Отдам в добрые руки ахатинок

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31

Да африканские улитки, их задолбаешься разводить в коммерческих количествах. Только на обогрев уйдет больше чем они стоят.

В Африке да, там сами растут. А в средней полосе не выгодно. Им даже грунт надо покупать, местная земля не подходит.

jpg 3.jpg
Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#32
koketkade:
И да, хотел мышей тоже разводить на корм

Фумлин, то червяки, то мыши. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#33

Крутые сухопутные улитки. А у меня в большом аквариуме маленькие красные улитки-катушки недуром плодятся, приходится выбрасывать сотнями, а то перенаселение биомассы для рыб вредно :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#34

Сергей Нижегородцев, аквариумные прикольнее, но и уход за аквариумом посложнее... Тиломелания классная.

Интересно, рыбы их не обижают?

jpg 3.jpg
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#35
Сергей Нижегородцев:
Крутые сухопутные улитки. А у меня в большом аквариуме маленькие красные улитки-катушки недуром плодятся, приходится выбрасывать сотнями, а то перенаселение биомассы для рыб вредно :)

Купи вот такую улитку - Хелена называется, она хоть и небольшая - пожирает других улиток и популяцию катушек будет прореживать. Главное 2-3 не покупать - улитки разнополые, один выводок и за пару недель всем катушкам хана приходит

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#36

Я волка хотел завести, они хищные. Но стоят как чугунный мост и содержание нереально сложное (((

jpg 3.jpg
[Удален]
#37
6666:
аквариумные прикольнее, но и уход за аквариумом посложнее... Тиломелания классная.
Интересно, рыбы их не обижают?

Лабиринтовые - петушки и гурами любят мелких улиток, голодными никогда не останутся, даже если уехать на 2 недели в отпуск :)

Archi66:
Купи вот такую улитку - Хелена называется

У меня были типа таких конусных, только темные одноцветные, они полезны - грунт вентилируют, но катушек да, выжили :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#38
koketkade:
хотел мышей тоже разводить на корм, но живых у нас низя продавать как корм для рептилий

Это гуманисты придумали?

Откуда такое нарушение прав рептилий на нормальное питание?

А живых лягушек ловить ещё не запретили?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#39

А как же полноценное кровожадно-эстетическое удовлетворение рептилий? Ведь без этого они захереют... как решают проблему владельцы зоомагазинов?.. ведь они в товарном виде заинтересованы.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#40
богоносец:
А как же полноценное кровожадно-эстетическое удовлетворение рептилий?

Европа помешана на гуманизме. Там даже рыбачить на живца нельзя, только на мёртвую рыбку. Штрафы вполне серьёзные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий