баны каналов за спам с ноября.нужно мнение диванных экспертов.

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#311
21bek:
Так же было, не успел отследить с какого сайта шел траф. Складывается впечатление что кто-то берет ролик и начинает его толкать в группы вк, ок, и тд не относящийся к тематике,соответственно это кого то раздражает и бесит и ролик банится - мож поэтому прилетает формулировка спам.....

Да нет, какие вк))))) Я отродясь ни в вк ни тем более в ок ни чего не крутил. Мне кажется что и трафик дает и блок потом автоматом робот. А "проблема" скорее всего в тегах... Просто уж очень придирчив нынешний алгоритм к тегам.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#312

Тэги это развод для приезжих! Проблема кроется в чем-то другом!

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#313
Timati:
Тэги это развод для приезжих! Проблема кроется в чем-то другом!

Тэги это очень хороший предлог..... тем более четких граней там нет. А вот то что банят как правило канал после того как на нем норм заработок пошел, это настораживает... Не хочется верить что гугл до такого опустился... но, учитывая обороты, все может быть...

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#314
Maks93:
Тэги это очень хороший предлог..... тем более четких граней там нет. А вот то что банят как правило канал после того как на нем норм заработок пошел, это настораживает... Не хочется верить что гугл до такого опустился... но, учитывая обороты, все может быть...

да ну, дело не в тегах, у меня 2 канала забанили в начале февраля.

Всего 4 канала на 1-ом адсенсе. Все серые, перезаливал видео с сайтов, даже не менял логотипы теги были по теме и описание пустое, только спамил в коментах у жирных каналов типо ":):):):)". Другой канал теги в описание через запитую, и его не тронули по сей день).

Надеюсь это жалобы товарищей за спам в коментах повлияли и канал ушел в бан, за ним второй.. на котором видео удалено было за недели 2-е до бана и активности на нем не было уже месяц.

На апеляцию отвечают типо параграф 4 роботы и пауки.

Щас создал тот же канал и контент, что был забанен за "спам в коментах" и пока живой, конечно спамить я перестал)).

Хочу добавить по поводу блоков по всему миру, уже 4 блока за неделю и канал целый, кто там пишет что за это ррс монете? это не первый случай

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#315
semur123:

На апеляцию отвечают типо параграф 4 роботы и пауки.
Щас создал тот же канал и контент, что был забанен за "спам в коментах" и пока живой, конечно спамить я перестал)).

Я вот и не спамил , и видео у меня было залито норм, претензий к нему не было.... За что тогда? Только теги на ум приходят..... ах, да - 3к баксов тоже на ум приходят))))

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#316
Maks93:
Я вот и не спамил , и видео у меня было залито норм, претензий к нему не было.... За что тогда? Только теги на ум приходят..... ах, да - 3к баксов тоже на ум приходят))))

Ого. у меня -500 )

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#317

Посдкажите

Соблюдение авторских прав
Вы получили три или более предупреждений о нарушении авторских прав. Если в ближайшее время они не будут сняты, нам придется заблокировать ваш аккаунт. В этом случае вы потеряете возможность загружать новые видео. Также на длительность периода блокировки будет продлен срок действия всех предупреждений.

На длительность периода блокировки? А сколько оно длится? Разве не вечно? Загружать новые видео на заблокированный канал? Это ведь и ежу понятно?

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#318

Новый канал , заливаем видео. Пишем наименование , пишем описание, пишем теги, все разное.

Живет канал, поживает. Вставляем всю строчку наименования в описание и теги, через 5 мин страйк. На другом ролике вставляем всю строчку наименования в описание и теги, через 5 мин страйк.

Новый канал , заливаем видосы, строчку наименования вставляем в описание и теги, через 5 мин страйк.

Новый канал, заливаем видосы, пишем наименование, вставляем наименование в описание, но теги другие, вообще без совпадений - канал живет. Добавляем одно слово из наименования в теги - страйк.

Берем канал несколько месяцев давности (с наличием несколько десятков тыс просмотров по схожей тематике) , заливаем видосы, строчку наименования вставляем в описание и теги - живет.

Все просто, баланс траста/переспам тегов.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#319
ossuary:
Новый канал , заливаем видео. Пишем наименование , пишем описание, пишем теги, все разное.
Живет канал, поживает. Вставляем всю строчку наименования в описание и теги, через 5 мин страйк. На другом ролике вставляем всю строчку наименования в описание и теги, через 5 мин страйк.
Новый канал , заливаем видосы, строчку наименования вставляем в описание и теги, через 5 мин страйк.
Новый канал, заливаем видосы, пишем наименование, вставляем наименование в описание, но теги другие, вообще без совпадений - канал живет. Добавляем одно слово из наименования в теги - страйк.
Берем канал несколько месяцев давности (с наличием несколько десятков тыс просмотров по схожей тематике) , заливаем видосы, строчку наименования вставляем в описание и теги - живет.

на своих каналах пытал?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#320
ossuary:
Новый канал , заливаем видео. Пишем наименование , пишем описание, пишем теги, все разное.
Живет канал, поживает. Вставляем всю строчку наименования в описание и теги, через 5 мин страйк. На другом ролике вставляем всю строчку наименования в описание и теги, через 5 мин страйк.
Новый канал , заливаем видосы, строчку наименования вставляем в описание и теги, через 5 мин страйк.

Новый канал, заливаем видосы, пишем наименование, вставляем наименование в описание, но теги другие, вообще без совпадений - канал живет. Добавляем одно слово из наименования в теги - страйк.


Берем канал несколько месяцев давности (с наличием несколько десятков тыс просмотров по схожей тематике) , заливаем видосы, строчку наименования вставляем в описание и теги - живет.

Все просто, баланс траста/переспам тегов.

Я постоянно дублирую название в описание - и ни разу страйков не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий