Апдейт поисковой выдачи 22.02.2017

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#21

Ребята, кто подскажет. Сайту 2 месяца. Ранжируется только главная страница и 2 внутренние. Позиции по главной вот и еще по двум группам вот. В чем может быть проблема? Песочница?

Регион присвоен. С технической стороны проблем нет. Страницы доступны и находятся в индексе.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#22

Смотрю, некоторые ВЧ запросы, которые в 1-3 позициях колебались оттянуло на 3 страницу.

Целая первая страница теперь забита выдачей, которая была опубликована (или проиндексирована) вчера/2 часа назад/19 февраля

Причем, некоторые запросы среди этой выдачи новичков запрепились, но большинство первую страницу уступило "свежаку".

Причем Яндекс уже вторую сутку показывает подобную лажу

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#23
MeGGo:
Ребята, кто подскажет. Сайту 2 месяца. Ранжируется только главная страница и 2 внутренние. Позиции по главной вот и еще по двум группам вот. В чем может быть проблема? Песочница?
Регион присвоен. С технической стороны проблем нет. Страницы доступны и находятся в индексе.

1. А всего то сколько страниц?

2. Как доктору диагностировать болезнь, не видя пациента?

3. Аланы Чумаки тут не водятся.

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#24

Не знаю связано ли с апдейтом, но из структуры сайта в вебмастере пропал весь статейный раздел. Вообще пропал, как будто его и не было, хотя я заметил это только сегодня, может раздел пропал и раньше. Что делать, может кто подсказать?

IceHell
На сайте с 21.08.2010
Offline
95
#25
Alekser:
Не знаю связано ли с апдейтом, но из структуры сайта в вебмастере пропал весь статейный раздел. Вообще пропал, как будто его и не было, хотя я заметил это только сегодня, может раздел пропал и раньше. Что делать, может кто подсказать?

А у меня наоборот карточки заведений по позициям пропали, а вот статьи не тронутые.

Бары Москвы (http://www.gdebar.ru) - поиск развлечений по станциям метро в Москве.
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#26
IceHell:
А у меня наоборот карточки заведений по позициям пропали, а вот статьи не тронутые.

Ну сами статьи, как я погляжу, в поиске присутствуют. Пропал только раздел из "Структура сайта". Главная осталась, новости, форум и прочее, а статейный раздел исчез 🤪

Даже не придумаю что делать - создавать его заново в "Структуре" или ждать, может это глюк какой, да со временем сам вернётся? 😕

IceHell
На сайте с 21.08.2010
Offline
95
#27

Судя по графику вообще сегодня с 11:00 - 12:00 всё упало

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#28
IceHell:
Судя по графику вообще сегодня с 11:00 - 12:00 всё упало

Фотку сделайте меньше, а то на серче верстка ползет. Причина короткий день и праздник.🍿

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#29
slams:
Смотрю, некоторые ВЧ запросы, которые в 1-3 позициях колебались оттянуло на 3 страницу.
Целая первая страница теперь забита выдачей, которая была опубликована (или проиндексирована) вчера/2 часа назад/19 февраля
Причем, некоторые запросы среди этой выдачи новичков запрепились, но большинство первую страницу уступило "свежаку".
Причем Яндекс уже вторую сутку показывает подобную лажу

Предполагаю что новые сайты (публикации) как Вы утверждаете сейчас яндекс ставит на первые странице либо протестировать, или дает шанс на "яндекс бандит" что мало вероятно, а скорей всего они залетаю временно потом улетают и при следующим апе или раньше опять встают лидеры (круговорот).

P.S. И может быть таким способом новичкам рынка дают определенное время в органике чтоб далее мотивировать на яндекс директ

N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#30
Anton307:
slams:
Смотрю, некоторые ВЧ запросы, которые в 1-3 позициях колебались оттянуло на 3 страницу.
Целая первая страница теперь забита выдачей, которая была опубликована (или проиндексирована) вчера/2 часа назад/19 февраля
Причем, некоторые запросы среди этой выдачи новичков запрепились, но большинство первую страницу уступило "свежаку".
Причем Яндекс уже вторую сутку показывает подобную лажу


Предполагаю что новые сайты (публикации) как Вы утверждаете сейчас яндекс ставит на первые странице либо протестировать, или дает шанс на "яндекс бандит" что мало вероятно, а скорей всего они залетаю временно потом улетают и при следующим апе или раньше опять встают лидеры (круговорот).

P.S. И может быть таким способом новичкам рынка дают определенное время в органике чтоб далее мотивировать на яндекс директ


ага, те печать визиток и удаление папиллом это одинаковые и релевантные вещи.
скрин https://yadi.sk/i/QVhp8uH73CDjXY

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий