Немцы требуют денег

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#41

nevsedoma, в РФ в этом отношении всё крайне зарегулировано. Даже есть закон, запрещающий хранить данные вне территории России. а закон о неразглашении датирован аж 2006м годом.

cscope:
По иску где я был ответчиком, мои данные без проблем были переданы адвокату истца

выдали просто по запросу? или по решению суда?

---------- Добавлено 07.02.2017 в 11:55 ----------

апд. В общем не важно. подождем 16 февраля, а потом будем посмотреть

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#42

А фотка откуда была взята?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
S
На сайте с 19.03.2010
Offline
88
#43
nevsedoma, в РФ в этом отношении всё крайне зарегулировано. Даже есть закон, запрещающий хранить данные вне территории России. а закон о неразглашении датирован аж 2006м годом.

Любая информация в РФ получается при наличие связей как минимум в региональном МВД, легко, быстро, недорого.

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#44
_alk0g0lik_:
А фотка откуда была взята?

Да откуда-ж я знаю. не я разместил. Наверняка с какого-нибудь новостного блога или сайта

---------- Добавлено 08.02.2017 в 12:42 ----------

seamonkey, Ключевая фраза "при наличие связей"

M
На сайте с 29.06.2009
Offline
71
#45

Я сомневаюсь что немцы будут использовать связи. При наличии всех необходимых бумаг тоже можно необходимую информацию получить. А бумаги оформить немцы сумеют.

Другой вопрос, что таких фоток тысячи и будут ли подавать по каждой из них суд? Ведь это большие издержки в виде судебных сборов. Или действительно выберут тех кто откликнулся или тех кто не ответил, но убрал или...

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#46

Mkav, не паникуйте раньше времени. в соседней веке правильно написали "венскую конвенцию" никто не отменял. так что будем посмотреть

M
На сайте с 29.06.2009
Offline
71
#47

Да я уже успокоился))

Чисто спортивный интерес.

Мне уже как то приходило подобное письмо от lori.ru с требованием выплатить им 30К руб за фотку, размещенную в новости на украинском сайте. Фотку удалил, на связь с ними не выходил, больше не обращались. А здесь настырные попались. Хотя я их первое письмо пропустил и удалил только после второго.

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#48

Mkav, Мне и авторы фоток писали и архитекторы (сайт архитектурной тематики) Без проблем удалял новости и статьи, Хотя у русскоговорящих спрашивал - "Вы действительно хотите отказаться от бесплатной рекламы? Если хотите, мы можем разместить ваш текст об этом проекте с полным указанием контактных данных - куда обращаться".

Но они как правило настаивали, поэтому контент удалялся. и удалялся всегда

Я-же не враг ни себе ни другим человекам.

Хотят? не проблема.

ладно. подождем

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Online
444
#49

Для кого-то это бизнес , вот и всё. Зарабатывают на страхе некоторых вебмастеров перед судом.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#50
silicoid:

выдали просто по запросу? или по решению суда?

Просто по запросу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий