Куплю продвижение

P
На сайте с 20.02.2010
Offline
61
1366

Рассматриваю вопрос покупки продвижения коммерческого сайта, SEO гуру не являюсь, но и не профан, тематика в последнее время зашкалила китайскими конкурентами и я перестал справляться.

Суть вопроса: есть товарная ниша узкоспециализированная (оборудование), есть наш сайт мы производители полного цикла, наши цены выше китайцев но ниже европы, а качество выше обоих взятых. За последние годы из за роста товаров из китая появились кучи конкурентов тематических и из России и стран СНГ. В общем из топа мы выпали по СЧ И ВЧ, низкочастотные запросы вроде более или менее, есть уникальное оборудование и по нему мы в топе, но хотелось бы и вернуться по СЧ И ВЧ в топ.

Внутренние факторы оптимизации в порядке (кроме оптимизации для мобильных устройств), ТИЦ и ссылочная масса есть, но результат не удовлетворяет. Проведены работы про брендингу товарного знака, это дало результат с выставок и форумов, но для случайного клиента особенно если это новичек в теме имя ничего оказывается не значит.

PS. Как в начале было сказано я не ГУРУ SEO, но и не совсем профан поэтому не стоит предлагать семантические ядра и кучи ссылок все это есть но работает не очень, тему сайта раскрою в личку только если будет доверие, для ориентировки примером темы может послужить тема пластиковых окон 6-7 лет назад когда был бум.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#1
pcmobi:
кучи ссылок все это есть но работает не очень

Это скорее и привело к выпаданию из топа. И исправить будет практически невозможно.

pcmobi:
для ориентировки примером темы может послужить тема пластиковых окон 6-7 лет назад когда был бум.

Если это и по бюджетам, на которых висели топы, то кто-то может заработать. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
P
На сайте с 20.02.2010
Offline
61
#2
Игорь ( Родной Портал):
Это скорее и привело к выпаданию из топа. И исправить будет практически невозможно.

Кучи ссылок было сказано образно, ссылающих сайтов 135 все тематические или околотематические, часть ссылки с форумов, 30-40% естественные

---------- Добавлено 28.02.2017 в 22:39 ----------

Игорь ( Родной Портал):

Если это и по бюджетам, на которых висели топы, то кто-то может заработать. :)

Возможно я и предлагаю этому кому то заработать, просто попытался сказать что не нужно рассказывать мне про великое действие анкорных ссылок и т.п.. Еще для понимания у нас 500-800 т. руб. уходит на выставки иными словами директ маркеттинг.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#3
pcmobi:
ТИЦ и ссылочная масса есть, но результат не удовлетворяет

в современных реалиях этого мало

pcmobi:
ссылающих сайтов 135 все тематические или околотематические

тематика не значит качество

P
На сайте с 20.02.2010
Offline
61
#4
sunstreet:
в современных реалиях этого мало


тематика не значит качество

Я полностью с этим согласен, я можно сказать в этой теме - мастадонт 90х, поэтому готов прибегнуть к услугам современных оптимизаторов.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#5
pcmobi:
Внутренние факторы оптимизации в порядке

Такая фраза всегда сильно радует :)

pcmobi:
все это есть но работает не очень

Хорошая машина. Руль есть, колеса на месте, стекла не битые, даже дырка куда бензин лить - тоже присутствует.

Но едет если только толкать сзади, а сама никак.

---

Если вашему сайту несколько лет, и им толком не занимались, то с ним далеко не "все в порядке"

И отсутствие адаптивной верстки - лишь полбеды.

Хотите, чтобы сайт вас кормил и дальше? Вкладывайте в него деньги. Аудиты всех калибров. ТЗ по доработкам. Далее сдельно - программист, копирайтер, контент-манагер. Ну и чел, кто это все сведет воедино.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#6
pcmobi:
Рассматриваю вопрос покупки продвижения коммерческого сайта,

Завалялось одно продвижение на продажу, покажу в Skype mudrez2005

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
pcmobi:
Рассматриваю вопрос покупки продвижения коммерческого сайта

" ! Продам "

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий