Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#2671

Добрый день, подскажите что может быть за  ошибка.

На балансе пусто, хотя  при просмотре     Статистика дохода по площадкам   показывается сумма.

 


UPD.  Браузер сменил, стало нормально.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2672
htexture #:

Лет 6 назад, почему я поставил жирный крест на rtb.sape, это проблемы с рекламой на сайте. При заходе с мобильных, выводило фуллскрин рекламу на весь экран. Я тогда писал в тех-поддержку, что при отключения кода, фулл скрин пропадал, на что мне ответили, что у них все хорошо и так не должно быть и Вы все врете. Поэтому я понял, что эта система будет не честно использовать площадку и рекламу будет хитро подсовывать.

Вы ещё вспомните, как родились, уже технологии давно изменились, в настройках отображения рекламы есть кнопка не отображать фулскрин рекламу.  У данного же человека всё по иному.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2673
SSA.RU #:

не тут другая проблема, кодов ртб сайтов нет на сайтах, НО интернет провайдеры каким то образом могут транслировать свою рекламу, в моем случае этим балуется Ростелеком, используя ртб сапе. Гоняя рекламу своих сервисов. Т.е. каким то образом баннеры показываются без кода, вот это уже натуральное скотство. В поддержке обещали разобраться с этим. Ибо у меня получилось что вдруг на одном сайте начала крутиться реклама, а сайт одного крупного вуза, начальство увидело, там целый скандал, пока поняли в чем проблем. С домашнего интернета есть реклама, а с офисного нет, домашний именно Ростелеком.

Да, в этом случае коды нашей системы на сайты не ставятся и не требуются, весь показ осуществляется через некоторых интернет-провайдеров. Мы можем связаться с ними и попросить заблокировать вывод именно нашей рекламы, но вместо нас будут транслировать ещё кого-то.

ps. обычно такая реклама отображается на сайтах без https протокола.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
199
#2674
nike99 #:

Вы ещё вспомните, как родились, уже технологии давно изменились, в настройках отображения рекламы есть кнопка не отображать фулскрин рекламу.  У данного же человека всё по иному.

Иронию и остроумие оставьте при себе, а общение Вашей тех поддержки я запомнил надолго, когда я объяснял что у меня фулскрин реклама отображается, а они дурака включали и не начисляли по тем временам денег за фулскрин и говорили что его нет. Поэтому Ртб от Вашей сети никогда более не размещал на наших сайтах.
F2
На сайте с 24.07.2008
Offline
122
#2675

Добрый день

Подскажите -как нынче обстоят дела со сквозными ссылками, покупают их?

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2676
htexture #:
Иронию и остроумие оставьте при себе, а общение Вашей тех поддержки я запомнил надолго, когда я объяснял что у меня фулскрин реклама отображается, а они дурака включали и не начисляли по тем временам денег за фулскрин и говорили что его нет. Поэтому Ртб от Вашей сети никогда более не размещал на наших сайтах.

Я расстроен, что у Вас такой печальный опыт, но всё растёт и меняется. А вспоминать старые обиды не самое лучшее занятие. 

LV
На сайте с 21.09.2020
Offline
3
#2677
fox2005 #:

Добрый день

Подскажите -как нынче обстоят дела со сквозными ссылками, покупают их?

Не так как раньше

The Truth
На сайте с 08.03.2016
Offline
61
#2678
моё сообщение игнор, ясно-понятно...
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2679
The Truth #:
моё сообщение игнор, ясно-понятно...

сорян, не заметил там в курс ещё входит комиссия партнёров, к сожалению, мы тоже точный подсказать не можем. Но он точно не 86 рублей.

The Truth
На сайте с 08.03.2016
Offline
61
#2680

Сейчас курс поменялся на 81.94, было 86.

Как я считаю - допустим хочу вывести 1829 руб, за них предлагается 22.32 wmz. 1829/22.32=81.94. 

Лучше курса я так понимаю уже не будет. Неплохо ваши партнеры навариваются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий