Продам работающую схему заработка с хорошим доходом и постоянными клиентами

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#11

С клиентами как ведется общение, переписка, телефон или живая встреча? Нужно обрабатывать клиента, говорить, что моя услуга лучше всех берите у меня?

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#12

Sostavitel, посмотрел бы за отзыв. Если прямо такая схема-тема, то оплачу, но по факту. Насколько объемный рынок? Схема как именно масштабируется?

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#13

musbest, общение с клиентами происходит в виде онлайн-переписки (почта, соц.сети, мессенджеры). Общение по телефону также возможно, как дополнительный канал связи, но это не обязательно. Для рассылки вашего предложения клиентам точно достаточно средств связи онлайн. Как в дальнейшем поддерживать связь с заказчиком - это уже на ваше усмотрение.

gutako, хорошо, вам последнему готов выслать схему бесплатно, за отзыв. Итого буду ждать отзывы от 3-х форумчан (с третьим держу связь в ЛС, он в теме пока не отписывался). Если сочтете нужным оплатить полученную инфу, буду рад. Рынок действительно объемный. Как масштабировать схему, думаю, вы без труда поймете, изучив её. Жду ваш е-майл в ЛС для отправки на него схемы.

Кстати, схема не только масштабируется, но и подлежит частичной автоматизации, например, с помощью Зеннопостер.

Также хочу обратить ваше внимание, что никакой специальной подготовки для работы по данной схеме от вас не требуется. Все инструменты, используемые в схеме - стандартные, на уровне пользователя. В схеме пошагово расписано, что и как нужно делать.

---------- Добавлено 10.01.2017 в 18:52 ----------

Поправка: за отзыв схема ушла 4-м форумчанам. Больше за отзыв схему никому не даю.

Ждём отзывов от получивших схему бесплатно.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
SN
На сайте с 27.02.2010
Offline
83
#14

Задам стандартный вопрос:

Вы заработаете на продаже темы 100К

Зачем продавать тему, если она сама по себе в месяц приносит 100К

Надоело тихо без палева рубить капусту? )

ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#15

Отзыв о полученном материале.

Суть предоставляемых услуг лежит на поверхности, т.е. вы не увидите какой-то гениальной бизнес идеи и скорее всего (читай точно) вы ее знаете, но тем не менее от этого ниша не перестает быть привлекательной, хотя на первый взгляд ее простота немного смущает. Также данная ниша, помимо своей кристальной белизны, совершенно не боится конкуренции, т.к. является очень широкой и имеет практически неисчерпаемый потенциал, что дает возможность сходу придумать собственные УТП, если вас вдруг не устроит алгоритм работы автора.

В описании автор говорит о том, что данный способ заработка требует труда и это правда. Для того чтобы выйти на более-менее нормальный уровень дохода работать на первых парах придется действительно много. После наработки базы клиентов трудится меньше скорее всего не получиться, тут я с автором не соглашусь, но может кто-то найдет для себя методы оптимизации.

Продавать услугу достаточно легко, т.к. потенциальные клиенты действительно нуждаются в ней.

Денежных вложений на первоначальном этапе не требуется вообще.

Уровень дохода соответствует заявленному, но достаточно сложно масштабируется при достижении определенного порога по клиентам.

Работу можно вести абсолютно в любой развитой стране, ограничениями могут стать только языковые барьеры.

Каких-то особых знаний или умений не требуется.

Теперь что касается непосредственно изложенной схемы, то сразу хочу сказать, что в ней есть много спорных моментов, которые как мне кажется не соответствуют действительности. Также в схеме нет конкретных кейсов автора, что является очевидным минусом. Не могу не сказать и о слабой проработке инструментов, которые так или иначе смогут упростить поиск клиентов, а также процесс работы в целом, их вам по большей части придется находить для себя самостоятельно.

Как и обещал, я попробовал поработать по данному направлению, немного отклонившись от алгоритма, изложенного в предоставленном материале. Мои успехи за чуть менее двух дней и примерно 4-5 часов работы – доход 4 500 руб. чистыми. Конверсия получилась гораздо ниже чем у автора, но это момент сугубо индивидуальный и зависит от навыков конкретного человека донести услугу, а также опыта в этом направлении. Думаю, поработав какое-то время, я бы смог добиться более высоких результатов в привлечении.

Подводя итоги хочу сказать, что уровень подачи материала оставляет желать лучшего, НО подключив немного фантазии и желания в данной нише реально можно работать и зарабатывать. Этот материал абсолютно точно подойдет людям, которые хотят начать зарабатывать свои первые 50-80 тр/месяц в сети, но не знают с чего начать.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#16

ockuja, спасибо за развернутый отзыв. Согласен, инструментарий работы расписан не очень подробно, но тут каждый сможет подключить свои методы, которые ему больше по душе. Тем более, что тема позволяет привлекать самые разнообразные инструменты как поиска и привлечения клиентов, так и выполнения услуг для них. При определенном упорстве и целеустремленности результат будет всё лучше и лучше.

seo_novice, вопрос вполне логичный и ожидаемый. Как уже писал выше, ниша очень обширная и конкуренции в ней сейчас практически нет, и думаю, не будет ближайшие несколько лет, даже если схему заберут все 20 человек и все они будут работать по ней (не считая тех, кому выслал схему за отзыв). Поработав в данном направлении около года, я решил, что можно написать небольшой мануал и получить дополнительный доход от его продажи - почему бы и нет? Этим способом заработка я продолжу заниматься и после продажи схемы. Ну и кстати, схему я продаю не более 20-ти людям и только на этом форуме.

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#17
Sostavitel:
Ну и кстати, схему я продаю не более 20-ти людям и только на этом форуме.

Знают двое, знает и свинья. Через неделю ждите на складчике🍿

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#18

Dron1987, если даже так и случится, тема всё равно не потеряет своей актуальности (разумеется для тех, кто хочет и готов работать).

---------- Добавлено 10.01.2017 в 21:18 ----------

seo_novice - бронь схемы, покупка и передача после прочтения отзывов от ещё 2-х форумчан. Остальные 19 мест актуальны.

Немного о доходах: у меня в среднем с одного клиента в Рунете чистыми получается 2000-3000 руб. в месяц (зависит от клиента и от того, как договоритесь, может быть и больше). При этом со многими из клиентов можно договориться работать на постоянной основе. Чем больше таких клиентов - чем выше соотв. ваш доход. Самому, без помощников, можно вести до 10 клиентов, дальше уже нужны помощники. Где их брать - описано в схеме. В Буржунете заработок ещё больше, т.к. клиенты оттуда готовы платить больше.

---------- Добавлено 10.01.2017 в 21:50 ----------

Обновление: Куплена вторая копия схемы, на данный момент осталось 18 мест.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#19

Взял копию с оплатой по факту. Пробовать будет супруга (она домохозяйка), договорились, что если выйдет на доход 700 р/день , то 100% оплата + развернутый отзыв.

По результатам отпишусь.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#20
Свиной грипп:
Как долго надо на такой доход выходить?

Не могу сказать, точно. Если бы работал я по этой теме, то наверняка быстрее чем моя супруга.

Как только будут результаты, я отпишусь о них.

Сам тему прочитал, и скажу, что имеет свое право на существование.

По поводу, что тема будет жить вечно - не соглашусь, ее убить можно за несколько месяцев. Достаточно будет того, что бы она попала в руки большому количеству людей. 20 человек конечно тут рули не сыграют, но всякие складчины никто не отменял, и вот тогда будет плохо. Заработать уже будет крайне сложно на ней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий