Заблокировали аккаунт Adwords

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#11
IPXI:
я не собираюсь создавать другие аккаунты, я разблокирую этот.

попробуй :)

это задачка со звёздочкой :)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#12
FanToM 0T F_1M:
Больше аккаунтов ты создать на своем компьютере вообще не сможешь, все будет баниться)

А как они это делают? Я тоже так научиться хочу....

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#13

предположительно по набору этих параметров гугла определяет что вы - это вы :)

1. IP

2. DNS

3. Браузер клиент

4. Отпечаток браузера

5. Web Cookies

6. LSO Cookies

7. Временные файлы

8. Соответствие часового пояса ip адресу и dns

9. JavaScript

10. MAC адрес + HWID

11. Кэш браузера

12. Evercookie

13. Системные шрифты

14. Операционная система

15. Установленные языки

---------- Добавлено 27.01.2017 в 17:31 ----------

критику не принимаю, сам вычитал на просторах сети

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#14
s2709:
10. MAC адрес + HWID

А как MAC-адрес достать?

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#15
Solmyr:
А как MAC-адрес достать?

я тут не копенгаген :)

вам с таким вопросом к доктору, а я просто маляр -потолки белю :)

---------- Добавлено 27.01.2017 в 18:09 ----------

вообще по поводу бана:

я не буду утверждать, что мои предположения - истина, но есть основания думать, что у гуглы есть какой то "срок давности" по "преступлениям" :)

- поскольку я сам столкнулся с ситуацией что все мои аккаунты были забанены и гугла обещала пожизненное "отлучение от правильной церкви"

- ну забанили, так забанили, и я нашёл способ рекламироваться обойдя их так сказать бан (т.е. мои кампании со своего акка из другого города откручивал другой человек)

- примерно через 8 мес сложилась ситуация, что было необходимо взять управление рекламой самому

- я полностью забыл, что меня гугла должна банить при первом приближении к их контексту, и стал заходить на рабочий аккаунт и с рабочей машины и с ноута :)

- и о чудо! - ни чего страшного не произошло и меня не забанили, ни через месяц, ни через два :)

- карточки для оплаты так же использовал старые

- в конечном итоге я создал ещё пару аккаунтов в гугле и работал на них, и ни каких банов не было

- к забаненым аккаунтам я ни разу не возвращался (можно это было делать или нет я не знаю)

с такой же ситуацией столкнулся ещё один мой знакомый

вывод

скорее всего по прошествии какого то времени гугла прощает вам ваши пригрешения и не против, что бы вы создали новый акк и приносили гугле прибыль :)

НО, время идёт и всё меняется :) технологии отслеживания могут совершенствоваться, и не факт, что гугла "срок давности" не увеличит лет так до 5-6 :)

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#16
IPXI:
FanToM 0T F_1M, рекламирую интернет-магазины, да новичок. И эта ситуация не нормальна в принципе. Компьютеров у меня много, но я не собираюсь создавать другие аккаунты, я разблокирую этот.

Даже если сильно захотеть аккаунт уже не разблокировать, сначала вам не будут отвечать, а потом скажут, что не могут ничем вам помочь :)

У меня на прошлой неделе 20 аккаунтов под екомерс каким то чудом в бан улетели, хотя крутил белые сайты, типо мвидео и тд

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#17
s2709:
... есть основания думать, что у гуглы есть какой то "срок давности" по "преступлениям" .... по прошествии какого то времени гугла прощает вам ваши пригрешения и не против, что бы вы создали новый акк и приносили гугле прибыль :)

Подтверждаю, есть такое, срок от 3х месяцев (может меньше, но не уверен), и на том же компе можно создавать полноценные новые аккаунты и кампании, и без бана, а если был MCC то, на том же аккаунте.

P.S. после бана адвордс разрешает создавать новые (с прямыми руками) аккаунты, но на бюджете до пару сотен в день руб/грн в сутки, и если ставишь выше - в бан, а если через 3 мес - то и большими бюджетами все ок 🍿

W223
На сайте с 22.04.2015
Offline
56
#18
Detektiv:
Подтверждаю, есть такое, срок от 3х месяцев (может меньше, но не уверен), и на том же компе можно создавать полноценные новые аккаунты и кампании, и без бана, а если был MCC то, на том же аккаунте.

P.S. после бана адвордс разрешает создавать новые (с прямыми руками) аккаунты, но на бюджете до пару сотен в день руб/грн в сутки, и если ставишь выше - в бан, а если через 3 мес - то и большими бюджетами все ок 🍿

Подтверждаю)

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#19
FanToM 0T F_1M:
Больше аккаунтов ты создать на своем компьютере вообще не сможешь, все будет баниться)

Да ладно, пошевелит мозгами и создаст сколько нужно акков на одном ПК. Это как бы многие и давно умеют.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#20

Непонятно, чем недоволен ТС. Нарушал правила и был наказан. Это Яндекс в погоне за прибылью всякое гавно в открутку пускает, которое еще и редиректит на вирусы. А Гугла может себе позволить выбирать, что откручивать

Рекомендую всем обнуляться ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий