CMS с настройкой прав доступа

12
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#11

granted, а плагины к ней пишут люди? Например реализацию тех же ЧПУ? Насколько велико сообщество? Как часто выходят новые версии? Есть ли обнаруженные уязвимости?

Но в любом случае Вы меня уже заинтересовали :) Хочу перевод. Кстати, чей перевод? И есть ли какой-то форум по этой системе в России? Подозреваю что нет, иначе я бы не пропустил.

Время не ждёт.
granted
На сайте с 14.10.2005
Offline
70
#12
ТВЭЛ:
а плагины к ней пишут люди? Например реализацию тех же ЧПУ? Насколько велико сообщество? Как часто выходят новые версии? Есть ли обнаруженные уязвимости?

по очереди:

1)нет(программист напишет, альтруисты - нет).

2)Все возможно.

3) я не встречал

4) если я не ошибаюсь, уже лежит на офф.сайте.

5) я не встречал, но вроде бы есть 1 (см. ссылку ниже.)

Яшка что-то о ней знает, но данных все равно мало. Я ее выбрал за безупречную реализацию создания новых страниц.

http://www.yandex.ru/yandpage?&q=566295018&p=2&ag=d&qs=rpt%3Drad%26text%3Dcontrexx

ТВЭЛ:
Хочу перевод. Кстати, чей перевод?

перевод не мой, я только (разместил объяву😂 ) подправил все, что было сделано через ........(одно место)☝

ТВЭЛ:
Подозреваю что нет, иначе я бы не пропустил.

Вы почти правы. Был один форум, и его адрес заимели киберсквоттеры. Русский проект умер. Хотя проектом это было сложно назвать, так, сателлит!:D

С уважением, Денис.
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#13

granted, я немного заинтригован :) спасибо за разъяснения.

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#14

Спасибо всем, проблема была решена с joomla, все компаненты для сайта имеются, к тому же опыт работы с ней есть и к тому же клиенту понравилась, так что остановился на ней.

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15

granted, у Вас на сайте есть проблемы с дизайном. Сначала вывесил скриншот здесь, потом решил все же не увековечивать ошибки, так что см. личку.

С уважением, Евгений.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий