Отдам в добрые руки ахатинок

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#61

sezarius, мне очень важно Ваше мнение, я с огромным интересом прочитал все что Вы написали. Спасибо что держите меня в курсе своего отношения к домашним животным.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#62

Ну че, ни у кого детей нет что-ли? Вот ведь...

jpg 1u.jpg
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#63
6666:
Ну че, ни у кого детей нет что-ли? Вот ведь...

А не пробовал предложить в соседнюю школу или детский сад?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#64

garik77, да я сделал фотку нормальную (что с помидоркой) и во вконтактике заспамил, вроде народ воодушевился.)) Уже восемь внуков пристроил, осталось еще полсотни и совесть чиста будет)))

А вообще брал улей для мелкого, что бы он научился идее что ответственность типа, нужно ухаживать за питомцами. Все "за" были, а кормлю я этих брюхоногих.. ))

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#65
6666:
осталось еще полсотни

Афигеть!

А главное они же плодиться и дальше будут!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#66
6666:
Все "за" были, а кормлю я этих брюхоногих..

Он все же у тебя мал, наверное, еще, и реально не шибко осознает ответственности.

Моему 12, он кормит и кота и рыб, первым делом, когда приходит из школы.

(Хотя нашего кота иной раз лучше забыть покормить, он и так больше на поросенка походит по весу, чем на кота).

Однажды только забыл коту воды налить, я вечером пришла - чашка пустая, я ругалась.

Теперь меняет 2 раза в день, безо всяких напоминаний.

Наблюдаю и развлекаюсь.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#67
garik77:
А главное они же плодиться и дальше будут!

Причем если их рассадить по отдельности, то все равно будут. У них две пипики, могут сами с собой. Больше любят с другими улитками, но могут и сами себе присунуть. 🤪

Короче, всесильный вконтакт, уже очередь маленьких девочек выстроилась, они их очень любят. Наклеивают звездочки и дают имена. А когда они подыхают, то делают траурное псто и говорят что улитка "ушла за радугу".

---------- Добавлено 06.02.2017 в 14:04 ----------

Nekada:
Он все же у тебя мал

Ну конечно не справляется, но тем не менее какая-то ответственность есть. За ракушки не тянет, подкладывает еду, проводит с ними воспитательные беседы)) Я думаю что на пользу, лучше чем играть на папином компе в говночеловекопаука)))

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#68
6666:
Я думаю что на пользу, лучше чем играть на папином компе в говночеловекопаука

Счастливый ты человек. Потому что пока еще играют на твоем компьютере, и можно сказать "Геть отсюдова!". Как поведешься и купишь ему свой, начнется.... другая эра :)

6666:
проводит с ними воспитательные беседы

Надо же. А у нас воспитательные беседы провожу я. Вчера, например, ругала кота за то, что в мире финансовый кризис, и с его стороны отказываться от куриного филе очень неправильно при этом, с его стороны. Внимательно слушал, даже кивал.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#69
koketkade:
Отмечаюсь. :) Я всеми руками и ногами за полный цикл и за




И да, хотел мышей тоже разводить на корм, но живых у нас низя продавать как корм для рептилий, нужно газом убивать, замораживать... Мышами на пенсии займусь...

На гомункулов похожи.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#70
sezarius:
какие жизненные катаклизмы заставляют завести улиток в доме?

Чёрт дёрнул / бес попутал.

Теперь «покупайте наши террариумы!»

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий