Продажа Adsense и Rapida

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#161
ww0w:

У меня конкретная претензия: твои акки, сапсан, которые ты регистрировал (или брутил) в этом году - все банят.

Не лей с пушей и банить не будут. Это же ежу понятно, что банят у тебя и твоего друга из за слива пушей.

Но виноват конечно продавец акков.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
W0
На сайте с 10.05.2017
Offline
29
#162
sapsan72:
Не лей с пушей и банить не будут.

я об этом и говорю, ты как будто не видишь, что я пишу. Я тебе говорю про чистый поисковый траф, и он все равно попал под раздачу. Это говорит о твоих кривых руках. Все аккаунты твои паленые, гугл их видит как на ладони.

А еще есть несколько аккаунтов, которые вообще не использовались, не дошли руки. прошел месяц и все, бан!

Ты же врун, каждое твое сообщение - это вранье.

Знайте, потенциальные покупатели, что он также будет врать и вам лично.

Партнерка, в которой выплаты 10$ за SOI dating (http://moneta.site)
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#163
ww0w:
я об этом и говорю, ты как будто не видишь, что я пишу. Я тебе говорю про чистый поисковый траф, и он все равно попал под раздачу. Это говорит о твоих кривых руках. Все аккаунты твои паленые, гугл их видит как на ладони.


А еще есть несколько аккаунтов, которые вообще не использовались, не дошли руки. прошел месяц и все, бан!


Ты же врун, каждое твое сообщение - это вранье.

Знайте, потенциальные покупатели, что он также будет врать и вам лично.

Я надеюсь ты выплакался полностью. Жаль, что так и не принял тот факт, что баны ты получаешь от гугла за свой гавно траф. Про поисковый не заливай - у тебя только пуши.

На этом диалог закончен. Можешь тут иногда отписывать - я не против, хоть ктото апать тему будет.

W0
На сайте с 10.05.2017
Offline
29
#164
sapsan72:
Я надеюсь ты выплакался полностью. Жаль, что так и не принял тот факт, что баны ты получаешь от гугла за свой гавно траф. Про поисковый не заливай - у тебя только пуши.

Вот опять вранье.

Кто желает проверить, я ссылку в личку на сайт скину. И любой может убедится какой там был траф. Ты можешь говорить что угодно, но там был поисковый траф.

И опять проигнорировал мою фразу про аккаунты, на которых вообще никакая деятельность не велась.

Ты молодец, профессиональный уж на сковородке. Так вертеться нужен врожденный талант.

Твои аккаунты банят.

Траф с пушей, с соцсетей, поисковый или вообще без трафа. Все в бане.

На аккаунтах с которых я лил с пушей потеряно больше 8000$ к тебе претензию кто-нибудь предъявил?

К тебе претензия такая: все твои новые аккаунты банят 100% и ты либо меняй их, либо верни деньги.

Но ты выбрал всех кинуть. Что ж, это твое решение.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#165
sapsan72:
Не лей с пушей и банить не будут.

Умник, с тобой корректно общались, до поры до времени! Хватит лезть в бутылку и тыкать тем, кого кинул. Тебе говорят, не было никаких пушей, не было никакого говнотрафа, исключительно поиск, без каких-либо продвижений даже, только уник тематический контент с естественными переходами! Придумай уже наконец для наивных другие причины. Хватит придумывать левы отмазки. Поэтому да, исходя из того, что люди пишут и чем делятся, виноват именно продавец. Прими за факт и смирись. Хватит водить всех за уши.

sapsan72:
уймитесь - отговорить от покупки аккаунта и испортить мне биз у вас все равно не выйдет

А вот это посмотрим. :)

П.с. Вот тебе и любезный продаван. До получения денег весь такой хороший, потом - вот истинное лицо хама, видим в его же теме.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#166

ProLiant, Спасибо за Ап темы. Но не стоит это делать так часто. Раз в неделю пожалуйста.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#167

Вы же нормально не понимаете, пытаетесь нас обвинять в говнотрафе, требовании с вас каких-то денег, наездах, удалении переписок, делать вид, что не помните когда что кому продавали, с кем о чем общались и что писали, поэтому придется учить вас вашими же методами.

Мне не тяжело как можно чаще напоминать людям, с кем они имеют дело, чтобы стопиццот раз подумали. Хрен с теми 150$, что вы взяли, но вот отношение после - это самый низ. Вы ведь прекрасно понимаете что продаете и сколько это живет, но до покупки молчите об этом, весело заливаете потенциальному покупателю во все уши, а когда у него возникают проблемы, оказывается, что "я же хотел помочь, но он же удалил переписку, поэтому я не знаю о чем речь". А когда в вашей же теме пишешь о бесплатной проверке, вы обижаетесь: "Сначала какашками кидаются, а потом помощи просят". Так до вас нигде не достучаться, вы игнорируете обманутых клиентов везде, находя для этого самые разные причины и поводы. :) В общем, Олег Попов с Карандашом просто отдыхают.

Надеюсь, подтянутся и другие, кто с вами связался и кого вы кинули. Поэтому, читайте отзывы sapsan72 Adsense - кидалово.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#168
ProLiant:


Надеюсь, подтянутся и другие, кто с вами связался и кого вы кинули. Поэтому, читайте отзывы sapsan72 Adsense - кидалово.

Спасибо за ап темы.

Насчет кидалова - пруфы бы неплохо. Я понимаю, что вы будете лить все что угодно лишь бы насолить. Но вот такое писать не стоит.

Вы совершили покупку 1 раз - /ru/forum/comment/15993334

И сделка состоялась и вы были очень рады. Кидалово - это когда взял денежку и исчез.

Вы можете писать тут любую грязь, чтоб обелить свои кривые руки - но про кидалово не стоит. Мир тесный - и за такое я точно разослюсь - неизвестно где я вам я так же насру - учтите это.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#169

Уважаемый sapsan72, я несколько лет с вами сотрудничал, НО, к сожалению, что-то в вашей цепи дало сбой. Ваши аккаунты адсенс банятся в течение первых двух месяцев даже если ничего с ними не делать.

Старые аккаунты, которые я покупал более полугода назад, живут до сих пор, но новые не выдерживают никакой критики. И банятся они не из-за каких-либо действий. Из последних 6 купленных у вас акков, три забанены. Два из них даже не использовались после покупки. На одном даже не менялся пароль.

Нынче получается русская рулетка 50 на 50. И все бы ничего, но это влечет за собой весомые убытки. Вам желаю вернуть былую славу и репутацию.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#170
sapsan72:
Кидалово - это когда взял денежку и исчез.

Это в только в вашем понимании так. На самом деле, что и как происходит, уже не раз тут написали.

sapsan72:
чтоб обелить свои кривые руки

Скорее всего, именно такие руки клепают ваши аккаунты. :)

sapsan72, Вот еще один "обиженный на вас" и с "кривыми руками" подтянулся, причем тенденция принимает некоторую закономерность. Вам не кажется это странным, на размышления о сущности бытия не подталкивает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий