CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#181
Это называется двойные стандарты, а не договоренности

Вот если у вас конкурент Летишопа по трафику, а такие условия как у него не дают, тогда да, несправедливо, а так, по-моему, всё логично. Крупному партнёру - лучшие условия!

...Или баньте этот Летишоп...

:)

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#182
IPXI:
Вот если у вас конкурент Летишопа по трафику, а такие условия как у него не дают, тогда да, несправедливо, а так, по-моему, всё логично. Крупному партнёру - лучшие условия!


:)

К знаменитому адвокату на прием пришел клиент. — Я хочу отнять чужие деньги, и хотел бы знать, что по этому поводу говорит наше правосудие. — Если вы отнимете до ста тысяч, то это будет просто грабеж. — А если отниму больше? — Если отнять до ста миллионов, то это будет превышение служебных полномочий. — А если я отниму еще больше? — Тогда это будет спор двух хозяйствующих субъектов ..

Подпись
Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#183
IPXI:
Вот если у вас конкурент Летишопа по трафику, а такие условия как у него не дают, тогда да, несправедливо, а так, по-моему, всё логично. Крупному партнёру - лучшие условия!

Не дают, так как мотивируют тем что оборот у Лети выше. Если крупному партнёру лучшие условия - то развития в отрасли не будет т.к у мелких партнёров нет шансов.

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#184
admitad & Lamoda KZ. С сегодняшнего дня в для всех cashback систем в Казахстане устанавливается максимальный кэшбэк - 5%

Это чтобы не мешать вашему проекту LetyShops?😂

Есть какие-то разумные объяснения данному поведению?

И как же достали ваши двойные стандарты. Что по ставкам, что по правилам. Типа одни льют контекст, который лить нельзя всем остальным и их не банят.

Одно дело чёткая шкала повышения вознаграждения в зависимости от количества или объёма заказов - это правильная true система.

Совсем другое дело, когда у разных партнеров - разные ставки. Это не true и не красиво. Позорно просто.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#185

Yetti3, все зависит от трафика партнера, если вебмастер просит какие-либо условия, мы все равно их согласовываем, а дальше принимает решение именно рекламодатель. Хотите персональные условия, считаете что ваш трафик качественный - пишите менеджеру, техподдержке, мы только за, чтоб ваши ставки были выше, отправим на согласование и сделаем все, что в наших силах, чтоб вам их одобрили.)

Насчет Lamoda KZ, это решение принял рекламодатель, не смотря на то, что мы всегда активно общаемся и настаиваем на улучшении условий сотрудничества.

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#186

admitad_official, в том то вся и фишка. Я хочу не чтобы моя ставка была выше, а чтобы для всех были равные и прозрачные условия и возможности.

Многие вебмастера хотят именно этого. А вы никак не поймете.

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#187
Yetti3:
admitad_official, в том то вся и фишка. Я хочу не чтобы моя ставка была выше, а чтобы для всех были равные и прозрачные условия и возможности.
Многие вебмастера хотят именно этого. А вы никак не поймете.

А помой-му, единственный кто это не понимает, так это вы.

Крупный партнер, большие ставки.

Мелкий партнер, стандартные ставки.

Это везде так.

Вот пошли вы в Магазин, купили 10 Телефонов по стандартной цене.

Пришел крупный покупатель, купил 1000 Телефонов, ему дали скидку, опять не справедливо?

У многих есть Индивидуальные ставки, и только Рекламодатель решает, кому какие ставить.

Была бы наша воля, мы бы поставили самые МАКСИМАЛЬНЫЕ ставки для все... НО платит Рекламодатель, он и решает, кому и сколько давать.

Аналогично и с видом трафика, Рекламодатель может кому то не разрешать работать с определенным видом трафика, а другим разрешает.

Это говорит о том что, нужно просто договариваться, приезжать на тусовки типа Admitad Lounge /n Admitad Expert или другие мероприятия.

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#188

Alexander-AD,

Крупный партнер, большие ставки. Мелкий партнер, стандартные ставки. Это везде так.

я же написал, что прозрачная мотивационная шкала - это нормально.

Одно дело чёткая шкала повышения вознаграждения в зависимости от количества или объёма заказов - это правильная true система.
Совсем другое дело, когда у разных партнеров - разные ставки. Это не true и не красиво. Позорно просто.

Вы специально передергиваете?

Путаете заранее оговоренные условия исходя из объема продаж и свою "вась-вась" систему?

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#189
Yetti3:
Alexander-AD,
я же написал, что прозрачная мотивационная шкала - это нормально.

Вы специально передергиваете?

Путаете заранее оговоренные условия исходя из объема продаж и свою "вась-вась" систему?

Вы меня не слышите - Есть ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ условия. В любо бизнесе.

Мне к сожалению вам больше нечего сказать.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#190

Как долго рекл может не пополнять баланс и при этом средства у вебмастера будут в статусе "Задержаны"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий