Вопрос по выплатам для новичка

C
На сайте с 10.02.2017
Offline
2
895

Приветствую всех приветствием.

Без всяких вступлений скажу, что довольно тяжело вникаю в настройки адсенс’а :mad:

Вопрос следующего характера:

1. Есть канал на ютуб, подключенный к адсенс (все одобрено)

2. Есть адсенс, на балансе которого (на главной странице) отображается сумма в 3,24$ (примерно эта сумма маячит еще с 2016г.).

3. Знаю, что реально я заработал больше. Путем запросов в яше/гоше, а также на ютубе определил, что реальный доход в адсенс’е с канала/ов ютуб можно определить путем выбора Отчеты - Основные отчеты - Продукты и нажатия Размещаемая версия AdSense для контента. Здесь у меня уже отображается сумма, равная 14,65$(за все время).

Собственно вопрос:

1.Когда сумма в 14,65 отобразится на главной странице.

Спасибо.

П.С. Схожу в магазин и еще придумаю глупых вопросов.

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#1
cheaptrip:
Приветствую всех приветствием.

Без всяких вступлений скажу, что довольно тяжело вникаю в настройки адсенс’а 😡

Вопрос следующего характера:
1. Есть канал на ютуб, подключенный к адсенс (все одобрено)
2. Есть адсенс, на балансе которого (на главной странице) отображается сумма в 3,24$ (примерно эта сумма маячит еще с 2016г.).
3. Знаю, что реально я заработал больше. Путем запросов в яше/гоше, а также на ютубе определил, что реальный доход в адсенс’е с канала/ов ютуб можно определить путем выбора Отчеты - Основные отчеты - Продукты и нажатия Размещаемая версия AdSense для контента. Здесь у меня уже отображается сумма, равная 14,65$(за все время).

Собственно вопрос:
1.Когда сумма в 14,65 отобразится на главной странице.

Спасибо.

П.С. Схожу в магазин и еще придумаю глупых вопросов.

Ну, скорее всего на днях отобразится. И это.... ты бы форум то по изучал, там много ответов на глупые вопросы. И еще... ты про деньги пока не думай, иди канал раскачивай..

C
На сайте с 10.02.2017
Offline
2
#2
Maks93:
Ну, скорее всего на днях отобразится.

Опять же поюзал форумы, ролики посмотрел: доход за прошлый месяц отображается 10-15 числа текущего месяца.

То есть, если доход, допустим в 10$, за показ рекламы на канале был насчитан в начале февраля, то отобразятся эти 10$ на главной странице адсенс’а только 10-15 марта? А до этого момента они так и будут маячить в продуктах? Я правильно понимаю?

Maks93:
И это.... ты бы форум то по изучал, там много ответов на глупые вопросы.

Изучаю, много полезного и интересного, но именно на свой вопрос нигде не смог найти ответ.

Maks93:
И еще... ты про деньги пока не думай, иди канал раскачивай..

Как же о них не думать?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий