Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2851
Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#2852
Zevss #:
Пролистал все, никаких заявок не увидел. 

это наверху пациентов лихорадит, а Вы внизу, в холодильнике. А в среднем по больнице  дела идут норм.

Кроме шуток, это дно конечно. 2 с копейками на всю сапу

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2853
katz666 #:

это наверху пациентов лихорадит, а Вы внизу, в холодильнике. А в среднем по больнице  дела идут норм.

Кроме шуток, это дно конечно. 2 с копейками на всю сапу

ничего не понял.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2854
Zevss #:
ничего не понял.

из Вашего обрывка скрина тоже непонятно к чему относится ссылка "+ 2250". Но явно не к Вашим сайтам, относящаяся к ним информация, расположена на светло-синевато-сером фоне.


Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#2855
В настоящее время из sape.ru вообще можно вывести деньги? Создал заявку на вывод wmz и она уже долго висит неисполненной.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#2856
vitvirtual #:
В настоящее время из sape.ru вообще можно вывести деньги? Создал заявку на вывод wmz и она уже долго висит неисполненной.
На юмани выплачивают на след день
spiber
На сайте с 23.12.2007
Offline
110
#2857

Мини-обзор, может быть полезным новым пользователем Сапы.

Итак, Sape нас наконец-то услышал и начал объединять в одном окне линкс и PR. Но сделать могли бы и лучше. Надеюсь, доделают, и было бы очень интересно услышать официальную позицию.

Коротко об изменениях с моей оценкой:

+ Покупать арендные и вечные статейные из одного кабинета - да, удобно, очень хорошая тема. Особенно для мелких проектов, где другие ссылки я не использую или почти не использую

+ Видеть все ссылки поставленные на проект в одном окне - аналогично

+ Вишенка из плюсов нового интерфейса: галочка при поиске «Включить умную тематику». Как я понял, анализируется тематика твоего сайта и показываются страницы-доноры, которые мне подходят. Именно страницы, не сайты. То есть понравилось - сразу взял, не нужно шерстить выбор страницы

- Внимание, вопрос к офиц. аккаунту: а когда будут перенесены сквозные, тир, социальные и крауды? Особенно Tier, которые вы активно рекламировали? Почему их нет в новом интерфейсе?

- Общие списания черт-те где - неудобно. Я бы хотел в первую очередь видеть их в окне нового интерфейса

- Убрали ID площадок - а вот это просто бред, зачем это сделали, чем они вам помешали? Я раньше мог сделать выгрузку, отфильтровать и работать через точно уникальный ID без риска ошибиться. Я задавал вопрос поддержке в системе, но не получил внятного ответа. Может быть, получу его здесь?

!!! Самое главное еще раз: не все типы ссылок можно купить в новом интерфейсе. Слева внизу кнопка "вернуться в старый интерфейс". Сочувствую новорегам, которым придется осваивать сразу 2 кабинета, новый и старый. Особенно учитывая то, что старых кабинетов тоже по сути 2.

S
На сайте с 20.11.2007
Offline
115
#2858
spiber #:

Мини-обзор, может быть полезным новым пользователем Сапы.

Итак, Sape нас наконец-то услышал и начал объединять в одном окне линкс и PR. Но сделать могли бы и лучше. Надеюсь, доделают, и было бы очень интересно услышать официальную позицию.

Коротко об изменениях с моей оценкой:

+ Покупать арендные и вечные статейные из одного кабинета - да, удобно, очень хорошая тема. Особенно для мелких проектов, где другие ссылки я не использую или почти не использую

+ Видеть все ссылки поставленные на проект в одном окне - аналогично

+ Вишенка из плюсов нового интерфейса: галочка при поиске «Включить умную тематику». Как я понял, анализируется тематика твоего сайта и показываются страницы-доноры, которые мне подходят. Именно страницы, не сайты. То есть понравилось - сразу взял, не нужно шерстить выбор страницы

- Внимание, вопрос к офиц. аккаунту: а когда будут перенесены сквозные, тир, социальные и крауды? Особенно Tier, которые вы активно рекламировали? Почему их нет в новом интерфейсе?

- Общие списания черт-те где - неудобно. Я бы хотел в первую очередь видеть их в окне нового интерфейса

- Убрали ID площадок - а вот это просто бред, зачем это сделали, чем они вам помешали? Я раньше мог сделать выгрузку, отфильтровать и работать через точно уникальный ID без риска ошибиться. Я задавал вопрос поддержке в системе, но не получил внятного ответа. Может быть, получу его здесь?

!!! Самое главное еще раз: не все типы ссылок можно купить в новом интерфейсе. Слева внизу кнопка "вернуться в старый интерфейс". Сочувствую новорегам, которым придется осваивать сразу 2 кабинета, новый и старый. Особенно учитывая то, что старых кабинетов тоже по сути 2.

Умная тематика к интерфейсу не имеет вообще никакого отношения. Ее добавили как минимум месяц назад, просто сейчас в новом интерфейсе она вылазит на самое видное место, а в старом была (и есть) в *опе мира.

Здесь действительно плюсую + внимание саповодам, если еще не пробовали. Попробуйте, особенно если до уже пропылесосили нормальных доноров. Иногда можно найти тематическую страницу на вообще неочевидном сайте с красивым соотношением цены и DR

png inter.png
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#2859

перешел в новый кабинет sape, это откровенно говоря дичь, вернуться обратно можно?

несколько олинаковых урл, слились в один, хотя у них были разные задачи (анкор, безанкор, авторежим), соотвественно теперь не могу создать несколько одинаковых урл. Ссылки не сортируются по дате, а в хаотичном порядке. В итоге в новом интерфейсе нет никакого авторежима, но ссылки продолжают закупаться))

вообще не заметил никаких новшеств, что там, что там приходится вручную обходить каждую ссылку и фильтровать шлак.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#2860
в баннере на переход в новый интерфейс (или в справке к этому блоку) было написано что-то про плагин винка, якобы в новом интерфейсе аналогичный , современный инструментарий, купился, - но это обман.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий