём только Чёрного ворона.

Марсианская традиция, чо.

Had:
Хотя бы инопланетян увидеть и потом умереть.

На ДР сёрча лучше не соваться - их там тьма.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#266
Had:
А насчёт того, что всё случайно образовалось, взаимодействуя с друг другом... Раньше читал об этом и один учёный сказал:
По любому нас кто-то создал. И создателя кто-то создал. Кто он? Что он? Или что оно? Видимо человечество не получит ответы на эти вопросы - никогда. Жаль!

При моей жизни точно. Хотя бы инопланетян увидеть и потом умереть. Прям сильно мечтаю об этом.

Нет никакого создателя. Если он и был то правильный вопрос "И создателя кто-то создал. Кто он? Что он? Или что оно?". Рекурсия.

В одном кубическом сантиметре 100 000 000 ^3 атомов, то есть дохренища пикселей. Возможностей и комбинаций много.

Оказывается, что вирусы никак не могут классифицировать - это жизнь или нежить.

Вирус даже создали искусственно: http://www.membrana.ru/particle/939

А вот жизнь пока не получается.

Теперь:
antono, испугал ежа голой задницей. Мы, бросая днём камни в неповоротливого Курьёзити, поём только Чёрного ворона. Марсианская традиция, чо.

Тролллль, в курилке не учитываются ни количество сообщений, ни прочие плюшки. Ищи для набора плюшек другие разделы.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#267

antono, вы говорите что творца нет. Выходит все получилось случайно. И тут же приводите пример искусственно созданного вируса. То есть люди специально сделали что-то, чтобы доказать что оно само появилось? :)

ICQ 390-479-381
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#268

я вот всё жду когда мне внятно объяснят почему вдруг сам по себе взорвался суперстабильный точечный объект, где тяготение полностью уравновешивает внутреннее давление, а вокруг абсолютная пустота - ни полей, ни частиц.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#269
antono:
Тролллль, в курилке не учитываются ни количество сообщений, ни прочие плюшки. Ищи для набора плюшек другие разделы.

А мужики-то не знали, да.

С понятием "разумности" жизни определимся? Где-то слышал, что даже за наполнение термина "жизнь" учёные дядьки копья ломают.

---------- Добавлено 09.03.2017 в 16:51 ----------

garik77:
я вот всё жду когда мне внятно объяснят почему вдруг сам по себе взорвался суперстабильный точечный объект, где тяготение полностью уравновешивает внутреннее давление, а вокруг абсолютная пустота - ни полей, ни частиц.

Не объяснят, потому что придётся признать, что Бог есть (вопрос веры). А это - гарантированный богосрач. Поэтому правильный ответ: "ну, как-то само получилось".

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#270
Теперь:
А это - гарантированный богосрач.

Это всегда круто!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий