Апдейт поисковой выдачи от 24.01.2017

MK
На сайте с 16.09.2016
Offline
29
#41
frank_82:
ну значит домен в черном списке яндекса и все. Пишите Платону

Уже написал, жду ответа.

N8
На сайте с 29.07.2012
Offline
84
#42
frank_82:
ну значит домен в черном списке яндекса и все. Пишите Платону

Нет. Дело не в домене.

Просто что-то не понравилось яндексу на сайте.

Обычная и типичная ситуация с новыми сайтами.

MK
На сайте с 16.09.2016
Offline
29
#43
nn8259:
Нет. Дело не в домене.

Просто что-то не понравилось яндексу на сайте.
Обычная и типичная ситуация с новыми сайтами.

Не знаю, дождусь ответа Платонов и отпишусь.

LanseRev0
На сайте с 12.03.2013
Offline
33
#44
maks-k:
Вчера добавил новый сайт в вебмастер, домен (ДРОП) все статьи уник, а сегодня получил письмо счастья.
Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска.

Хотя я на 100% уверен что никаких вирусов, реклам и так далее нет, я его только вчера поставил) Как думаете на домене была санкция?

Думаю это может быть связано с протоколом http, он типа ненадежный, возможно в этом подвох

Посмотри статью "Google начал принуждать российские сайты переходить на HTTPS"

L
На сайте с 03.07.2013
Offline
55
#45

Народ хотел бы выслушать общее мнение, существует сайт на рукописном движке, год назад сильно просел , до этого стоял хорошо по высокой чистоте. Начал проводить работы не чего не получалось, выслушал много мнений и пришёл к тому что заказали дизайн и начали его пилить на новом движке "MODX" немного изменив структуру , но URI все остаются без изменений . И вдруг неделю назад наш добрый Яша возвращает его полностью назад , как он был год назад))). У меня вопрос, что делать переносить или нет.????)))

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#46
lecsman:
Народ хотел бы выслушать общее мнение, существует сайт на рукописном движке, год назад сильно просел , до этого стоял хорошо по высокой чистоте. Начал проводить работы не чего не получалось, выслушал много мнений и пришёл к тому что заказали дизайн и начали его пилить на новом движке "MODX" немного изменив структуру , но URI все остаются без изменений . И вдруг неделю назад наш добрый Яша возвращает его полностью назад , как он был год назад))). У меня вопрос, что делать переносить или нет.????)))

я бы не трогал

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
L
На сайте с 03.07.2013
Offline
55
#47
aleksandrbol:
я бы не трогал

Думаешь может не подняться после просадки? Я понимаю , что просадка будет но надеюсь , что вернёт.

smoke-man
На сайте с 29.09.2008
Offline
143
#48
Margo239:

Так, можно поподробнее - что за метка, откуда слетела, как проверить на этот предмет мой сайт.

Метка в мобильном поиске.

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#49
maks-k:
Как думаете на домене была санкция?

Даже если были санкции к этому домену за вирусы или еще что-то, как только сайт перестал быть доступен, санкции бы снялись автоматически. Потому что, по сути, проблема была решена (вредоносных файлов на домене больше не было).

---------- Добавлено 25.01.2017 в 09:02 ----------

lecsman:
У меня вопрос, что делать переносить или нет.????)))

Не нужно трогать то, что и так работает)

Вот если позиции снова просядут на пару месяцев, то можно смело выгружать новый сайт на домен.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#50

Есть один сайт под фильтром, вчера вечером позиции прыгнули вверх, пошел траф, только начал радоваться, сегодня всё откатилось назад. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий