Вакансия, Украина (Киев), ENG Линкбилдер (Linkbuilder) удаленно или офис, от 250$

123
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#11
kxk:
Kuloresov, А, причём тут офлайн гасторбайтеры(уж простите, но это так) к интернету, в интернете старт более понимающего ИТшника от 12000 грн.

Это к тому, что ТОЛКОВОГО, ни интернет ни офлайн гастробайтера, за 3 копейки не найти.

А вообще мне статья понравилась, хорошо передает суть, вот этого совкового мышления:

Экономика должна быть экономной

(с)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

Kuloresov, Согласен, но мы взрастили общество юристов и бухгалтеров, гайки крутить реально некому, на пряморукого стоматолога реально приходиться чуть ли не молиться вне зависимости от цены:)

Ваш DEVOPS
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#13
kxk:
Kuloresov, Согласен, но мы взрастили общество юристов и бухгалтеров, гайки крутить реально некому, на пряморукого стоматолога реально приходиться чуть ли не молиться вне зависимости от цены:)

Про юристов/экономистов я и не говорю, Со мной в цеху лично работало 3 экономиста и 2 юриста на должностях электромехаников 😂 Но в данном случае, вы правильно написали, если человек толковый во знанием языка и буржунета, то что ему помешает самому зарабатывать по 2-3к зелени? Это работа для студента, который хочет подработать - набраться опыта.

А вот какая отдача будет от него, это большой вопрос, как только у него начнет что-то получаться сразу сбежит. Или например для мамочки в декрете, та может и не сбежит, но ее учить надо будет буквально всему.

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#14
Kuloresov:
если человек толковый во знанием языка и буржунета, то что ему помешает самому зарабатывать по 2-3к зелени?

Хорош байки травить, а то много тут таких манимейкеров...только отчетов с веерами евро не хватает

Вакансия для начинающего человека, который только немного опыта обрел в буржнете и хочет продолжать развиваться или в сторону проф. линкбилдера или полноценного seo-специалиста.

А таким мечтателям как вы лучше читать такие вакансии /ru/forum/957868

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#15
anebilitsa:
Хорош байки травить, а то много тут таких манимейкеров...только отчетов с веерами евро не хватает

Вакансия для начинающего человека, который только немного опыта обрел в буржнете и хочет продолжать развиваться или в сторону проф. линкбилдера или полноценного seo-специалиста.

А таким мечтателям как вы лучше читать такие вакансии /ru/forum/957868

А чем плоха вакансия? Нормальная зарплата для специалиста в ЕС. А Вы, небось, своему линк-билдеру, когда он станет спецом (если от голода не сдохнет) будете баксов 300-350 платить?

Если Вам нужен человек из Винницы или Мариуполя, не совсем понятно, почему Вы его тут ищете. Ищите в Виннице или Мариуполе, в местных газетах обьявления отлично конвертятся.

Я в свое время, работая на российскую компанию линк-билдером и имея почти нулевой запас знаний 700 баксов имел без напряга.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

Skylancer, Я в своё время работая на международную компанию будучи очень тупым 2000$ в месяц имел и почёт и уважение в офисе рядом с НТВ:)

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
125
#17
kxk:
Я в своё время работая на международную компанию будучи очень тупым 2000$ в месяц имел и почёт и уважение в офисе рядом с НТВ:)

Так в вакансии-то не тупой требуется, и даже не с "минимальным запасом знаний". Поэтому, видимо, и ставка такая.

Тупой там вполне возможно те же 2000$ имеет.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#18

Mazay, Те тупым платят больше?

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
125
#19
kxk:
Mazay, Те тупым платят больше?

Тут другая логика. Тупому интеллектуальная работа тяжелее дается, поэтому он её дороже оценивает, и на небольшую зп не пойдет.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#20

Mazay, Я бы несказал что мне тяжело давалось:)Был молод и реально туп, всё воспринималось как хиханьки, да хаханьки.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий