Апдейт поисковой выдачи 14 января 2017

1
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#11

Ссылки добавились а вот количество ссылок (числа) в вм не изменились ! У кого так же?

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#12
16Bearing:
Ссылки добавились а вот количество ссылок (числа) в вм не изменились ! У кого так же?

Пролистай вниз, под списком написано сколько. А сверху- да, значение старое

H
На сайте с 01.01.2017
Offline
2
#13

Внешние ссылки по 13.01

самые дешевые домены здесь (https://uahosting.com.ua/billing/pl.php?11655)
pigmalion
На сайте с 16.01.2008
Offline
103
#14

Всем добрый день, уважаемые оптимизаторы. Обнаружил в панели вебмастера такую вещь. В общем на одном из моих сайтов резко возросло количество загружаемых страниц. Причем в поиске одно, а загруженных аж 7000, причем они отдают статус 404. А на клиентском сайте вылезли левые страницы, которые никогда не вылазили, что это за бред от Яндекса? Прикрепляю скрины. Может кто столкнулся с этой проблемой.

png Screenshot_2.png
png Screenshot_4.png
snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#15

Такое ощущение, что после НГ что то изменили, позиции сайта упали заметно.

Хочу изменить реальность, но нет исходников...
pigmalion
На сайте с 16.01.2008
Offline
103
#16

Уважаемые друзья! У кого какие мысли? У кого подобного рода ситуация? Помогите решить.

[Удален]
#17
pigmalion:
Уважаемые друзья! У кого какие мысли? У кого подобного рода ситуация? Помогите решить.

Телепатов нет. Если страницы вылезли - они или были, или до сих пор откуда-то на них есть ссылки. Вот и все. Ищите.

М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#18
pigmalion:
А на клиентском сайте вылезли левые страницы, которые никогда не вылазили

"Левые" - это не относящиеся к теме сайта или свои типа служебных, которые не должны быть в индексе? Если первый вариант, то, скорее всего, неизвестный супостат разместил у вас какой-то спам. Ищите, где и как, а потом удаляйте. Если второй вариант, лезьте в роботс.тхт и закрывайте эти страницы от индексирования.

А в целом Miha Kuzmin прав: нет тут телепатов. Есть только гадалки:)

AleVx
На сайте с 22.09.2016
Offline
21
#19

с середины декабря 2016 позиции росли медленно. вчера еще нч и сч сидели в топ 20-40. После апа улетели все на 5-20 позиций назад. Ссылок в вебмастере прибавилось около 15. Это нормально для яндекса? Сайт молодой, 10 месяцев. Работа над сайтом ведется плавно, нарушений в вебмастере не обнаружено...

Бинарные опционы – http://binarnye.ru/ (http://binarnye.ru/) ресурс обзоров брокеров по бинарным сделкам.
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#20
pigmalion:
Уважаемые друзья! У кого какие мысли? У кого подобного рода ситуация? Помогите решить.

На одном сайте таже ерунда, Платон дал ответ что раньше были ссылки которые вели на данные страницы, когда были и где мы не знаем. Я прошерстил инет и не увидел их.

Думаю глюк. Корректность отчати 404 они подтвердили и сказали на выдачу не влияет.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий