Новый нейротопик

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#41

AESCBC192, пример текстовки, сгенерированной при помощи настроенных тобой нейронных сетей, можешь привести?

Вот взять и выложить в топике без поползновений в личку, аську и т. п.? Просто взять и выложить, и не скрином, а текстом и, чур, без ручной правки. Немного, 1-1.2 тыс. символов без/пр. По какому-нибудь нейтральному и достаточно широкому ключу. Купить/заказать/скачать/смотреть хоть что-нибудь.

Тогда обсуждение, не исключено, перейдёт от общей теории хоть в какое-то конструктивное русло.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#42
J-ran:
AESCBC192, пример текстовки, сгенерированной при помощи настроенных тобой нейронных сетей, можешь привести?

Вот взять и выложить в топике без поползновений в личку, аську и т. п.? Просто взять и выложить, и не скрином, а текстом и, чур, без ручной правки. Немного, 1-1.2 тыс. символов без/пр. По какому-нибудь нейтральному и достаточно широкому ключу. Купить/заказать/скачать/смотреть хоть что-нибудь.

Тогда обсуждение, не исключено, перейдёт от общей теории хоть в какое-то конструктивное русло.

А чо нам даст, что он выложит текста? Вон один товарищ тут продает текстовку на нейронке на этом же форуме. Но цена там такая, что доры золотые получаются. То есть для доров дорого, для нормального сайта по качеству не дотягивает.

Кому надо купят у него или напишут / закажут софт сами. Тут топик для любителей обсуждать нанотехнологии видимо 🤣

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#43
master_jeday:
А чо нам даст, что он выложит текста? Вон один товарищ тут продает текстовку на нейронке на этом же форуме. Но цена там такая, что доры золотые получаются. То есть для доров дорого, для нормального сайта по качеству не дотягивает.

Кому надо купят у него или напишут / закажут софт сами. Тут топик для любителей обсуждать нанотехнологии видимо 🤣

Но это не значит, что тут опять надо втирать на 30 страниц, как космические корабли бороздят большой театр.

Без конкретики в топике, кончится опять все чем и прежде.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#44

Сколько уже таких топиков было за последние годы, даже старики не упомнят... а я и подавно.

То новый супер генератор текста, то новый супер-дорген, то генератор уникальных картинок...

Но все топики в которых не было примеров - скатывались в болтологию и филосовствования.

ТС, давай примеры текста! Без них не получится конструктивного обсуждения и продаж!

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#45
master_jeday:
А чо нам даст, что он выложит текста?

Ну интересно же как далеко он продвинулся. Ведущий разработчик, как никак... Заявлял тут не так давно, что не потерпит принижения своего вклада в развитие нейронных сетей и т. п. Пусть покажет чего достиг, иначе к чему это всё? Переливать из пустое в порожнее месяцами?

Тот кусок текста, который он приводил в прошлом топике, был ужасен. Дублированные знаки препинания, предложения начинающиеся со строчной буквы и оканчивающиеся на союзы и предлоги. Ну и по читабельности - бред бредом.

Может что изменилось, интересно взглянуть 🍿

Но что-то мне подсказывает, что не будет примеров 🙄

[Удален]
#46
J-ran:
Ну интересно же как далеко он продвинулся. Ведущий разработчик, как никак... Заявлял тут не так давно, что не потерпит принижения своего вклада в развитие нейронных сетей и т. п. Пусть покажет чего достиг, иначе к чему это всё? Переливать из пустое в порожнее месяцами?
Тот кусок текста, который он приводил в прошлом топике, был ужасен. Дублированные знаки препинания, предложения начинающиеся со строчной буквы и оканчивающиеся на союзы и предлоги. Ну и по читабельности - бред бредом.
Может что изменилось, интересно взглянуть 🍿
Но что-то мне подсказывает, что не будет примеров 🙄

текст генерить не так уж и сложно используя разработки, которые есть в открытом доступе

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#47
Nickolay365:
которые есть в открытом доступе

У ТС свои разработки! Не нужно принижать его вклад в развитие нейронных сетей 😂

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#48
J-ran:
Дублированные знаки препинания, предложения начинающиеся со строчной буквы и оканчивающиеся на союзы и предлоги.

ну кагбе достаточно посмотреть на мессаги хотя бы этом топике. здесь половина сообщений написана так же. и?

Рубероид дорожает.
LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#49
Tecak:
Сколько уже таких топиков было за последние годы, даже старики не упомнят... а я и подавно.
То новый супер генератор текста, то новый супер-дорген, то генератор уникальных картинок...
Но все топики в которых не было примеров - скатывались в болтологию и филосовствования.
ТС, давай примеры текста! Без них не получится конструктивного обсуждения и продаж!

Вот и я о чём. Давайте побольше практики.

Вот практики видео:

Может ли многоуважаемый эксперт по нейросетям разложить по полочкам данное видео: какого формата должны быть нейросетки, чтобы распознавать 8 тыщ с гаком самых разных картинок, да еще и без разницы с каким шумом, без разницы с каким шрифтом и искажениями.

По моему я за всю свою многолетнюю практику такого обширного разнообразия капч не видывал 🙄🍿

И да, многоуважаемый эксперт знает очень много о нейросетях, поэтому наверняка тоже без труда скажет:

1. Достижима ли обозначенная скорость распознавания на обычных CPU, а не Нвидиевских GPU

2. Каков должен быть размер файла оной нейросети, распознающей вот эту хренову тучу подвидов капч?

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#50

Несмотря на совершенно беспричинный флуд в теме, мой вопрос по прежнему актуален как никогда :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий