Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#2951
jkeks1 #:

Serpzilla в Сапе выводится на Визы или Мастеркарды без проблемм.

Сам давно выводил? На саповском сайте они предлагают только вывод на "зарубежный мастеркард" и на палку.

На мою буружуйскую карту вывести  не удалось. Сапорт отвечает в стиле "ваши проблемы".

Так что если у кого что накапало в этой крокодиле, советую не ждать с выводом бабла.

jkeks1
На сайте с 06.02.2013
Offline
85
#2952
ДЖАЗЗ! #:

Сам давно выводил? На саповском сайте они предлагают только вывод на "зарубежный мастеркард" и на палку.

На мою буружуйскую карту вывести  не удалось. Сапорт отвечает в стиле "ваши проблемы".

Так что если у кого что накапало в этой крокодиле, советую не ждать с выводом бабла.

На Яндекс мастеркард вывелось без проблемм.

✴️ https://jkeks.ru - блог ≽ܫ≼
W
На сайте с 15.02.2023
Offline
8
#2953

Здравствуйте, кто знает где можно посмотреть на проданные ссылки от serpzilla?

Genius Ideaing
На сайте с 12.02.2024
Offline
13
#2954

откликнитесь, кто зарабатывает в sape, как нерезидент РФ.

у меня сумма в сапе ру зависла с тех пор как КИВИ обанкротили.

не знаю, что куда вывести и как.

может кто поделиться способами?

Есть Идеи! Ищу хороших людей для практической реализации этих идей! Мой Телеграм: https://clck.ru/396JFF
МК
На сайте с 19.02.2021
Offline
28
#2955
Genius Ideaing #:

откликнитесь, кто зарабатывает в sape, как нерезидент РФ.

у меня сумма в сапе ру зависла с тех пор как КИВИ обанкротили.

не знаю, что куда вывести и как.

может кто поделиться способами?

А толку откликаться, там же у Вас написаны способы вывода. Юмани единственный остался как выводить, да и те кто зарегистрировался как нерезидент прилетают блоки в Юмани. 

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#2956
Так они теперь с самозанятого снимают 43% от суммы? У меня баланс порезали и молчат сидят.
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#2957
Aurums #:
Так они теперь с самозанятого снимают 43% от суммы? У меня баланс порезали и молчат сидят.
Вроде 27-28 недавно было, нет?..
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2958
Aurums #:
Так они теперь с самозанятого снимают 43% от суммы? У меня баланс порезали и молчат сидят.

МЕсяц назад я писал про саповского "суперграмотного" юриста, который безграмотный и очень недалекий, но новый клиент сапы все-таки зарегился, как самозанятый, а в итоге я сегодня читаю, что САПА (как это и было три года назад) снимает бабло и 13 % и самозанятого и еще свой гешефт, да еще и за вывод берет 3,5 %.  И.е. на доход вебмастера нахлобучили и свои 20 % и за наш счет 13 % и 6 % как самозанятый и 3,5 % за вывод и еще что-то. НЕ ОБЖРЕТЕСЬ? Ссылки по сути уже не работают, а ссылки с ГС, которыми сами саповцы забили базу сапы, чтобы покупали только их говно, нулевой выхлоп. Так теперь вообще все скатывается к нулю, просто отъем бабла под знаком "САПА" 

Бандиты обкладывали данью (крышевали) за более меньший процент (от 20 до 25), а САПА просто отбирает половину, не предоставляя ничего нового взамен 

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
I1
На сайте с 03.07.2009
Offline
99
#2959

Это вообще что такое? Заявка -  207,82 ₽

Обзор-отзыв о компании 

Данная заявка на размещение составлена сервисом SeoWizard.ru, поэтому мы просим вас с ответственностью отнестись к размещению данного обзора-отзыва, так как каждый обзор размещенный в рамках сервиса SeoWizard проходит ручную проверку и ваша площадка будет использована для дальнейшей закупки в рамках Pr.Sape в случае качественного размещения.

Просим вас ознакомиться с заданием и постараться выполнить каждый из его пунктов:

1. Крайне важно, чтобы в обзоре вы раскрыли цель предоставляемых компанией (сайтом) услуг, постарались указать основные конкурентные преимущества - цены, удобство, уникальный сервис и т.д.

Можете добавить информацию о том, что пользовались услугами компании (сайта) и остались довольны.

Обязательно используйте такие слова как: отзыв, отзывы, обзор, обзоры и т.п.
Например:

2. В заголовке, в TITLE обязательно укажите слова:

Отзыв или отзывы + компания и деятельность \ тип компании + ...ru + обзор

Например, если вам нужно разместить обзор на компанию «SeoWizard.ru - автоматическое продвижение сайтов», то заголовок может быть:

<title>Отзыв о компании SEOWIZARD, обзор сервиса автоматического продвижения в поисковых системах SeoWizard.ru</title>

2. В тексте обзора обязательно необходимо указать один раз название компании и один раз адреса сайта 

3. Желательный объем обзора-отзыва от 2500 до 7000 знаков.

4. Используйте в обзоре-отзыве ссылку на сайт на главную страницу:

5. В тексте обзора обязательно нужно разместить картинки, или даже тематическое видео. При публикации картинок постарайтесь в атрибуте alt указать текст публикуемых ссылок.

6. Кроме адреса сайта, укажите контактные телефоны и/или адрес компании в тексте обзора-отзыва.

Мы надеемся, что Вы сделаете качественный отзыв-обзор, а мы в свою очередь добавим ваш сайт в избранный список и будем использовать для публикаций обзоров для других проектов в системе SeoWizard.ru

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#2960
Ispanez1 #:

Это вообще что такое? Заявка -  207,82 ₽

Обзор-отзыв о компании 

Данная заявка на размещение составлена сервисом SeoWizard.ru, поэтому мы просим вас с ответственностью отнестись к размещению данного обзора-отзыва, так как каждый обзор размещенный в рамках сервиса SeoWizard проходит ручную проверку и ваша площадка будет использована для дальнейшей закупки в рамках Pr.Sape в случае качественного размещения.

Просим вас ознакомиться с заданием и постараться выполнить каждый из его пунктов:

1. Крайне важно, чтобы в обзоре вы раскрыли цель предоставляемых компанией (сайтом) услуг, постарались указать основные конкурентные преимущества - цены, удобство, уникальный сервис и т.д.

Можете добавить информацию о том, что пользовались услугами компании (сайта) и остались довольны.

Обязательно используйте такие слова как: отзыв, отзывы, обзор, обзоры и т.п.
Например:

2. В заголовке, в TITLE обязательно укажите слова:

Отзыв или отзывы + компания и деятельность \ тип компании + ...ru + обзор

Например, если вам нужно разместить обзор на компанию «SeoWizard.ru - автоматическое продвижение сайтов», то заголовок может быть:

<title>Отзыв о компании SEOWIZARD, обзор сервиса автоматического продвижения в поисковых системах SeoWizard.ru</title>

2. В тексте обзора обязательно необходимо указать один раз название компании и один раз адреса сайта 

3. Желательный объем обзора-отзыва от 2500 до 7000 знаков.

4. Используйте в обзоре-отзыве ссылку на сайт на главную страницу:

5. В тексте обзора обязательно нужно разместить картинки, или даже тематическое видео. При публикации картинок постарайтесь в атрибуте alt указать текст публикуемых ссылок.

6. Кроме адреса сайта, укажите контактные телефоны и/или адрес компании в тексте обзора-отзыва.

Мы надеемся, что Вы сделаете качественный отзыв-обзор, а мы в свою очередь добавим ваш сайт в избранный список и будем использовать для публикаций обзоров для других проектов в системе SeoWizard.ru

Не более чем замануха, чтобы за копейки выполнили задание.

Цена за вечную ручную ссылку менее 2 уе с учетом их комиссий, а условий прямо целая простынь..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий