Продам работающую схему заработка с хорошим доходом и постоянными клиентами

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#151
RoGeR77:
Мои 4 слова "убили" тему?

Это тут не причём. Мне вот срать на эту тему по большому счёту, но зачем палить то не своё? Кто-то ведь покупал за 5К.

Я про тему знаю уже с того момента, как этот топик перерос на 3 страницу, человека 3-4 в личке спрашивали уже - давал совет к ТС обратиться. Опять же - все мы по своему вещи воспринимаем, не хочется углубляться в это всё

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#152
cyberbonus:
Это тут не причём. Мне вот срать на эту тему по большому счёту, но зачем палить то не своё? Кто-то ведь покупал за 5К.

Я про тему знаю уже с того момента, как этот топик перерос на 3 страницу, человека 3-4 в личке спрашивали уже - давал совет к ТС обратиться. Опять же - все мы по своему вещи воспринимаем, не хочется углубляться в это всё

вы скажите, вы писали, что куда флуд и сами разводите, подпись рекламируете? (она в паблике, вывод вм, таким образом - лотерея)

есть инфо, что ТС в части мануала не понимает совсем, он просто не пробовал. Теперь все устаканивается, слава Перуну*(ваша вера*замените на нужную), кнопка бабло опять скрылась.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#153
cyberbonus:
Это тут не причём. Мне вот срать на эту тему по большому счёту, но зачем палить то не своё? Кто-то ведь покупал за 5К.

Я про тему знаю уже с того момента, как этот топик перерос на 3 страницу, человека 3-4 в личке спрашивали уже - давал совет к ТС обратиться. Опять же - все мы по своему вещи воспринимаем, не хочется углубляться в это всё

да все при том ... вы догадались и молчите, только тему засоряете получается (сколько ваших сообщений пустых здесь).

а остальные имеют право знать, о чем не договаривает ТС или специально умолчал. Вводит в заблуждение покупателей (если таковые, конечно, были).

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#154
ilyamaster:
вы скажите, вы писали, что куда флуд и сами разводите, подпись рекламируете? (она в паблике, вывод вм, таким образом - лотерея)

Я диалог поддерживаю, а не флуд развожу. Про тему в паблике и лотерею - ты не ту тему прочитал в паблике, не нужно выдавать желаемое за действительное и иногда не плохо отвечать за то, что заявляешь (готов?). У меня всё

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#155
cyberbonus:
Я диалог поддерживаю, а не флуд развожу. Про тему в паблике и лотерею - ты не ту тему прочитал в паблике, не нужно выдавать желаемое за действительное и иногда не плохо отвечать за то, что заявляешь (готов?). У меня всё

Готов!

Зачем мне две карты Мегафон и Билайн, спросите вы...
Хватит, торговать подписью.
cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#156
ilyamaster:
Готов!

Так в чём там "лотерея?

ilyamaster:
Хватит, торговать подписью.

Ты пишешь, я отвечаю. Подпись показывается только в первом посте на странице, угомонись

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#157

Догадываюсь, что сейчас напишут "а вот и автор темы пожаловал" или что-то в таком духе, но пожёстче )

Но всё же напишу пару слов.

Первое. Самое интересное, что больше всего флуда в теме от людей, которые схему не покупали. Наверное, это всегда так в продажах инфопродуктов. Те же, кто купили и действительно работают по ней - спокойно занимаются этой деятельностью, постепенно в неё втягиваясь (при этом применяют схему каждый в своём направлении, многие используют её, как доп.услуги, некоторые пробуют работать с буржунетом - такие выводы сделал из ответов купивших схему и реально работающих по ней) и флуд с негативом в топике не разводят. У кого-то получается, у кого-то нет - это уже другое дело, и на это влияет множество факторов. Я лёгкого заработка по данной схеме не предлагал.

Второе. RoGeR77, вот какого, извините, перца вы написали область заработка по данной схеме? Ну просил же не писать сферу деятельности никого, кто запрашивал эту инфу (не важно, покупал этот человек схему или просто интересовался). В общем, спасибо вам большое от меня лично и от людей, которые купили схему. В целом, на заработок по схеме это не должно повлиять, но приятного, знаете ли, мало.

Третье. Ещё раз повторюсь, конверсия у каждого своя. Если у кого-то не получается добиться нужной конверсии, значит, либо он не хочет нормально работать, либо это не его тема. Тема проверена и способ заработка - работающий. Я никому лёгкого заработка не обещал и никого покупать не заставлял. Я просто предложил свой способ заработка, а покупать его или нет, и как его использовать в случае покупки - каждый решает для себя сам. На все уточняющие вопросы я отвечаю перед покупкой (естественно, кроме раскрытия самой темы), поэтому если вас что-то смущает - вас никто не заставляет покупать.

И ещё тут в топике пишут, что мол положительные отзывы в теме от заказчиков моих услуг.

Во-первых - это вполне логично, ведь эти люди мне доверяют и захотели купить у меня продукт. Согласитесь, что доверие в таких вещах достаточно важная вещь. У кого из них получилось зарабатывать по моей схеме - тот оставил положительный отзыв. У кого не получилось, тот просто ничего не писал, т.к. у меня с этими людьми долгосрочные деловые отношения по услугам, не связанным с данной темой, и они не захотели их портить.

Во-вторых, положительные отзывы в топике есть не только от заказчиков моих услуг - если кто-то хочет, давайте разберемся в этом вопросе более детально, и я докажу вам, что эти люди НЕ являются моими заказчиками.

Подводя итоги, хочу сказать, что последние сообщения в топике в основном пишут:

- люди, изначально негативно настроенные "на всякие там инфопродукты" - но этих людей я понимаю, т.к. в инфобизнесе действительно много негатива, поэтому к ним никаких претензий не имею;

- люди, которые интересовались данной темой, но решили не покупать её, а значит, не очень-то с ней и знакомые;

- походу, просто любители пофлудить в такого рода темах.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#158

Два человека не покупавшие развели автора спалить тему ))

Красиво :)

---------- Добавлено 23.01.2017 в 02:27 ----------

Sostavitel, ну не знаю что Вы там "просили", - RoGeR77 ещё в начале топика об этом говорил.

И Вы никак не отреагировали.

Так что вполне логично, что он решил, что ничего особенного в озвучить направление нет.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#159
RiDDi:
Два человека не покупавшие развели автора спалить тему ))
Красиво :)

---------- Добавлено 23.01.2017 в 02:27 ----------

Sostavitel, ну не знаю что Вы там "просили", - RoGeR77 ещё в начале топика об этом говорил.
И Вы никак не отреагировали.
Так что вполне логично, что он решил, что ничего особенного в озвучить направление нет.

скажу больше, 90% вероятности, тс рерайтер, по задавайте про гугл инфу, купившие, ну правда...

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#160
В целом конкуренции схема не боится, т.к. рынок, на котором предлагается работать, очень обширный (рунет + буржунет). Но всё же не хочется слива схемы в паблик кому попало...

Глупо в современных реалиях так рассуждать, если схема где-то продается за деньги, по сути она уже попала в паблик, сперва пойдет гулять по складчинам, их сейчас 100500, а потом по торрентам...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий