Чистка каналов на YouTube

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#2501
quest7:
Я уже говорил: большинство сыроделов действительно не могут. Не умеют, не соображают и не хотят учиться.

Если не будет выхода, то научимся и будем создавать тебе конкуренцию. Но, только не тебе, мой дорогой друг или не друг, нас чему-то учить. Снимаешь или создаешь свое видео? Делай их на здоровья! В твоих советах никто не нуждается.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#2502
shokc05:
У Вас же авторские канал я так понимаю ?
Сколько Вы им занимаетесь и на какой уровень Вы вышли, вплане дохода с них ?

годик каналу, начал заниматься в основной зимой, т.к летом других забот хватает. Канал растет пока что стабильно вышел на 100-300$ /д , сейчас основная проблема в развитии канала - это лень, но я активно борюсь, и уже побеждаю :)

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#2503
ossuary:
годик каналу, начал заниматься в основной зимой, т.к летом других забот хватает. Канал растет пока что стабильно вышел на 100-300$ /д , сейчас основная проблема в развитии канала - это лень, но я активно борюсь, и уже побеждаю :)

В этом посте я вижу ответ, почему серый, а не белый :)

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#2504
ossuary:
годик каналу, начал заниматься в основной зимой, т.к летом других забот хватает. Канал растет пока что стабильно вышел на 100-300$ /д , сейчас основная проблема в развитии канала - это лень, но я активно борюсь, и уже побеждаю :)

А сколько % финансовых затрат от дохода, Вы тратите на создание видео?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#2505
Тип-Топ:
Авторский канал, заработок которого сравним с серыми каналами? Да, именно так представляю. Каналы, несущие какую то ценность, почти всегда не популярны. Если вы конечно не будете снимать видео на уровне National Geographic.
Mystic999:
Согласен полностью.

Всё правильно. Чем больше апеллируешь, поддерживаешь и развиваешь глупость, примитивность, животные железобетонные "инстинкты" и попросту развлекающую бессмысленность, а также родимое инфоблюдство, тем больше шансов заработать больше. Ютуб именно такая коммерческая площадка, с именно такой картиной рынка. Таково положение капиталистического рынка: где ты его удовлетворяешь и в то же время всё усугубляешь, - и зашториваешь нечто человеческое. Ютуб весьма подходящая площадка для того, что мы видим изо дня в день в достопримечательной трынде.

Вообще, там где, вы попытаетесь отхапать экономной энергии у ленивой и ограниченной обезьяны, там ваши шансы на популярность и достойный заработок уменьшаются. Ютуб это прежде всего ублажение тупизны'95 (ради золотых монет). На на него приходят, в основном, для того чтобы пройтись по пути наименьшего сопротивления.

Да о чём вообще речь... Большинство людей не знают значения слова-понятия - т в о р ч е с т в о. Но разбрасываются им направо и налево.

Зацените:

ТОП 10 ЮТУБ-КАНАЛОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по socisalblade (в UA примерно та же картина).

1. Мультики.

2. Мультики.

3. Мультики.

4. Мультики.

5. Мультики.

6. Мультики.

7. Футбол.

8. Тимати.

9. Мультики.

10 НТВ (телевизионный канал).

Вы думаете у этого населения есть будущее?..

Мультипликационнофутболотиматические имбицилоиды. 😡

P>S> Зато смотрящие авторские-преавторские каналы без малейших оттенков серого.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#2506
MYJO:
В этом посте я вижу ответ, почему серый, а не белый :)

С ленью и в сером ничего не заработаешь.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#2507
shokc05:
Если не будет выхода, то научимся и будем создавать тебе конкуренцию. Но, только не тебе, мой дорогой друг или не друг, нас чему-то учить. Снимаешь или создаешь свое видео? Делай их на здоровья! В твоих советах никто не нуждается.

Оставьте привычку говорить за всех. Говорите за себя. Что вы мне рот затыкаете? Кто такие "нас" и "никто"? Серая масса? Вот уж действительно, мне плевать на ваше мнение и ваши посты. Большинство из вас давно у меня в игноре. Создайте себе закрытую группку серунов и я обещаю не ломиться в нее :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#2508
ossuary:
Откройте Top 5000 YouTubers на socialblade, посмотрите внимательно 99% этих каналов зарабатывают больше чем 90% сероделов. Нужели вам мало 5000 примеров, чтобы выбрать что то интересное для себя, то что вы можете сделать, сделать лучше. Пусть даже вы отсеите 1000 трэш каналов по вашему мнению, все равно 4000 в пример хватит даже самому бездарному найти что то подходящее именно для него, или взять частями идеи из понравившихся. Да и работа будет более позитивная чем этот геморрой и вечные проблемы с серым контентом. Но дело ваше, я не то чтобы сероделов особо презираю, просто не понимаю, нафига.

5000 самых топовых каналов зарабатывают больше, чем 90% сероделов? Ладно, пусть так. А вы не задумывались сколько еще авторских каналов осталось за бортом этого денежного изобилия? Вы посмотрите на все это с другой стороны. И тогда окажется, что автор довольно средненьких серых каналов зарабатывает намного больше, чем средний или даже большой авторский канал. При этом потратив на это несоизмеримо меньше времени и сил.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#2509
quest7:
Оставьте привычку говорить за всех. Говорите за себя. Что вы мне рот затыкаете? Кто такие "нас" и "никто"? Серая масса? Вот уж действительно, мне плевать на ваше мнение и ваши посты. Большинство из вас давно у меня в игноре. Создайте себе закрытую группку серунов и я обещаю не ломиться в нее :)

Мне так же, глубоко плевать на твое мнение. У меня нет желание вступать с тобой в какую либо дискуссию, пусть все останутся при своих мнениях. Хорошего дня!

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#2510
ossuary:
С ленью и в сером ничего не заработаешь.

Согласен! Чтоб достигнуть хороших результатов нужно пи*дячить в прямом смысле слова! Иногда, когда поймал волну трафика можно и расслабиться но не надолго :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий