Минусинск

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#11
Shraibikus:
🤣LOL Если по делу то фильтруйте свое ссылочное по трафику и спаму, где трафа меньше 500 в сутки снимайте

Нихрена себе, у меня ссылки со всяких крупных новостников столько трафика не дают.

SI
На сайте с 01.11.2012
Offline
33
#12

У нас в компании из под Минусинска выводили сайты достаточно быстро от "1 месяца и 6 дней" до 2,5 месяцев самое большее. Все зависит от того, как быстро удастся избавиться от плохой ссылочной массы и от того, как быстро поисковики переиндексируют доноров, но это можно ускорить. Так что если своими силами не справитесь - обращайтесь!

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#13
basilic:
Нихрена себе, у меня ссылки со всяких крупных новостников столько трафика не дают.

Имеется ввиду трафик на донорах.

A
На сайте с 21.12.2016
Offline
3
#14
SEO-Impulse:
У нас в компании из под Минусинска выводили сайты достаточно быстро от "1 месяца и 6 дней" до 2,5 месяцев самое большее. Все зависит от того, как быстро удастся избавиться от плохой ссылочной массы и от того, как быстро поисковики переиндексируют доноров, но это можно ускорить. Так что если своими силами не справитесь - обращайтесь!

Яндекс по ходу не особо отличает хорошую от плохой, ему сама масса важна, в моём случае там вся плохая.

Алгоритм устроен таким образом, что для снятия ограничений необходимо достижение определенного порога исчезновения SEO-ссылок. Когда робот переобойдет необходимое количество страниц-доноров и отследит исчезновение SEO-ссылок, ссылочный профиль вашего сайта улучшится и ограничения будут сняты. Порог определяется алгоритмом индивидуально для каждого сайта.

Я так понял при закупке был только критерий дешевизны, на регион и тематичность был положен особый предмет.

--

З.ы. на миралинксе ещё некоторые и оплату за удаление просят 😒

Я же им уникальные статьи дарю по сути.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#15
Avroro:
--
З.ы. на миралинксе ещё некоторые и оплату за удаление просят 😒
Я же им уникальные статьи дарю по сути.

когда была истерия первая по минусинску некоторые начали на своих ГС размещать ссылки и потом сайты стращать, мол не заплатишь попадешь под фильтр (жаль удалил письма) Прямо таки ссылочные террористы 🤣

снимать причем дороже бывает чем покупались, но я более 500р не платил

R1
На сайте с 29.03.2009
Offline
107
#16
Shraibikus:
займитесь так называемым крауд маркетингом с безанкоркой плюс увеличьте публикации нового контента, через месяц полтора попустит.

А крауд-маркетинг не было случаев Минусинска? Или это сейчас более-менее безопасно если ссылки безанкорные?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#17
rdm123:
А крауд-маркетинг не было случаев Минусинска? Или это сейчас более-менее безопасно если ссылки безанкорные?

да ктож его знает... когда я выходил из под фильтра то мне ТП яндекса писала что важны только анкоры и говорили примеры каких площадок мне надо было снять, а площадки те были очень хорошие в плане и траста и посещаемости и всего остального... но это опять их разговоры, которые часто расходятся с реалитями

[Удален]
#18
Avroro:
обожаю запах минусинска по утрам, он пахнет как лосось

Красивый образ, браво!

Avroro:
Уважаемые знатоки, удалять всё из миралинкса и обоссать эти статейный биржи в принципе?

Вы на верном пути. В этом мире так много ссылок и без бирж, с которыми у ПС в настоящее время идет война, а ПС в сотни раз сильнее :)

A
На сайте с 21.12.2016
Offline
3
#19
Сергей Нижегородцев:
Красивый образ, браво!

Вы на верном пути. В этом мире так много ссылок и без бирж, с которыми у ПС в настоящее время идет война, а ПС в сотни раз сильнее :)

Ваше появление предсказывали пророки

HL
На сайте с 31.01.2011
Offline
49
#20

Господа тоже сегодня попал под Минусинск, сслки были куплены еще на старом джумловском сайте в 2012 году аж, (частично анкоры были заменены на безанкоры год назад). тут есть один нюанс у меня ссылки были на старые урлы http://black-green.ru/virtuemart/ulun-chay/chuan-tszin-guy.html вот такие, сейчас настроен 301 редирект...внимане вопрос а что если удалить редирект и все эти старые ссылки начнут ссылаться на 404 ошибку, что будет тогда? будет ли минус на на минус дает плюс а? сайтт о очень качественный и заказы идут хорошие

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий