Немцы требуют денег

I1
На сайте с 18.03.2021
Offline
1
#121
Даже не с далёкими мозгами можно начать строчить подобные письма и требовать денег и как после этого сайтами заниматься? То там, то эдам нарушение, шаг нельзя ступнуть вообще.
alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#122

Хех)) мне, вот такие письма приходят и подобные каждую неделю, я б уже чиканулся если бы реагировал на них:

У вас большие проблемы #60201
info@jia-mao.com.tw
18 мар в 9:41
Вам

Здрáвствуйте¡

У меня для вáс очень новости.
07/12/2020 - в этот день я взломáл вáшу оперáционную систему и получил полный доступ к вáшей учетной зáписи

Конечно вы можете сменить пáроль.. Но мой софт перехвáтывáет его кáждый рáз, когдá вы его меняете.

Кáк я это сделáл:
В прогрáммном обеспечении роутерá, через который вы выходили в интернет, былá уязвимость.
Я просто взломáл этот роутер и поместил нá него свой код.

Он дал мне возможность подключиться к вашей камерой и микрофоном.Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты

Я посмотрел сáйты, которые вы регулярно посещáете, и был шокировáн увиденным ¡¡¡

Я хочу скáзáть - вы большой изврáщенец. Вáши фáнтáзии не имеют ничего общего с нормáльным восприятием обычного человекá.

И у меня появилáсь идея ....
Я сделáл скриншот сáйтов, нá которых вы рáзвлекáетесь (вы понимáете, о чем это, дá?).
После этого при помощи камеры я сделáл скриншоты кáк вы весьмá необычно себя сами удовлетворяете и склеил их.

Получилось очень занятно! Это впечáтлит любого, тем более вáших знáкомых¡
Мне ничего не стоит разослать все эти материалы по всему вашему списку контактов, представьте какая после этого у вас будет репутация, все будут смотреть на вас косо

Такой исход не выгоден вам, но к счастью для вас - не очень выгоден и мне.
Поэтому я хочу предложить вам сделку - вы переводите мне 700 долларов на счёт биткойн, а я все данные и скриншоты удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромное вознаграждение за мои труды.
Мой биткойн счёт: 1AGv2iFpLDmJLJ2VvHXkThQ2xAqkevv8in

Вы не знáете, кáк использовáть криптовалюту?
Введите зáпрос в любой поисковой системе (google или яндекс): " Пополнение кошелька биткойн".
Это очень легко.

У вас есть 50 часов, чтобы произвести оплату. (У меня есть таймер в этом электронном сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение). Если я не получу оплату, я отправлю скриншоты всем вашим контактам, включая родственников, коллег и так далее.
Я надеюсь, вы понимаете свою ситуацию.
- Не пытайся найти и уничтожить мой вирус! (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер).
- Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом).
- Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение устройства не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.

P.S. Вы моя не единственная жертва. И я гарантирую вам, что я не буду беспокоить вас снова после оплаты!
Это слово хакера.

Я также прошу вас регулярно обновлять ваши антивирусы в будущем. Таким образом, вы больше не попадете в подобную ситуацию.

Не держите на меня зла! У каждого своя работа.

Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#123

Мне больше всего понравились слова "Даю слово хакера"))) 

alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#124
Timati #:

Мне больше всего понравились слова "Даю слово хакера"))) 

Хех этот дурачок думает если разошлет моим контактам пикантную запись, то это меня расстроит))

Пусть шлет)))  даже в новости пусть закинет))  Я и не думаю с этим завязывать))

Хахахахаха)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий