Перестали показываться объявления на всех площадках

1 23
Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#21
afonsky:
Баланс 0? ведь 21 февраля - должна быть выплата дохода с 1 по 31 января, а что касается дохода с 1 по 21 февраля должно отображаться в балансе.

Деньги на баланс (который сейчас у вас 0) засчитываются только в конце месяца. Т.е. в вашем случае это произойдет 1 марта.

Посмотрите по статистике за февраль, если начисления есть (а судя по скриншоту они у вас есть - 88.91 в феврале) то проблем нет. Все будет зачислено когда придет след. месяц.

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#22
Vergiliy:
Деньги на баланс (который сейчас у вас 0) засчитываются только в конце месяца. Т.е. в вашем случае это произойдет 1 марта.
Посмотрите по статистике за февраль, если начисления есть (а судя по скриншоту они у вас есть - 88.91 в феврале) то проблем нет. Все будет зачислено когда придет след. месяц.

сразу видно магистр, спасибо! Подожду)

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)
afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#23
Vergiliy:
Деньги на баланс (который сейчас у вас 0) засчитываются только в конце месяца. Т.е. в вашем случае это произойдет 1 марта.
Посмотрите по статистике за февраль, если начисления есть (а судя по скриншоту они у вас есть - 88.91 в феврале) то проблем нет. Все будет зачислено когда придет след. месяц.

увы и ах...

толи ошибка, толи решили прикрыть аккаунт, хотя статус акка - открыт.

К кому обращаться?) :(

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#24

afonsky, усе у вас нормально с начислениями, не гоните волну раньше времени.

Vergiliy:
в вашем случае это произойдет 1 марта

скорее в первых числах марта...

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#25

Ждите, сегодня-завтра пересчитают за февраль.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#26
afonsky:
толи ошибка, толи решили прикрыть аккаунт, хотя статус акка - открыт.

Поддерживаю вышеотписавшися. Рано паникуете. Ждите, у меня тоже еще ничего не обновилось.

Я немного ошибся, а dymas - прав: "не 1 марта, а в первых числах марта'.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#27

В Калифорнии еще даже 1 марта не наступило )

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#28

Обычно пересчет шел в баланс "в прямом эфире", или я не замечал... а потом из баланса вычиталась выплата, а за "текущий" месяц, что прошел сумма оставалась в балансе и отображалась в пороге)

т.е. порог оплаты был заполнен... у меня же по нолям)))

1 марта начисления есть тут

а тут нет

ну ладно посмотрим) отпишусь...

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#29

Друзья, товарищи! Спасибо за поддержку и внимание) Большинство из Вас были правы) все обновилось и баланс встал на свое место.

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#30
afonsky:
Друзья, товарищи! Спасибо за поддержку и внимание) Большинство из Вас были правы) все обновилось и баланс встал на свое место.



Обращайтесь.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий